Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тупая Тема Но Пусть :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Ingush
И так я наблюдаю как после того как только ктото откроет Топик с Продажей
ВСе тупо начинают ПИСАТь "UP" Че Эт Значит ? На сколько я помню UP переводится как вверх smile.gif
Но вашу фразеологию никак немогу понять ))
Fenrir
Цитата(Ingush @ 3.7.2008, 20:26) *
И так я наблюдаю как после того как только ктото откроет Топик с Продажей
ВСе тупо начинают ПИСАТь "UP" Че Эт Значит ? На сколько я помню UP переводится как вверх smile.gif
Но вашу фразеологию никак немогу понять ))

Точного ответа не знаю, но возможно это для поднятия темы. Т.е. когда заходишь на форум видишь темы в которых отписались в последний раз. Если человеку некогда, то он тока пна эти темы и зайдет. Т.е. можно предположить что тема, в которой отписались в последней, будет самой горячей в разделе. И по этому апают. Пост не несет в себе никакого смысла, н оподнимает тему на обсуждение. Ну и ест-но чтобы накрутить себе счетчик.Еще можно понять UP как смотри вверх. Т.е. просто тупое накручивания счетчкика безобидным постом

P.s. это все чисто мои догадки.
Ingush
ок спс )
Mistress
Да, это для подъема темы. Просто на этом форуме трейд раздел обновляется не так уж часто и темы особо быстро не уходят вниз. На d2jsp.com, например(там продают вещи из д2/вов/ла2 за реал) тема с оффером часто уходит вниз уже через 5 минут, поэтому апы там просто помогают держать тему на виду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.