Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pvp Для Th
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
unsmile
Мне как ТХ (хоть пока ещё и 46 лвл))) интересна тактика в PvP против разных классов.
Подскажите плиз кто что может.
ROST
Проси Ультраса(exSimpson\ultras) или Радика(Radiance). мб чето подскажут))
Fenrir
Цитата(ROST @ 14.6.2008, 19:00) *
Проси Ультраса(exSimpson\ultras) или Радика(Radiance). мб чето подскажут))

Ну, хорошо бы под ускорением оказаться к противнику, и хорошо бы обзавестись реакцией, как тока противник поворачивается спиной сразу бекстаб.

Как развить реакцию в реале. Кладешь на руку монетку(не на ладонь) подбрасываешь ее чуть чуть, и ловишь. Потом увеличиваешь кол во монет. Глаза развивается так что можно на лету мухам щелбаны ставить. По скилам Хз даггерами не сильно гамал
ROST
Посмотри мувики лудше, не слушай флудеров. А то насоветуют и будет +1 кривой игрок(((
unsmile
Про тренировку реакции и про мувики rolleyes.gif спасибо, конечно.
Но хотелось бы, чтоб кто-нибуть, если ему не сложно, рассписал тактику против разных классов. dry.gif
Fenrir
Цитата(unsmile @ 14.6.2008, 21:15) *
Про тренировку реакции и про мувики rolleyes.gif спасибо, конечно.
Но хотелось бы, чтоб кто-нибуть, если ему не сложно, рассписал тактику против разных классов. dry.gif

Это надо прочуствовать.
могу посоветовать сходить на Монстер Дреби трек, попробовать подраться, посмотреть как другие деруться, взять пару уроков у какого нить ТХ, если ты девушка, тебе не откажут=)
unsmile
Я мальчик unsure.gif
Всё ни каких уроков раскаченных ТХ sad.gif
А монстер дерби трек это арена??? (ни разу не был) rolleyes.gif
Если да то там шмот дропается??? dry.gif
Rux
78 лвл ,фул буфф,танцы,афф кота ====> всех...
Rux
а лучше сразу /useitem bsoe
Allocka25
да это арена там шмот не дропается и опыт не теряется
unsmile
78 лвл это круто конечно но мне до таких высот далеко хотелось бы узнать всё таки ! тактику (аферов своих не ма unsure.gif ) против различных классов на лвл 52+ ))))
Rux
без баффера кач соло на 60+ это не реально
Rux
самое важно это иметь хорошую бижу и броню (даггер не влияет на силу скиллов)...советую еще зделать тату на +4 дэкс -5 кон...хоть даггер с СА на крит дамадж или Хаст можно взять (хаст чтобы скиллы быстрей перезарижались,а крит дамадж вроде разные)

тактика проста...сночала юзаеш Даш..патом дедли блов,если тот убегают бей Бэкстэбом(Бэкстэб игнорирует СП и бьёт токо по НР,хотя сам не проверял) ну и так далие...
Rux
ах да еще что...не забывай включать ауру на силу крита
Fenrir
Цитата(Rux @ 14.6.2008, 23:08) *
ах да еще что...не забывай включать ауру на силу крита

Незабывай, что эта аура кушает ману. Реакция у тебя должна быть ппц какая, это главное в ПВП. ТЫ должен не действовать по инструкции, ты должен чуствовать бой. Читай подпись Роста. Еще даггер это фаруна ппц какая. У даггера много шансов свалить сразу толпу, если привести не слабый паравоз. Друган так ваще ппц скока валит.
На счет тату, на высосоком уровне, я бы тебе посоветовал слить STR на CON и DEX или повысить менталитет
ApmeM
/relol
Rux
да не спорю,жрёт она не мало...но всёже с фулбуфом на хай лвл с МП не такая большая проблема.
wilddogidog
на мобах учись, так и дорастешь до 78... smile.gif
Rux
кстати...а это совет! =)
KoPBuH
Цитата(Rux @ 15.6.2008, 2:07) *
самое важно это иметь хорошую бижу и броню (даггер не влияет на силу скиллов)...советую еще зделать тату на +4 дэкс -5 кон...хоть даггер с СА на крит дамадж или Хаст можно взять (хаст чтобы скиллы быстрей перезарижались,а крит дамадж вроде разные)

тактика проста...сночала юзаеш Даш..патом дедли блов,если тот убегают бей Бэкстэбом(Бэкстэб игнорирует СП и бьёт токо по НР,хотя сам не проверял) ну и так далие...


Ты сам то за дагеров хоть раз играл? Бекстаб бьет по хп только с интерлюда. Тату -кон онли для кача.
ROST
не ну тут по разному... полюбому нада тату в декс... Рисуют кто как: например -2кон-3стр+5декс, -3кон-2стр+5 декс, -4стр-1кон+5 в декс, -5стр+5декс, -5кон +5декс, кому что нравится и от дагера зависит.... хотя вон радик кажись рисовал -9стр+5декс+4кон...
Rux
Цитата(KoPBuH @ 15.6.2008, 2:32) *
Ты сам то за дагеров хоть раз играл? Бекстаб бьет по хп только с интерлюда. Тату -кон онли для кача.


