Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заточка Скилов Для Бд
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Kexsik
Просмотрела гигиг гайдов по заточке скилов для БД, однозначного вывода нет.


Хотелось бы выслушать мнение БД ветеранов или просто сведущих в этом вопросе людей.


з.ы. Спасибки всем авансом wink.gif

з.з.ы За толковые ссылки по теме отдельное Спасибки.
Mu9ru=Мияги
не ветеран бд, но некоторые точат скилы на время (Time).скил заточеный +9 врремя действия примерно 5 минут
Kasatuk
Оо не знал... Действительно полезно...

Р.С. А хотя... Если точить то возникают проблемы:
1) необходимо точить ВСЕ танцы, т.к. будет большой перерасход маны... Неточеный танес спал, а точеный еще висит, следовательно увеличеное потребление маны.
2) Неудобство возникающее при наличии в пати СВСа... У него песни должны быть так же заточены как и у БД иначе та же проблема, что и в пункте 1.
KoPBuH
Цитата(Kasatuk @ 28.6.2008, 18:50) *
Оо не знал... Действительно полезно...

Р.С. А хотя... Если точить то возникают проблемы:
1) необходимо точить ВСЕ танцы, т.к. будет большой перерасход маны... Неточеный танес спал, а точеный еще висит, следовательно увеличеное потребление маны.
2) Неудобство возникающее при наличии в пати СВСа... У него песни должны быть так же заточены как и у БД иначе та же проблема, что и в пункте 1.


При пати с СвС лучше наверно точить на расход мп wink.gif
hirauky
интересная трабла - на боте при дансе выкидывает СВС, при сонге - БД (БД и СВС в пати одновременно) =))
Mu9ru=Мияги
обычно скилы на тайм точат городским баф ботам 78+...оч ждаже неплохо получается денс равен пову...а на месте играющего бд я бы не точил wink.gif лучше бы сохранил точки для саба
Денс оф Сирена точить можно??
Robot-K
если не ошибаюсь то скилы 3й профы неточатся у всех
KoPBuH
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 29.6.2008, 3:08) *
обычно скилы на тайм точат городским баф ботам 78+...оч ждаже неплохо получается денс равен пову...а на месте играющего бд я бы не точил wink.gif лучше бы сохранил точки для саба
Денс оф Сирена точить можно??


Ну видимо ты никогда не гамал в нормальной конст пати, поэтому бы и не точил laugh.gif Сирена как и любой 3епрофный скилл не точиЦЦо wink.gif
Kexsik
Тоесть, как я поняла, точить танцы смысла нет...

А что тогда? Хекс? Повер бряк? Или чтото другое
Ari
у бд на время лучше не точить ничего. у свс только сонг оф виталити. дансы только на кост имеет смысл,иначе будет больше вреда чем пользы. ну а хекс и остальные дебафы на шанс точить желательно smile.gif
Robot-K
Цитата(Kexsik @ 29.6.2008, 1:55) *
Тоесть, как я поняла, точить танцы смысла нет...

А что тогда? Хекс? Повер бряк? Или чтото другое


почему бы и нет

Цитата(Ari @ 29.6.2008, 3:14) *
у бд на время лучше не точить ничего. у свс только сонг оф виталити. дансы только на кост имеет смысл,иначе будет больше вреда чем пользы. ну а хекс и остальные дебафы на шанс точить желательно smile.gif

по моему поверхностному знанию данного класса мне твой немного не понятен
почему на время лучше не точить ? разве плохо если после бафа следующий заход будет не через минуту а через 5
помоему это лучше сбережет ману чем точка на кост
просто нужно постарасть точить все равномерно
KoPBuH
Цитата(Robot-K @ 29.6.2008, 5:31) *
по моему поверхностному знанию данного класса мне твой немного не понятен
почему на время лучше не точить ? разве плохо если после бафа следующий заход будет не через минуту а через 5
помоему это лучше сбережет ману чем точка на кост
просто нужно постарасть точить все равномерно


Прочти выше про пати когда в нем есть и БД, и СвС rolleyes.gif
dolo
Цитата(Robot-K @ 29.6.2008, 2:31) *
по моему поверхностному знанию данного класса мне твой немного не понятен
почему на время лучше не точить ? разве плохо если после бафа следующий заход будет не через минуту а через 5
помоему это лучше сбережет ману чем точка на кост
просто нужно постарасть точить все равномерно


Vukachaj rykami BD do 78 kak eto sdelal Ira, togda yznaew.
A po teme napiwy chto tochit nyzhno na cost, pokachajtes s SwSom v pati i posmotrite sami.
Kexsik
Но если и точить на кост, то равномерно основные танцы? Или есть другое мнение?

p.s. Дайте пожалуйста нормальную ссылочку про заточку скилов БД...
Kasatuk
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=340 rolleyes.gif
Гоху читать нужно вобще по умолчанию... Сейчас быстренько просмотрел по БД... точить только на кост... И что мне понравилось заточка Стинга на +1 увеличивает пауэр в 2 раза (!!!) с 609 до 1218
Torquemada
Единственная проблема: форум Гохи -- это форум оффовцев. Для фришардов "всё-как-на-оффе" многое из того, что там написано и описано, попросту не подходит. Но читать в любом случае нужно, тут уж не поспоришь.
Kasatuk
Угу smile.gif И читая гоху понимаеш, что у нас не всё "как на офе" smile.gif Вот например 78 тоглы у нас кривые (!!!) Они должны съедать 50хп за тик, у нас же какого-то фига 150. Лично мне это причиняет очень существенное неудобство... Зачастую приходится вобще забыть об этом скиле.
Kexsik
Пасибки за ссылочку rolleyes.gif .. изучим.
Ari
Цитата(Kasatuk @ 30.6.2008, 16:04) *
Угу smile.gif И читая гоху понимаеш, что у нас не всё "как на офе" smile.gif Вот например 78 тоглы у нас кривые (!!!) Они должны съедать 50хп за тик, у нас же какого-то фига 150. Лично мне это причиняет очень существенное неудобство... Зачастую приходится вобще забыть об этом скиле.

У меня включеная Aracana Wisdom раз в 3 сек отнимает 150хп.
Выходит как раз 50 хп в сек. Вроде все правильно. Если бы по 50 за 3 сек отнимало,то можно было бы тупо магазинными банками отхиливаться smile.gif
Kasatuk
Во во... в том то и проблема, что админы наверное тоже подумали что 50 ХП/сек, но надо 50ХП/тик... (тестилось на офе)
П.С. Да и в базах все четко и конкретно написано
Цитата
Arcane Agility Casting Spd. +20%, Magic Skill Reuse Delay -10%, Magic MP Cost +10%, HP regen per tick -50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.