Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ Скоро Буду Играть
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Gnomik
Каво лудше взять я незнаю кто рулит на ето сервере мож гнома или есльфа?? скажите каво лудше а то я НУБ здесь)) blink.gif
Mu9ru=Мияги
кого угодно но не некра)
drDreamkill
да некры совсем не рулят)))
SXS
Некры задолбали уже...причем играть ими единицы умеют остальные тупо 3 кнопки вподрят тыкают....
Juni
Смотря что ты хочешь от игры. Если ты очередной "нагибатель" коих тут с избытком, то бери некра или СС. А если тебе интересна сама игра,то много интересных проф есть. Прочитай информер про классы и скилы и выбери себе по душе.
hirauky
((= вы просто боитесь конкуренции
wilddogidog
Бери Сырка (Silver Ranger) smile.gif И будет у меня еще один конкурент smile.gif
Ну а вообще СпС тож хорош ( Spell Singer)
Kexsik
В этой Игре, ТЫ ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ. Поэтому посмотри кто ты, зачем ты, и Играй. РПГ ёпт, вот и отыгрывай.
wilddogidog
Цитата(Kexsik @ 24.6.2008, 12:11) *
В этой Игре, ТЫ ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ. Поэтому посмотри кто ты, зачем ты, и Играй. РПГ ёпт, вот и отыгрывай.

мм тогда бери гнома... =)
ток они не рулят и им нудно играть оч, хотя это на любителя... =)
drDreamkill
нее гномики рулят))) и еще дагерщеги, особенно темные...подкрался с зади....и воткнул ))))
Kasatuk
Да епт, народ... Вы собственно о чем? Человек только собирается начать играть, следовательно у него вообще ничего нету. Т.е ему нужно что-то для старта, что-то что поможет ему одеться и раз на этом серве баферы не в почете и никто не даст 50к за баф, то надо брать полюбому гнома. Дальше уж и капитал хоть какой-то будет и информация о том кто(или точнее что) здесь и вобще в Л2 рулит.
Kexsik
У меня Гномы на 57 лвл появились... а так я и некр один справлялись cool.gif
Kasatuk
Мне просто очень печально смотреть когда на 55м левеле некоторые ходят с Д пухой.
Mu9ru=Мияги
Цитата(Juni @ 24.6.2008, 10:35) *
Если ты очередной "нагибатель" коих тут с избытком, то бери некра или СС.

угу,а ещё готовся собирать денюшку на фул эпик и сомик+15
SXS
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 24.6.2008, 20:09) *
угу,а ещё готовся собирать денюшку на фул эпик и сомик+15

Поправочка Фулл Эпик +15 и Аркана +15 ... СОМ уже не актуален так=)))
Mephisto
Гномы рулят,самые добрые существа wink.gif
Kasatuk
laugh.gif laugh.gif laugh.gif угу сама доброта, пока не потр*цензура*ется что нить у них купить или продать.

Р.С. Наверное это с профой торговца передается самому игроку. Когда заходиш в игру гномом просыпается какая-то барыжная жилка.
Mistress
гномы правят миром...
Gnomik
Народ яж тока laugh.gif спарашивал персонажа а не профу,профу патом тему создам спрошу)) я тока незнаю скоко тут проф на каждаво ))
Mistress
ты реши, что тебе в игре интереснее всего делать - тогда тебе тут и подскажут
Sylva
вот ***
Gnomik
blink.gif ? blink.gif
Mistress
(\_/)
(О.о)
(")(")
Mob
качни себе тиранта =)
Steelyaga
Нуу ёпть ребят парнишка то софсем запутается =) Наговорили тут всяких линяговски-жаргонных слов...
Воопщем тут я согласен с Mistress, сначала реши, что тебе интересней...эээ для начала определись хоть с типом оружия чтоль... Что косается финансов, то деньги мона сделать и не будучи гномом. Я воть раньше качал Темпл кнайта, это типа эльфийский танк (как вспомню, так кидает в дрожжжь), так я его вообще приодел за щёт волков. Я проходил квесты на питомца и впаривал их по 400к... ну да щас услышу - "да не гони, им красная цена 50 к ! ", а тем не менее, за щёт них я оделся в Ц - грейд. Воопщем заработать мона всеми рассами, без исключений, просто гномами больше, потомушо они сцуко хитрые барыги wink.gif
Теперь, что касается проф и расс, я попытаюсь выделить лудчших и привести краткое описание, впрочем всё дальше сказанное это мой личный опыт, и вы вправе согласиться со мной или нет.

Человек :
DARK AVENGER - боец - танк, обладающий мощной защитой, и наносящий неплохой урон. Владеет магией некромансии.
BISHOP - маг, по призванию хилер. Одним движением воскресит всю пати, поправит хп, снимет недуг.
PROPHET -маг - баффер. Это лучший мили баффер этой игры.

Светлые эльфы:
SILVER RANGER - боец - лучник. Частые криты, и высокая скорость. Это убер класс, один из самых сильных классов в этой игре.

Тёмные эльфы:
##### WALKER - боец - дагерщик. Имеет скилы понижающие статы противника. Самые мощные удары, однако самый низкий шанс крита среди дагерщиков. Очень крепкий, сильный и опасный вспомогательный класс.

Орки:
WARCRYER - боец и маг по совместительству. Способен прямо в бою, с большой скоростью усилить группу своими защитными заклинаниями, он способен усыпить или остановить врага. Владеет молотом и топором.

Гномы...эээ ну гномы они барыги, енто и так понятно.

Воопщем тут, я выделил самые лучшие классы каждой рассы, опять же повторюсь, что это лишь имхо. А что касается стиля игры, то мой тебе совет - не гонись за лвл'ом и модной пухой, а играй ради удовольствия и общения, на то оно и MMORPG, а так моно и в Диаблика в сотый раз погамать. Воопщем ИМХО наф... воть rolleyes.gif
Kasatuk
blink.gif Жесть... Во нагородил...
Нифига себе "выделил самые лучшие классы каждой рассы". Человек прочитает это и подумает, что это действительно правда...и у людей например кроме ДА вобще воинов нету... а если уж маг, то только всякие "снимающие недуг" классы. У светлых вобще только лукарь, ни СВСа ни ССа ни вобще танков, дагерщиков...никого нет... У темных аналогичная ситуация...повымирали все остальные классы, а чуть ли не самый редкий класс АбусВолкер стал почему-то одним из "самых лучших". Из орков тоже и дестр и тир и овер нифига не стоят главное епт варк...
А насчет совета не гнаться за левелом тоже непонятки... Докачавшись до максимального левела открываются дополнительные возможности (и старые ясное дело остаются), теперь уже можно как-то постоять за себя и поучаствовать в осадах... Как раз раскачавшись тебе уже не нужен кач, и ты если и ходиш на него то чисто для общения...

Правильно написал одно - это твое ИМХО...но не путай новичка...
Steelyaga
Нуу вооопщем, я не хотел никого путать, я сказал лично своё мнение, и своё отношение к стилю игры, ну а решать каждый сам будет. Ну, а что касается классов, я просто выписал любимые классы у каждой рассы, писать о всех не вижу смысла, вся инфа есть в базах данных. Опять же, я написал что всё выше сказанное имхо. А вообще в Линаге, в том и прелесть, что каждый выбирает, то что он сам считает нужным, из этого и выстраивается баланс игрового мира.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.