Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А где можно на форуме или на сервере поторговать?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Народ! У меня вопрос!!!

Вот я играл гномами много наспойлил и навыбивал разной хрени!!!! Все лежит в банке мертвым грузом!!!! Мне лично все что там лежит особо не нужно!!!! Выкидывать жалко!!! Продавать с одной стороны не известно почем!!! С другой стороны не понятно для чего вся эта хрень и нужна ли она!!!! Может кому - то что-то необходимо, ну вот я не беру в расчет ходовой товар, хотя и его продают!!!!
Торговать ни понятно чем глупо, нудно и долго! И не известно купят или нет!

ВОПРОС: ГДе можно с игроками поговорить обсудить у кого что есть, кто что может продать или поменять, нарисовать список того что есть, указать что нужно, ну короче поторговаться!!!
В игре этого сделать почти не реально в закромах у народа много чего лежит и оно им не нужно и они считают что это никому не нужно.... А вот я допустим задолбался выбивать ЛАЙТ КРОСБОВ СТЕМЫ!!!! Они кроме гномов которые кормят ЛУКАРЕЙ никому не нужны предназначены для сбора Лайт кросбов луков, мне нужно 4 штуки, ни в продаже, нигде я их не видел выбивать задолбался!!!!

Ну и так далее!!!!!

МОЖЕТ КТО XT подскажет может тему создадим отдельную может на сайте страницу торговли откроем, где каждый мог рассказать что у него есть, что ему нужно и что он за это хочет????!!!!!

АСЬ?!
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showforum=10 в подходящем разделе выкладывай списки хлама cool.gif cool.gif
Тапок Возмездия
Дык есть же специальные разделы форума: покупка, продажа, обмен.
Сделай там тему, перечисли что у тебя есть, мож кто что купит... wink.gif
Sayla
Мне до черта материалов надо ж)) На Эмик ж))
Тапок Возмездия
Палки на эмик... дешево... куда писать знаеш... wink.gif
Dick F. Slayer
хорош тут рынок устраивать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.