Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я Не Могу Найти На Сайте Где Написано Как Проходить Профу, Хелп Ми!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
DarkNe3
Мне говори что есть такая фигня на сайте, форуме где написано как проходить кв на профу я искал, и них*** н нашел. Я временами туплю может это не наэтом сайте, просто я первый раз в линейку гамаю вообщем::: ХЕЛП МИ! ПЛИЗЗЗЗ unsure.gif
Kexsik
Всегда рады помочь rolleyes.gif Глянь СЮДА, там --> Квесты --->Квесты для Людей/Эльфов... и т.д.

P.S. Стоит подробнее спрашивать. Какая профа конкретно, и в чём проблема.
Rux
не смешной твинк
SXS
И да обрящет ищущий!=)
DarkNe3
Спасибо большое rolleyes.gif
DarkNe3
Я прохожу профу Визард, там написано поговори в Parina около храма в Глуидо. Там Глуйдо совсем другой, и етой бабы нету, я нашел какую то левую поговорил, потом там написано иди в Ruins of Despair и поговори с Fire Salamander там ее тоже нету, че мне делать? Скажите пли333.
З.Ы. Я уже за****ся!!! mellow.gif
Torin
Цитата(DarkNe3 @ 21.6.2008, 10:39) *
Я прохожу профу Визард, там написано поговори в Parina около храма в Глуидо. Там Глуйдо совсем другой, и етой бабы нету, я нашел какую то левую поговорил, потом там написано иди в Ruins of Despair и поговори с Fire Salamander там ее тоже нету, че мне делать? Скажите пли333.
З.Ы. Я уже за****ся!!! mellow.gif

там написано поговори в Parina около храма в Глуидо Глудина. Саламандра в Руинах тоже пресутствует, просто плохо ищите, вернее не умеете искать.
DarckWolf
зайди на l2dc.ru там хорошее описание проф, зайдёш в дерево классов, скиды и получение профессий, там тебе выдаст все профы картинками, жмёш на картинку показывает скилы, жмёш на стрелочки между картинками показывает прохождение профы, также все НПС и мобы сделанны ссылками, если не получаеться найти жми на имя НПС или моба он покажет тебе инфу о нём, там посмотриш есть ещё ссылка для показа его местонахождении, нажмёш на неё и по карте глянеш где стоит НПС или моб
DarkNe3
а там есть описание как пройти кв на пета, а то чет я найти не могу)
Radiance
*цензура*оже CS сожрал твой моск smile.gif
Mu9ru=Мияги
2афтар: наф тебе глудио,глудины и тд иди лучше на дасте теров покиляй smile.gif
DarkNe3
КС надоел... ohmy.gif
Torquemada
Второго Далбона форум просто не переживет.
DarkNe3
Слыш шельма сам далбон!
DarkNe3
Слыш шельма сам далбон!
Torquemada
Во-первых, сударь, тыкать вам никто не позволял. Мы с вами, как мне кажется, друг другу не представлены, так что будьте любезны относиться с уважением.
Во-вторых, любезнейший, прежде, чем задалбывать форумчан не самыми умными вопросами, советую изучить матчасть. А то есть тут один персонаж на форуме -- ник Далбон. Он очень любит задавать глупые вопросы, а потом удивляется, почему получает на них глупые ответы.
Тут вам не CS. И до мастерства в ЛА2 вам ой как далеко.
Noler
Прижал паренька, больше не заходить)
wilddogidog
а мне вот нравится CS, она как раз мозги не так жрет как Л2... smile.gif
Kasatuk
В Л2 плохо то, что она привязывает sad.gif Вот к примеру собралось классное пати, пришли на место кача и тут ты скажеш "так на сегодня хватит, я пойду в парк погуляю"? В этом случае удерживает еще чувство вины, "Каждый человек в ответе за тех, кого приручил" © (Маленький Принц). Бывает и (пардон) в туалет хочется, а какого-то фига собрал паровоз или просто нету места для респа. Конечно можно БСОЕ, но ведь так потом влом возвращаться. А сколько времени просто на кач убивается ... просто страшно...
hirauky
Волкер наш кандидат!!
Kasatuk
Денег нету столько на разбан sad.gif Да и зачем тогда играть если волкером? В чем тогда смысл?
hirauky
а смысл - два месяца по 4 часа > 6 персов 65 лвл, 4 Б сета, 3 топ Люксора+5 и 1 топ Ц+3 + около 50кк денех (уж про куски и прочую дребедень молчу) - я думаю хватит одеть и вооружить основу в топ А
Mu9ru=Мияги
Цитата(wilddogidog @ 23.6.2008, 10:45) *
а мне вот нравится CS, она как раз мозги не так жрет как Л2... smile.gif

