Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайд По Хавку
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Mu9ru=Мияги
на другом серве начал играть за хавка.нуждаюсь в гайде по ним ))
собсно интересует
-одежда и оружие для хавка
-тату
-места кача
-тактика пвп против разных проф
зы сервак ц4
Rux
шмот
Plated set (+4 STR)
Doom or BW
Maj light
Draconic

тату
+5 дэкс +4 СТР (мона заместо +1 дэкс чёнить другое)

Качь ( 40-56 в хантэре в лесу где книги падают)
56-62 в ФП 62+ фг, дальше х3 (главное ПП бафф)

Ну 1на1 против мага оч легко (стан дабл,выстрел,стан удар выстрел...)
про танков можешь забыть, Гладов и Дестров старайся как можно больше кайтить.

пс: зачем играть на С4??
Mu9ru=Мияги
Цитата(Rux @ 16.6.2008, 2:21) *
шмот
Plated set (+4 STR)
Doom or BW
Maj light
Draconic


тату
+5 дэкс +4 СТР (мона заместо +1 дэкс чёнить другое)

Качь ( 40-56 в хантэре в лесу где книги падают)
56-62 в ФП 62+ фг, дальше х3 (главное ПП бафф)

Ну 1на1 против мага оч легко (стан дабл,выстрел,стан удар выстрел...)
про танков можешь забыть, Гладов и Дестров старайся как можно больше кайтить.

пс: зачем играть на С4??

если временно нет возможности собрать мж то что лучше нм,дк или талум?
ты ненаписал что резать нужно?
ну а как с некром быть?
Rux
сторайся полюбаз собрать МЖ,ноо если не в терпёш то ДК лайт

резать только Кон

так же как и с другими, под фулом вынести некра даже с самоном будет не проблема
Torquemada
Если нет возможности собрать мадж, лучше бегать в ПЛ на +6.
xDevilx
Цитата
+5 дэкс +4 СТР (мона заместо +1 дэкс чёнить другое)

Стр делал бы только для кача, для пвп только +5DEX -5CON.
Сделал бы ещё тату +WIT -INT. (т.к. на Ц4 WIT - сопротивление к дебафам)
Rux
лучше ушь тогда + Мен
Torquemada
Лучникам, как и танкам, нельзя делать тату на +мен.
Rux
хмм, вот недавно видел тату +3 мен, написано можно всем класам поставить...а вот магазиные нельзя =(
Torquemada
Цитата(Rux @ 16.6.2008, 13:31) *
хмм, вот недавно видел тату +3 мен, написано можно всем класам поставить...

Оченно странно...
Цитата(Rux @ 16.6.2008, 13:31) *
а вот магазиные нельзя =(

wink.gif
wilddogidog
а вообще тату лучше у мамона покупать и не жалеть АА smile.gif
Mu9ru=Мияги
уже нарисовал:
+4DEX -4CON
+4WIT -4INT
вот думаю чё нарисовать: +1DEX -1CON или +1STR -1CON
wilddogidog
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 16.6.2008, 14:14) *
вот думаю чё нарисовать: +1DEX -1CON или +1STR -1CON

как сырок нарисовал бы +1STR -1CON,
но хавку наверное лучше еще +1DEX...
ApmeM
Цитата(wilddogidog @ 16.6.2008, 12:17) *
как сырок нарисовал бы +1STR -1CON,
но хавку наверное лучше еще +1DEX...


+1
ApmeM
Для кача можно луки very slow а для пвп slow так как стан быстро натягивать будеш....
wilddogidog
Лучше вообще иметь в пвп 2 лука один Боп другой Соул, если Драконика конечно нету...
Стан с Бопом а криты с Соулом... smile.gif
з.ы Мияги у тебя че там пвп серв что ты ток начал играть а уже тату наделал мамоновские? smile.gif
Torquemada
Любопытно, что, скажем, ФРам рекомендуют делать тату на +str (показатель которого и так самый высокий), а не +dex (что само, вроде бы, напрашивается). Впрочем, логика в этом есть: хавки могут себе позволить вылезать в первые ряды, а вот ФРу это противопоказано. А из задних рядов (там, где места для поцелуев) как раз таки лучше сильнее критовать.
ROST
два лука бред) пока переключатся будеш+лаги убью в три счета)

насчет тату..... на ц4 стоит рисовать декс, на старших хронах, наф нада, только +силу(даш норм реюзается). Сета для кача можно даже талум хэви) не рулит тока против дагеров\лукарей(((
Rux
дэкс рисуют не только из за дэша wink.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(wilddogidog @ 16.6.2008, 13:26) *
з.ы Мияги у тебя че там пвп серв что ты ток начал играть а уже тату наделал мамоновские? smile.gif

