Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приём В Клан Seadevil
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2
DarckWolf
Набор в клан со второй профы, нужен танк - 1, ШЕ - 2, ПП - 1, боевые маги все и много, БД - 2, СВС - 2, дагерщики - 2.
Клан новый, ещё молодой, средний лвл низкий поэтому приём ведём с получения второй профы.
Лвл клана - 3
человек в клане - 9
всех желающих милости просим smile.gif заявки пока оставляем тут, вскоре создам отдельный форум клана.
Torquemada
Чую, скоро появятся кланы SeaDevi и SeaDev...
Клану ап. Плодитесь и размножайтесь.
wilddogidog
Цитата(Torquemada @ 16.6.2008, 14:31) *
Чую, скоро появятся кланы SeaDevi и SeaDev...

SeaxDevilx smile.gif
Ап клану smile.gif
Torquemada
Цитата(wilddogidog @ 16.6.2008, 14:33) *
SeaxDevilx smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Надо бы овнам идейку подкинуть.
DarckWolf
названия хоть и *цензура*ожи но это отдельный клан который будет развиваться сам по себе не от кого не завися smile.gif АП smile.gif
Mob
Цитата(DarckWolf @ 16.6.2008, 14:46) *
названия хоть и *цензура*ожи но это отдельный клан который будет развиваться сам по себе не от кого не завися smile.gif АП smile.gif


я бы не пошел в такой клан, где у кл не хватает мозгов придумать оригинальное название клану.
DarckWolf
клан создавался ещё год назад и задумывался как второй состав клана СиаДевилс, я тогда был сокланом СиаДевилс, менять название я даже не собераюсь... только если Асм будет против из уважения к нему, а мнение остальных по названию клана мне глубоко паралельно...
ClanQueen
Да это ж чистой воды плагиат, да еще и с намеком Асму скорее всегоsmile.gif человек пытается доказать что он не хуже. Видно сразу же что у человека фантазии 0. мда.... интересно а Настоящие СиаДевилсы знают об этомsmile.gif?наверное нет, иначе тут бы сча не 1 страничка былаsmile.gif А какой значек клана тоsmile.gif? классика или модерн?)
Torquemada
Ммммм... судя по тональности общения КЛ SeaDevil в топике SeaDevils (не перепутайте, ху из кто), находятся они в дружеских отношениях. И вряд ли будут драть кудельки на головах друг друга из-за названия. Хотя посмотрим на реакцию дьяволов, конечно wink.gif

Да, но не советую называть никакой клан Letym, JIeTyM или что-нибудь в том же духе -- вар кину, не задумываясь wink.gif
Malvina
А мне нравиться идея)) Розвивайтесь, старайтесь,а потом к нам двигайте, братья наши меньшиеsmile.gif
Noler
АП клану! Этот плагиать, лично меня, не сильно напрягает, лишь бы неприятных ситуаций избежать!
Например ПКашат SeaDevil'ы, а вар кидают SeaDevils... но такого думаю н*цензура*дет!
DarckWolf
Цитата(Noler @ 16.6.2008, 18:52) *
АП клану! Этот плагиать, лично меня, не сильно напрягает, лишь бы неприятных ситуаций избежать!
Например ПКашат SeaDevil'ы, а вар кидают SeaDevils... но такого думаю н*цензура*дет!

ну я думаю что трудно будет перепутать Андреевский флаг и череп с костями(в синих тонах) на чёрном фоне....
Torquemada
Цитата(DarckWolf @ 16.6.2008, 19:15) *
ну я думаю что трудно будет перепутать Андреевский флаг и череп с костями(в синих тонах) на чёрном фоне....

Вар кидают не по значку клана, а по названию. Лишь бы буковку не дописывали лишнюю. wink.gif
Noler
Цитата(DarckWolf @ 16.6.2008, 19:15) *
ну я думаю что трудно будет перепутать Андреевский флаг и череп с костями(в синих тонах) на чёрном фоне....