Антоха,+1 smile.gif
hirauky
КС ваш как сапер в Винде слишком скоротечен =))
Kasatuk
Цитата(hirauky @ 23.6.2008, 17:07) *
а смысл - два месяца по 4 часа > 6 персов 65 лвл, 4 Б сета, 3 топ Люксора+5 и 1 топ Ц+3 + около 50кк денех (уж про куски и прочую дребедень молчу) - я думаю хватит одеть и вооружить основу в топ А

На ДВ??? Тут я бы не рискнул бота запустить.
А насчет 6 персов 65 лвла за 2 месяца это не так и много smile.gif вчера решил после экзамена до олимпа покачаться чуток, ну и садил твинков рядышком, пускай растут. Итог - СВС 41- 51, БД 73.2 - 74.1.Это за 4 часа в катах на 78х4 (к тому же мобов не хватало и четверть времени просто стоял и ждал респа). Кстати за эти 3 часа набил 15кк наличкой и еще 2кк АА smile.gif т.е 35кк smile.gif а если бы еще манорил...

Руками играть в несколько раз эффективнее wink.gif А если еще в пати имеется спойлик, то про прибыльность вобще молчу.
hirauky
разница в количестве адены на 40-60+ и на 78 лвл слишком очевидна, а запуск 2-3, тем более 5 окон для некоторых просто нереален

опять же кач в катакомбах по 4 часа в день - через неделю ты начнеш ненавидеть Линейдж
зЫ если ты конешно не задрот
Kasatuk
А что... мне нравпится smile.gif В катах не нужно ходить... достаточно одной комнаты... Ставлю оконный режим 800х900 - это примерно четверть экрана, открываю аську, запускаю какой нить фильм/книгу/лажу в интернете и на игру не обращаю никакого внимания... периодически только щелкать по мобу и направлять кота атаковать и все smile.gif А за что можно любить кач? Конечно могу сходить в ИТ покачаться, но нужно полностью отдать все внимание игре ибо напряг, а чет не хочется... времени жалко smile.gif (сестрёнка в этих случаях ИГ использовала, доиспользовалась до бана, я же чисто принципиально не использую бот). Сейчас для меня одно удавольствие - олимп. За 3 минты столько адреналина. И не важно даже проиграл ты или выиграл. А т.к олимп у нас ВМЗшный, то победа приносит кроме всего огромное маральное удовлетворение.
hirauky
что же тогда ты называеш игрой?? олимп??
Kasatuk
Игра для каждого своя. Л2 тем и хорош, что тут каждый может найти что-то для себя. Одним нравится торговать; другим нравится чтобы их боялись, делали БСОЕ только при их виде, для этой цели вливают немеренно ВМЗ; третие тоже хотят чтобы их боялись, но для этого оттачивают мастерство (как на ЛА2баше было написано: "На сессии как и в Л2 рулят либо донаторы либо задроты"); четвертым вобще пофик на ПВП, на шмот и вобще по большому счету на саму игру - для них важен левый нижний угол игрового экрана, т.е чат, френд чат, Скайп и т.д.; пятым нужно просто отдохуть от всей суеты в реальном мире, заняться чем-то что бы отвлекло мысли от других проблем... Типов людей много, очень много... и дней в жизни так же много smile.gif и каждый день не *цензура*ож на другой.

Я не могу сидеть без дела - я впадаю в дипрессию, в голову начинают лезть всякие плохие мысли, бывает и о самоубийстве или другая подобная хрень. Т.е нужно постоянно чем-то занимать свои мысли. Л2 довольно хорошо справляется с этой обязанностью, а если не справляется добавляю еще чего-нить (как уже говорил: фильмы, интернет, книги..."девушки" пока сказать не могу...я очень серьезно подхожу ко всем взаимоотношениям, а сам считаю, что из-за моего характера эти отношения лучше и не начинать...все равно они рано или поздно приведут к расставанию, а это всегда очень болезненно).
Олимп...да... для меня олимп это очень важная часть игры... полностью поглащает все мысли и концентрирует внимание. Так же заметил прикольное совпадение - экзамены по своей сути тоже олимп smile.gif 3 - 10 минут полной концентрации и необходимость выдать всё что у тебя имеется в багаже знаний по материалу билета. (Это я про аудитории с глушителями телефонов и с видео контролем за списыванием).
hirauky
волкер позволяет и кино и скайп и памяти не жрёт, так что

Цитата
Волкер наш кандидат!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.