нет не пвпsmile.gif х6. Просто друзья с РЛа играют
wilddogidog
Цитата(ROST @ 16.6.2008, 16:33) *
два лука бред) пока переключатся будеш+лаги убью в три счета)

какие в попу лаги? перключатся вообще времени не занимает на панэльку просто выводишь 2 лука и все...
я хз даже криворукий очень быстро сможет переключиться...там мозгов много не надо...
Rux
Цитата(Rux @ 16.6.2008, 11:31) *
хмм, вот недавно видел тату +3 мен, написано можно всем класам поставить...а вот магазиные нельзя =(


ошибся, + Мен нельзя войнам sad.gif
ROST
Цитата(Rux @ 16.6.2008, 16:41) *
дэкс рисуют не только из за дэша wink.gif

уворот\точность\шанс крита\бег.... ну хз....) мне чуток больше хп\цп дороже)
Mu9ru=Мияги
сейчас стоят тату +4 ВИТ -4ИНТ, +4 ДЕКС -4 КОН.Стоит ли рисовать +4СТР -4КОН ???
ApmeM
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 17.6.2008, 22:26) *
сейчас стоят тату +4 ВИТ -4ИНТ, +4 ДЕКС -4 КОН.Стоит ли рисовать +4СТР -4КОН ???


нет... от стр не так много толку...а хп пригодятся...главное бафф и кольца
Rux
делай +1 дэкс - 1 кон
AHDPEU
талум тяж сэт+драк или каряга+баюм
ApmeM
Цитата(AHDPEU @ 19.6.2008, 16:31) *
талум тяж сэт+драк или каряга+баюм


баюм и ак так и так надо
AHDPEU
ну баюм+4 декс+поф+талум тяж сэт(ДК лайт,драк лайт)+хаст+берс+данс+Драк -хотелось бы глянуть на атк спид=))
AHDPEU
чёто я про драк нехорошо сказанул просто Draconic Armor(и так ясно что лайт)
Torquemada
В калькуляторе смоделируй cool.gif
ApmeM
Цитата(AHDPEU @ 19.6.2008, 16:52) *
ну баюм+4 декс+поф+талум тяж сэт(ДК лайт,драк)+хаст+берс+данс+Драк -хотелось бы глянуть на атк спид=))


Вот мож глянуть тут но правда без баюмаsad.gif
Loku
Офтопом: Не отказался бы от добротного гайда по ФР'у. Гуглил, добротного не нашёл.
Torquemada
Присоединяюсь к Локи. Тем паче, что и саб не за горами уже rolleyes.gif Впрочем, сомневаюсь, что мы с тобой, Локи, дождемся тут внятного гайда: ФРов на серве мало, хайлевелов и того меньше. К тому же, насколько я могу судить из личных наблюдений, в основной своей массе ФРы на ДВ -- ватники.
Torquemada
В принципе, фырком я в свое время поиграл. Правда, во времена еще С1. Так что мои знания в условиях С4 вряд ли сильно пригодятся. Но теоретически, конечно, представляю, как и что должно быть. А на практике скоро проверю.
Kasatuk
Цитата(AHDPEU @ 19.6.2008, 17:31) *
талум тяж сэт+драк или каряга+баюм

Цитата(ApmeM @ 19.6.2008, 17:47) *
баюм и ак так и так надо

Вот только де бы достать этот так и так нужный баюм.

Столько нужно пипец аж... Тут бы с основой разобраться, а еще сабы хоцца sad.gif и дестра, и хавка и тх и вобще много чего хочется.
Torquemada
А я бы от АК не отказался. Хотя, конечно, шансы приобрести его в условиях ДВ не за ВМЗ стремятся к нулю.
Loku
Цитата(Torquemada @ 19.6.2008, 18:18) *
Присоединяюсь к Локи. Тем паче, что и саб не за горами уже rolleyes.gif Впрочем, сомневаюсь, что мы с тобой, Локи, дождемся тут внятного гайда: ФРов на серве мало, хайлевелов и того меньше. К тому же, насколько я могу судить из личных наблюдений, в основной своей массе ФРы на ДВ -- ватники.

Ну мне до саба как до Европы, учеба, да и лето.
Вроде как Сайла говорила что играет\ла ФРом, авось раскроет пару секретов.
А ФРов, кстати, действительно мало, большинство идёт на попсу да уберов.
Torquemada
Ну, пару секретов и я, возможно, раскрою
ApmeM
Что сказать насчёт ФР'ов тотже лукарь чучуть меньше хп чем у хавка поэтому немного поосторожней надо быть. Скилл Hex клёвая штука видел скрины где били критоми и потом под Hex'ом большая разница, плохо что растояние короткое. Я год назад качал ФР 53 лвл под пп и бд баффом с ДЕЛБ мобов в ФП с Hex'ом с 1 крита убивал по 5к бил. Шмот советую мж лайт.
Torquemada
Одежонки ФРам лучше иметь две: ПЛ сет (чем больше заточен, тем лучше) и мадж лайт. Дум лайт для них не столь актуален. ФР -- это гаубица, скорострельность которой не дана по определению. Соответственно, рекомендуемые тату +5 str/-5 con и +4 wit/-4 int. Для кача, конечно, вместо вита можно сделать +4 dex/-4 con, но действовать придется оооочень осторожно, ибо здоровья становится примерно как у мага равного с вами левела. Для ПВП тату на декс однозначно убирать.