не играл,но многа читал, -кон можно хоть на каче хоть на пвп ,главное иметь по больше дэкса.Дык это самы главный пункт для ТыХа и Хавки
Fenrir
Разве можно +10 декс делать?
DEM
все зависит от того, хватит ли тебе на это денех или нет smile.gif
ApmeM
Цитата(Fenrir @ 15.6.2008, 12:02) *
Разве можно +10 декс делать?


нет макс можно на +5
ROST
+10 можна) вы думаете почему мы не попадаем по в50?)


Хз насчет того насколько хавку нужна декса)я рисовал только +силу+вит(анти слип).
unsmile
Спасибо за советы. rolleyes.gif
Но у мя вопрос если рисовать на -стр, то не повлияет ли это критично на атаку? dry.gif
Sylva
Автор топа, напиши Vitaly50 - он знает как ПвПшится со всеми классами.
Rux
laugh.gif
Fenrir
Цитата(ROST @ 15.6.2008, 14:44) *
+10 можна) вы думаете почему мы не попадаем по в50?)

Тогда зачем себе что нить срезать?Сразу все статы на +15 и норм
я думал мы тут дельные советы даем, так и сделает автор себе, и что после этого будет? А то все про ВМЗ плачутся а сами на это намекают
unsmile
Я против ВМЗ mad.gif
Максимум замучу себе маску laugh.gif
Но про -стр так и не сказали. Сильно ли -4 стр срежет атаку??? dry.gif
Mistress
на 78 -8 сделать сразу надо, а до 78 смысла в ней нету, ибо кач
Rux
Цитата(unsmile @ 15.6.2008, 18:21) *
Я против ВМЗ mad.gif
Максимум замучу себе маску laugh.gif
Но про -стр так и не сказали. Сильно ли -4 стр срежет атаку??? dry.gif



не стоит, кач будет трудный, - СТР делають восновном для пвп
советую сделать - Кон
unsmile
Cпасибо. rolleyes.gif
Я хотел сделать себе +4 стр +4 декс - 10 кон.
Ваши мнения??? dry.gif
Radiance
Цитата(unsmile @ 15.6.2008, 20:08) *
Cпасибо. rolleyes.gif
Я хотел сделать себе +4 стр +4 декс - 10 кон.
Ваши мнения??? dry.gif

на кач покатит smile.gif
Radiance
Цитата(ROST @ 15.6.2008, 12:30) *
не ну тут по разному... полюбому нада тату в декс... Рисуют кто как: например -2кон-3стр+5декс, -3кон-2стр+5 декс, -4стр-1кон+5 в декс, -5стр+5декс, -5кон +5декс, кому что нравится и от дагера зависит.... хотя вон радик кажись рисовал -9стр+5декс+4кон...

не, +5 декс -5 стр... больше стр нет смысла резать, иногда приходится пулять по убегающей цели из лука smile.gif
Radiance
Цитата(unsmile @ 14.6.2008, 18:57) *
Мне как ТХ (хоть пока ещё и 46 лвл))) интересна тактика в PvP против разных классов.
Подскажите плиз кто что может.

у ТХ на С4 нет тактики, есть только хитрость и рандом smile.gif
unsmile
Ну тогда плиз расскажи про хитрости. rolleyes.gif
Fenrir
Цитата(unsmile @ 15.6.2008, 22:45) *
Ну тогда плиз расскажи про хитрости. rolleyes.gif

Нуууууу, как то читал чат клана, который попал под руку радику. текст такой
"ни...ся какой паравоз..." через пару минут
"Бишь или блески есть?"
unsmile
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А в чём смысл? rolleyes.gif
Rux
это типа паравоз не сработал laugh.gif
Radiance
Цитата(unsmile @ 15.6.2008, 23:29) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А в чём смысл? rolleyes.gif

а в том что если неможешь убить превосходящие силы противника сам, но хочется достойно умереть, то почемубы мобов на помощь не призвать, для масовки, авось кого захватят с собой smile.gif

я вообще не так уж много ПВП за ТХ провел чтобы какието тактики разрабатывать wink.gif
да и вообще до 77-го ТХ мясо, только блаф помогает выиграть в некоторых случаях, да и то у неготовых к этому smile.gif

но на то он и Adventurer чтобы искать приключения на свою голову smile.gif
Fenrir
Цитата(Rux @ 16.6.2008, 0:57) *
это типа паравоз не сработал laugh.gif

Как раз таки и сработал=)


Зверство это когда сносишь лудей которые не РБ пошли. Маги под КДЛ от мобов падают на ура. Да кстати, забудь про честные бои=) Они не выгодны, каждый воин должен брать от ланшафта все=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.