Будем надеиться)))

Цитата(Torquemada @ 16.6.2008, 19:23) *
Вар кидают не по значку клана, а по названию. Лишь бы буковку не дописывали лишнюю. wink.gif

+1
верно сказано
DarckWolf
Короче зарплату получу клан будет называться NinthLegion... если уже есть такие сразу отпишите, и закроем тему плагиата... хотелось бы увидить столько заявок сколько тут нафлудили smile.gif
Malvina
Та лан тебе, мне даже приятно,что у нашего клана такая хорошая репутация,что ты решил прокачать клан с *цензура*ожим названиемsmile.gif
DarckWolf
Желающие оставить заявку также могут зайти сюда
Sylva
уп
Noler
По моему, есть просто Legion клан и значек, красная буква "L" на черном фоне!
Тему плагиата закрыли...!
DarckWolf
АП
DarckWolf
АП rolleyes.gif
DarckWolf
Цитата
АП rolleyes.gif
DarckWolf
Набор в клан со второй профы, нужен танк - 1, ШЕ - 2, ПП - 1, боевые маги все и много, БД - 2, СВС - 2, дагерщики - 2.
Клан новый, ещё молодой, средний лвл низкий поэтому приём ведём с получения второй профы.
Лвл клана - 3
человек в клане - 12
Заявку можно оставить здесь, а также можно зайти сюда
DarckWolf
Цитата
Набор в клан со второй профы, нужен танк - 1, ШЕ - 2, ПП - 1, боевые маги все и много, БД - 2, СВС - 2, дагерщики - 2.
Клан новый, ещё молодой, средний лвл низкий поэтому приём ведём с получения второй профы.
Лвл клана - 3
человек в клане - 12
Заявку можно оставить здесь, а также можно зайти сюда

rolleyes.gif
DarckWolf
Цитата
Набор в клан со второй профы, нужен танк - 1, ШЕ - 2, ПП - 1, боевые маги все и много, БД - 2, СВС - 2, дагерщики - 2.
Клан новый, ещё молодой, средний лвл низкий поэтому приём ведём с получения второй профы.
Лвл клана - 3
человек в клане - 12
Заявку можно оставить здесь, а также можно зайти сюда

rolleyes.gif
DarckWolf
АП rolleyes.gif
Kexsik
Странные апы blink.gif . А как же это своё родное------>Гильдия Гномов
DarckWolf
Цитата(Kexsik @ 24.6.2008, 12:26) *
Странные апы blink.gif . А как же это своё родное------>Гильдия Гномов

гильдия гномов не более чем организация твинков, конечно можно-былобы набрать клан гномов, но при этом думаю на всём сервере гнома как основного перса качает отсилы человек 10, а то и меньше, поэтому только твинк клан unsure.gif
ApmeM
Ешё одни моряки blink.gif
Kexsik
((( А это тоже твинкавство ?

Не не хочу своей гномой к таким .....
DarckWolf
Цитата(ApmeM @ 24.6.2008, 14:27) *
Ешё одни моряки blink.gif


говарю-же клан будет переименован в NinthLegion в ближайшее время

Цитата(Kexsik @ 24.6.2008, 15:50) *
((( А это тоже твинкавство ?

Не не хочу своей гномой к таким .....


извени, в основном клане итак уже 2 играющих спойлера smile.gif так-что как вариант только основного перса в основной клан, гнома в твинк клан smile.gif

По приёму в клан, срочно тре б уеться танк для п оходов на РБ, овер бы тоже не помешал smile.gif желательно лвл подтянутый к 50 одетый в С грэйд, перс должен быть основным. Ещё очень хотелось бы увидеть БД и СВС играющих, причём играющих в нашем клане smile.gif, котовод бы 1 не помешал, ну и магов милости просим smile.gif
в данный момент кол-во человек в клане 18 smile.gif лвл и количество человек растёт с каждым днём smile.gif
Noler
еще не разу с вами не встречался)))
DarckWolf
а мы по тихому в катах партизанем smile.gif вчера вот на рифт мотались smile.gif а вот без танка с РБ пока туго... ОЧЕНЬ НУЖЕН ТАНК!!! smile.gif
DarckWolf
UP rolleyes.gif
Kexsik
Amely, БД 70 лвл мой основной чар.... Если появятся фановые идеи пиши в ПМ... (вступление в клан не предлогать tongue.gif ).