В ПВП ваше место в задних рядах, за спинами не только танков, но даже магов и других лучников. ФР должен бить дважды: один раз по голове, а второй -- уже по крышке гроба. Если удар по голове по какой-то причине не получился, стучать будут по крышке гроба вашего.

Многие ФРы пренебрегают использованием скиллов хекс, фризин страйк и пауэр брик. Мол, радиус каста маленький, да и ману жрут. Мана -- это вообще не ваша головная боль, а находящихся в вашей пати ШЭ и ЭЭ (да, лук для кача, естественно, только с ЧШ). А маленький радиус смущать не должен: на то вы и лучники, чтобы суметь убежать практически от любого соперника и любого моба (чему фризин страйк только поспособствует). Зато КПД кача использование этих скиллов повышает весьма ощутимо.
ApmeM
Цитата(Torquemada @ 20.6.2008, 14:06) *
Одежонки ФРам лучше иметь две: ПЛ сет (чем больше заточен, тем лучше) и мадж лайт. Дум лайт для них не столь актуален. ФР -- это гаубица, скорострельность которой не дана по определению. Соответственно, рекомендуемые тату +5 str/-5 con и +4 wit/-4 int. Для кача, конечно, вместо вита можно сделать +4 dex/-4 con, но действовать придется оооочень осторожно, ибо здоровья становится примерно как у мага равного с вами левела. Для ПВП тату на декс однозначно убирать.

В ПВП ваше место в задних рядах, за спинами не только танков, но даже магов и других лучников. ФР должен бить дважды: один раз по голове, а второй -- уже по крышке гроба. Если удар по голове по какой-то причине не получился, стучать будут по крышке гроба вашего.

Многие ФРы пренебрегают использованием скиллов хекс, фризин страйк и пауэр брик. Мол, радиус каста маленький, да и ману жрут. Мана -- это вообще не ваша головная боль, а находящихся в вашей пати ШЭ и ЭЭ (да, лук для кача, естественно, только с ЧШ). А маленький радиус смущать не должен: на то вы и лучники, чтобы суметь убежать практически от любого соперника и любого моба (чему фризин страйк только поспособствует). Зато КПД кача использование этих скиллов повышает весьма ощутимо.


На оффе даже качаются с 40 до 76 лвла в нём... но зашита потом низкая ужос просто одной обилки глада хватит чтоб снести ФР'а или хороший крит лукаря ...и даггера.
Torquemada
Цитата(ApmeM @ 20.6.2008, 16:35) *
На оффе даже качаются с 40 до 76 лвла в нём... но зашита потом низкая ужос просто одной обилки глада хватит чтоб снести ФР'а или хороший крит лукаря ...и даггера.

Полностью согласен. Потому и говорю о целесообразности проточки ПЛа и наличия маджестика.

Кстати, действительно любопытно: сколько у нас на серве будет стоить АК кольцо (цена в аденах, разумеется)?
ApmeM
Цитата(Torquemada @ 20.6.2008, 18:16) *
Полностью согласен. Потому и говорю о целесообразности проточки ПЛа и наличия маджестика.

Кстати, действительно любопытно: сколько у нас на серве будет стоить АК кольцо (цена в аденах, разумеется)?


Я за 300кк пытался купитьsmile.gif Не купилsmile.gif


PS: Спасибо всему клану и алли за кольцо wink.gif
Torquemada
Мдя... Ладно, как говорится, будем думать и искать... sad.gif
ROST
Цитата(Torquemada @ 19.6.2008, 18:31) *
А я бы от АК не отказался. Хотя, конечно, шансы приобрести его в условиях ДВ не за ВМЗ стремятся к нулю.

Для этого нада чуток организованости, легкая смкалка, чуток ловкости и пару хороших друзей.
Rux
и многа сорсов rolleyes.gif
ROST
скоко тогда стоит моя бижа...))) если за 300кк ак не могут купить....)))
ApmeM
Цитата(ROST @ 20.6.2008, 22:40) *
скоко тогда стоит моя бижа...))) если за 300кк ак не могут купить....)))


2к вмз
BloodyBunny
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.