Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно Нужна Помощ
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
GRETA
Уважаемые Админы!Я прохожу 2ю профу,остановилась на пункте 3.6. Отправляйтесь в Пещеру Испытаний (Cave of Trials).
но не дойти не телепортироваться туда не могу!!!!меня сразу выкидывает,и я застряю!!!!
и так постоянно как только я приближаюсь к месту назначения меня выкидывает!!!!
как только начинает работать телепорт - меня выкидывает!!!!!
УСТРАНИТЕ ЭТУ ОШИБКУ!!!!
ЗА РАНЬНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!
Torquemada
Ух, сколько экспрессии!!!!
Так и видится мне сидящая перед компьютером девушка, которая, в очередной раз застряв при телепортировании, заливается горючими слезами!!!!
А по сабжу... Когда ты телепортируешься, тебя выкидывает с критом, как я понимаю? А если идешь пешком, что происходит? Экран чернеет, или опять-таки крит?
Просто у меня раньше были проблемы с локацией Лес Зеркал: при приближении к нему или телепортации в него, чернел экран. Были слышны звуки, двигался курсор, а вот вместо картинки -- сплошная чернота. Как мне объяснили, это проблемы с видеокартой, не тянувшей ту локацию. Купил новый ноутбук -- бегаю теперь туда без проблем.
В качестве возможного разрешения проблемы могу посоветовать попросить пройти эту часть профы кого-нибудь из своих друзей или просто людей, которым ты доверяешь.
GRETA
Цитата(Torquemada @ 26.6.2008, 17:59) *
Ух, сколько экспрессии!!!!
Так и видится мне сидящая перед компьютером девушка, которая, в очередной раз застряв при телепортировании, заливается горючими слезами!!!!
А по сабжу... Когда ты телепортируешься, тебя
, как я понимаю? А если идешь пешком, что происходит? Экран чернеет, или опять-таки крит?
Просто у меня раньше были проблемы с локацией Лес Зеркал: при приближении к нему или телепортации в него, чернел экран. Были слышны звуки, двигался курсор, а вот вместо картинки -- сплошная чернота. Как мне объяснили, это проблемы с видеокартой, не тянувшей ту локацию. Купил новый ноутбук -- бегаю теперь туда без проблем.
В качестве возможного разрешения проблемы могу посоветовать попросить пройти эту часть профы кого-нибудь из своих друзей или просто людей, которым ты доверяешь.

НЕТ Я СЛЕЗАМИ НЕ ЗАЛИВАЮСЬ!!!
КОДА ЧЕРЕЗ ТП - выкидывает с критом
И КОГДА ПЕШКОМ ТОЖЕ САМОЕ!!!
Torquemada
Цитата(GRETA @ 26.6.2008, 19:11) *
НЕТ Я СЛЕЗАМИ НЕ ЗАЛИВАЮСЬ!!!
КОДА ЧЕРЕЗ ТП - выкидывает с критом
И КОГДА ПЕШКОМ ТОЖЕ САМОЕ!!!

У меня зрение, конечно, не особо, но буковки вижу и обычного размера blink.gif
Попроси кого-нибудь из друзей выполнить эту часть квеста -- у тебя видюха скорее всего не тянет данную локацию.
COBECTb
1)меняю профу(делай другую)
2)покупай за ВМЗ biggrin.gif rolleyes.gif
GRETA
Цитата(Torquemada @ 26.6.2008, 18:31) *
У меня зрение, конечно, не особо, но буковки вижу и обычного размера blink.gif
Попроси кого-нибудь из друзей выполнить эту часть квеста -- у тебя видюха скорее всего не тянет данную локацию.

видюха радеон 9600\256
SXS
Цитата(Torquemada @ 26.6.2008, 19:31) *
У меня зрение, конечно, не особо, но буковки вижу и обычного размера blink.gif
Попроси кого-нибудь из друзей выполнить эту часть квеста -- у тебя видюха скорее всего не тянет данную локацию.

Написали же тебе что проблема в твоем клиенте\компьютере, администрация в данном случае ничем посочь не может.
BloodyBunny
1
GRETA
Цитата(SXS @ 26.6.2008, 19:25) *
Написали же тебе что проблема в твоем клиенте\компьютере, администрация в данном случае ничем посочь не может.

ребята дело не в компе!!!!
прбовола зайти с другого компа:пеньтиум 2.4\4ядра,озу 4 гига,видео джефорс 8800-5 раз подряд выкинуло!!!!
УСТРАНИТЕ ПРОБЛЕМУ НА СЕРВЕРЕ!!!
GRETA
попробуйте кто нибудь туда добраться,потом напишите
Rux
ага чтоб тоже зависнуть?) пиши админу на мыло
SXS
На кого профа? А то разговор ни о чем.
Ну не могу я поверить что проблема в сервере, ты ведь явно не первая проходишь эту профу, а проблемы только у тебя...
Kexsik
Была в этой пещере неоднократно - всё ок. Советую переустановить линейку.
Dzhakonda
на кого профа?????
неоднократно спросила
SXS
Новый клиент и патч вот лекарство. У тебя и у того от кого ты заходила видимо одинаково кривые клиенты.
hirauky
давечась там рецепты бил - всё прекрасно прошло
GRETA
Цитата(SXS @ 27.6.2008, 1:48) *
На кого профа? А то разговор ни о чем.
Ну не могу я поверить что проблема в сервере, ты ведь явно не первая проходишь эту профу, а проблемы только у тебя...

Quest: Test of the Maestro
Сгласна не первая.Только сервер недавно перегружали.
До этого проблем не было.
GRETA
Цитата(SXS @ 27.6.2008, 3:49) *
Новый клиент и патч вот лекарство. У тебя и у того от кого ты заходила видимо одинаково кривые клиенты.

ПОДСКАЖИ ГДЕ СКАЧАТЬ НОРМАЛЬНОГО КЛИЕНТА-ПЛИЗ
GRETA
Цитата(Dzhakonda @ 27.6.2008, 3:22) *
на кого профа?????
неоднократно спросила

Quest: Test of the Maestro
GRETA
Цитата(GRETA @ 27.6.2008, 17:12) *
Quest: Test of the Maestro

нашла другог клиента-переустпновила-результат тот же!!!
GRETA
Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -829305168 FArray <- FArray::Realloc <- 2043820502*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- SWBeginLoad <- UGameEngine::LoadLevel <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
GRETA
Виртуальная память выставлнна до предела.
GRETA
если кто может пожалуйста скиньте мне патч на почту мой ящик:gretta1@i.ua
Loku
Если судить по ошибке выше^^, то проблема в железе. Сколько оперативы на борту и каков размер файла подкачки?
GRETA
прбовола зайти с другого компа:пеньтиум 2.4\4ядра,озу 4 гига,видео джефорс 8800-5 раз подряд выкинуло!!!!
файл подкачки 2048на4096
SuicideBlonde
Можно попробовать почистить комп, удалить всякий хлам, чтоб места побольше было свободного)))
Кто-то говорит помогает)
Прогулялась до туда, все ок wink.gif
SXS
Выкидывает с критом её скорее всего из за клиента, в котором не хватает текстур. Патч ставила на чистый клиент или он уже был чем то пропатчен?
Fenrir
http://www.l2dw.ru/files.htm
тут скачивай все что тебе надо.

Блин, мнеб комп нормальный, а то даж стыдно написать характеристики=)

Проблемма может быть если у тебя стоит винда, а ты недавно туда 4 гиг оперы впаяла, или с кривого клиента. Ошибка 100% не в сервере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.