Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сос! Украли Хому +3 С Акуменом!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
A1exSv
Один чел, представившись моим другом попросил дать хому (он представился как Planet мы с ним играли раньше вместе и я ему даже шмот давал потаскать, но он возвращал). я дал, а он кинул меня в игнор и вышел из игры. Случилось это в ~16:20 МСК. Верните плиз. Оч надо (хотябы чистую, если это возможно). sad.gif Вы - последняя надежда. Есть скрины:








Извините, что скрины в разноброд(запутался), но думаю суть ясна.
Накажите его, верните хомку. rolleyes.gif
hirauky
эт не сюда надо а на мыло админу admin@l2dw.ru, здесь те в лучшем случае как я напишут
A1exSv
Planet'y я доверял как себе, а это поxоже был не он, но кто-то кто его знает очень хорошо. Надеюсь вы поможете
Админу я написал, но на всякий случай сюда тоже постанул.
Кста, там где он вышел из игры периодичестки появлялась гномка Chibaka. Когда я к ней подхожу, она выходит из игры.
Может это чар того же мошенника? (сори если ошибаюсь)
Vilandina
Расследование может быть проведено только за ВМЗ, если не ошибаюсь, что то около 60.
Mob
Цитата(Vilandina @ 23.6.2008, 21:53) *
Расследование может быть проведено только за ВМЗ, если не ошибаюсь, что то около 60.




следовательно проще купить за вмз у какогонибудь барыги вальку за эту сумму =)
Loku
Забавно, ко мне сегодня подкатывался человек с нечитабельным ником с точно таким же разводом)). Автор, лучше поблагодари разводилу что он научил тебя жизни на уровне Хомки+3 акум, потеряй ты таким же образом СоМ было бы гораздо неприятней.
P.S. Я бы таких людей не наказывал, точнее если бы и наказывал, то игровым способом.
A1exSv
Ладно... Бог с ней с этой хомой. Будем считать это взносом в фонд нуждающихся. Хома уже нашлась на замену. Теперь НИ ОДИН торг кинутый мне без моего согласия не будет принят wink.gif .
Жизнь ударила меня по голове, чтобы я осознал, что Planet мне вовсе не друг. Слишком сильно я ему доверял. Надеюсь больше никто не попадется на подобную уловку. Да поможет мне /frienddel biggrin.gif
В виду того, что моя хома в переводе на реал стоитла около 360р. я думаю, что будет не целесообразно заказывать расследование за $50.
Это всего лишь игра... laugh.gif Но когда затянет - слишком *цензура*ожа на реальнось tongue.gif

P.S. К ПК я уже привык, но вот к борзоте со стороны мелких левлов пока нет(( (я про xxxKRAGxxx laugh.gif)

И чем не нравится мат фильтру слово поxожа? laugh.gif

Тему можно закрывать
Kexsik
/frienddel - Не способ..(ИмХо), просто оружие- это оружие...(Что бы мои СлС в другие руки??? Да никогда *заботливо пряча в ножны*)

И по скринам не понятно зачем давал... так, хвастануть, ил когото другого развести...
Rem
Меня тоже пытались развести на Хому+10 и авадон, но не получилось
BloodyBunny
когда видишь что тебя разводят - приятно прикинуться простачком, а уже в момент самого действа выдать что аффтор тупой разводило и потребовать с него 500к за "незабанн". у меня это очень часто срабатывало, и мозговлишенные слезно умоляли не банить smile.gif
Rem
Тут видно разводило был опытный, получив отказ от одного, добился от другого меньше но все таки развел
hirauky
причом знаком он был с ними однозначно, ток молчит до времени ссучок
Torquemada
Цитата(Kexsik @ 24.6.2008, 12:57) *
/frienddel - Не способ..(ИмХо), просто оружие- это оружие...(Что бы мои СлС в другие руки??? Да никогда *заботливо пряча в ножны*)

И по скринам не понятно зачем давал... так, хвастануть, ил когото другого развести...

А мне дашь свои СЛСы? Я чисто так, показать другу... rolleyes.gif
hirauky
да да я тоже хотю глянуть на эти легендарные СЛСы =))
ramarius
Что тебе сказать ? забей ты на эту хому и на вирт вещи. Тут ломаешь Агрейд )) да и пофиг абсолютно, амбиции покидал и все в норме smile.gif)))
А вот конкретно диалог с другим человек ставит тебя в ту или иную позицию. Ты показал себя, тебя развели, будет тебе уроком.
ЗЫ
без лоха и жизнь плоха....
ржу немагу кстати про лохов )))) советую прочитать уж очень интерсно smile.gif)) СЮДА
Mistress
Весело будет. когда твой баффер оживет и захочет померять твой шмот wink.gif
Kexsik
Цитата(Torquemada @ 25.6.2008, 12:17) *
А мне дашь свои СЛСы? Я чисто так, показать другу... rolleyes.gif



Фихушки фам *пряча ножны под диван* tongue.gif
Torquemada
Вот так фсихда... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.