Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скилы Тх
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
unsmile
У мя вопрос: rolleyes.gif как работают скилы ТХ Switch и Trick? Что они вообще делают? dry.gif
И ещё один скил - Unlock. Понятно, что он открывает двери, но написано что ещё он открывает сундуки. Но каких лвлов сундуки и с какой вероятностью на каждом уровне скила после 5? Заранее спасибо. rolleyes.gif
Sylva
А ты попробуй-с. Всё познаеццо методом проб и ошибок.

Вот у меня тож вопрос по скиллам ТХ. А на каком уровне дают скилл Summon Dark Panter, а то я у Vitaly50 видел, тоже такой хочу. sleep.gif
Rux
Трик отгоняет моба от тебя,Свичь вродебы тоже,про сундуки читай сам какие лвл сундуки он открывает
Sylva
Switch сбрасывает таргет.
unsmile
Я и прошу написать каких лвл анлок открывает сундуки?
А то в описании скила написано: "Открывает двери 1 лвл с 100% вероятностью и открывает двери 2 лвл с 75% вероятностью. Использует 5 каких-то там ключей (лень переписывать название правильно rolleyes.gif ). Ещё открывает сундуки." ВСЁ!!!
Пойми какие сундуки с какой вероятностью? ХЗ одним словом rolleyes.gif
А вот хотелось бы dry.gif
Rux
Цитата(Sylva @ 15.6.2008, 15:35) *
Switch сбрасывает таргет.


но не в С4 sad.gif про скилл для сундуков...

Unlock Lvl 6
Opens level 1 doors at 100% probability and opens level 2 doors at 75% probability. Requires 5 Keys of a Thief. Also opens chests.

это значет 1 лвл это сундуки 10-19 лвл 2 лвл 20-29 лвл сунлуки и так далие
unsmile
Всем спасибо. rolleyes.gif
Тему клоз.
Robot-K
Цитата(Sylva @ 15.6.2008, 17:27) *
А ты попробуй-с. Всё познаеццо методом проб и ошибок.

Вот у меня тож вопрос по скиллам ТХ. А на каком уровне дают скилл Summon Dark Panter, а то я у Vitaly50 видел, тоже такой хочу. sleep.gif

это на 80м ливеле такой скил !
Radiance
Цитата(Robot-K @ 15.6.2008, 21:57) *
это на 80м ливеле такой скил !

а на 81 появляется новый скилл, суммон стадо лосей, только чтото никто еще не докачался smile.gif
Radiance
Цитата(unsmile @ 15.6.2008, 14:54) *
У мя вопрос: rolleyes.gif как работают скилы ТХ Switch и Trick? Что они вообще делают? dry.gif
И ещё один скил - Unlock. Понятно, что он открывает двери, но написано что ещё он открывает сундуки. Но каких лвлов сундуки и с какой вероятностью на каждом уровне скила после 5? Заранее спасибо. rolleyes.gif

на Switch и Trick в С4 проще забить чем пытатся их кудато применить smile.gif
Унлук открывает сундуки (те которые положено открывать) также как и спец ключи для их открытия... шансы на открытие там пофик, шанс дропа расчитывается от уровня игрока (но точно неуверен)
Sylva
Цитата(Robot-K @ 15.6.2008, 21:57) *
это на 80м ливеле такой скил !



Цитата(Radiance @ 15.6.2008, 22:11) *
а на 81 появляется новый скилл, суммон стадо лосей, только чтото никто еще не докачался smile.gif

Ну-ну...
Robot-K
зря неверишь !
лось это новый самон ТХ
выдается на 81lvl
после прохождение квеста дается целое стадо самонов
Radiance
это секретная разработка НЦсофта, нигде не документированая smile.gif для того чтоб сделать из ТХ убер клас... жаль только в интерлюде этот скилл убрали, слишком злой показался, но на С4 работает smile.gif
Mu9ru=Мияги
угу,а точить скилл на колличество оленей в стаде smile.gif
Цитата(Sylva @ 15.6.2008, 16:27) *
Вот у меня тож вопрос по скиллам ТХ. А на каком уровне дают скилл Summon Dark Panter, а то я у Vitaly50 видел, тоже такой хочу. sleep.gif

а как же скилл QHP?
Robot-K
это не скил
просто у нео всегда ссобой очнеь много баночек лечения
Kasatuk
А где купить QМP? rolleyes.gif
DEM
Цитата(Kasatuk @ 23.6.2008, 0:09) *
А где купить QМP? rolleyes.gif

у главного оленя
Sylva
лол
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.