Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wtb/wtt
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
NickDragon
Куплю зубей маг.низ или выменяю на кармиан сет. Или куплю 100 рец.
Torquemada
Как ник в игре? В какое время там будешь? Или просто напиши мне в ПМ часов после 9 вечера (время московское) -- вроде валялся рецепт в сундуке.
Mistress
всегда было интересно - зачем люди носят магический зубей?
kabs
дешего и славно smile.gif
hirauky
а ты кто по-профе??

зЫ меня всегда парят СХ в карманах с хомками на Акумен
Mistress
Ну да - кармиан на ДЭ неочень смотрится sad.gif
kabs
хоспади.....антимат smile.gif
знаю по себе) в зубее для СХ кач - мазахизм))) вот почему и отношение у мя такое к етому сету smile.gif
Mistress
Ну почему же...кач вполне возможен(тату +4 вит и акумен в пушке+банки и уже норм), но тот же демон дает бОльшую прибавку, а значит - больше выбор мобов для кача. А вообще для мага правильно на каче(до 74 где-то так лвла) только одно: если мобы падают с 2 нюков - вы качаетесь в правильном месте©. Остальное вторично
hirauky
в зубее за счет количества МП убьёш больше мобов - проверено
NickDragon
Цитата(hirauky @ 16.6.2008, 20:11) *
а ты кто по-профе??

зЫ меня всегда парят СХ в карманах с хомками на Акумен

Я некр.
Mistress
С СЕ - разницы в МП нету, без СЕ - это лишь увеличит время регена маны, что в итоге не приведет к выйгрышу во времени, зато будет падение дамага, что сократит лист мобов для кача smile.gif
NickDragon
Цитата(Torquemada @ 16.6.2008, 14:36) *
Как ник в игре? В какое время там будешь? Или просто напиши мне в ПМ часов после 9 вечера (время московское) -- вроде валялся рецепт в сундуке.

Ник - DarkstormWolf. Но чаще бываю от 13:00 до 20:00.
hirauky
Цитата(Mistress @ 17.6.2008, 13:35) *
С СЕ - разницы в МП нету, без СЕ - это лишь увеличит время регена маны, что в итоге не приведет к выйгрышу во времени, зато будет падение дамага, что сократит лист мобов для кача smile.gif


падение дамага?? ты всё равно будеш валить их с двух нюков
Mistress
не факт - бывает, что не хватает снять какие-то жалкие 10-20 хп...с демоном +к м.атак идет выше, ибо прибавка от инт выше
NickDragon
Цитата(Mistress @ 17.6.2008, 12:15) *
не факт - бывает, что не хватает снять какие-то жалкие 10-20 хп...с демоном +к м.атак идет выше, ибо прибавка от инт выше

Но не ходить же в Демоне до 78
Mu9ru=Мияги
на х1 ходят smile.gif
Mistress
Вполне, почему бы нет? Просто затчить надо, а так - лучший пвм сэт smile.gifНо до 74. Хотя ДЦ как-то приятнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.