Ну и гнома моя очень хочет в пати с Гномами ввалиться в каты....или вообще куданибудь ввалиться!
DarckWolf
Цитата(Kexsik @ 27.6.2008, 19:43) *
Amely, БД 70 лвл мой основной чар.... Если появятся фановые идеи пиши в ПМ... (вступление в клан не предлогать tongue.gif ).

Ну и гнома моя очень хочет в пати с Гномами ввалиться в каты....или вообще куданибудь ввалиться!

учту wink.gif АП!!!
DarckWolf
UP rolleyes.gif
DarckWolf
АПчек... smile.gif
DarckWolf
Набор в клан с 50 лвл, для сапортов со второй профы, нужен танк - 1, ШЕ - 1, боевые маги все и много, БД - 2, СВС - 2, дагерщики - 2, овер и варкраер.
Клан новый, ещё молодой.
Лвл клана - 3
Человек в клане - 23
Заявку можно оставить здесь, а также можно зайти сюда
АП rolleyes.gif
Vilandina
Цитата(Noler @ 25.6.2008, 18:16) *
еще не разу с вами не встречался)))


А ты уверен?)) Кстати, привет wink.gif
Fargor
Аааа а говорил забил на Ла2)) че в контакте не появляешся?-) Акк паладина нужен?даром отдамbiggrin.gif
DarckWolf
привет smile.gif а что-то в аське тебя тоже не видел, а ВКонтакте я появляюсь smile.gif когда мне на стенке нацарапают чегонибудь smile.gif заходи в аську поболтаем smile.gif
DarckWolf
Цитата(Vilandina @ 5.7.2008, 2:54) *
А ты уверен?)) Кстати, привет wink.gif

привет Виландин smile.gif
DarckWolf
АП rolleyes.gif
DarckWolf
набор в клан с 50+ лвл, приём по заявке на www.gildiyagnomov.clan.su раздел клана NinthLegion или в ПМ WolfHonter или Al1ce.
hirauky
так что там с кастетами?? =))

на правах Апа
DarckWolf
я немного выпадал из онлайна smile.gif вот вернулся, если кастеты ещё интересуют то после 22-00 по москве мне в пм.
По теме, клан теперь 4 лвл, онлайн 7-8 в вечернее время (20-00 - 01-00 по москве), приём с 50 лвл, есть налог, кого интересует все вопросы в игре в ПМ WolfHonter или Al1ce. в буднии дни можете постучать ко мне в аську
Noler
Цитата(DarckWolf @ 13.9.2008, 13:55) *
...есть налог...

а что за налог? у вас сть КХ? просто интересно))
DarckWolf
Клан 5 лвл, приём с 50+ лвл.
КХ может и будет, но налог необходимость, клан для того и есть что-бы помогать друг другу, а мне запарилось за свои бабки всех одевать. Пусть из-за налога приём идёт и медленней, зато когда комуто до сета не хватит какихнибудь кусков, или реца что-бы скрафтить, то всегда можно будет купить с общака, а не опять всё мне на шею вешать.
Kexsik
Цитата(DarckWolf @ 13.9.2008, 12:55) *
я немного выпадал из онлайна smile.gif вот вернулся, если кастеты ещё интересуют то после 22-00 по москве мне в пм.
По теме, клан теперь 4 лвл, онлайн 7-8 в вечернее время (20-00 - 01-00 по москве), приём с 50 лвл, есть налог, кого интересует все вопросы в игре в ПМ WolfHonter или Al1ce. в буднии дни можете постучать ко мне в аську



)) выпал серьёзно.

Кастеты не интересуют уже (наладила производство)

зы Удачи вам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.