Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба К Админам!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
OTMOPO3OK
Здравствуйте Администраторы!
Обращение у меня такого характера: когда вхожу в игру написано что за помощью можно обратиться к xdevilx научили меня соклановцы писать (я в линеку около месяца играю многое ново:-)) в т.н. пм пишу ему, а он не отвечает???!!! Вот незадача посмотрите пожалуйста логи (ник мой 4ekep), а то как то даже обидно млин я пишу, а меня игнорируют! И ещё скажите пожалуйста где можно взять торгового бота и как им пользоваться, а то постоянно включенный комп напрягает супругу:-).
xDevilx
Цитата
Здравствуйте Администраторы!
Обращение у меня такого характера: когда вхожу в игру написано что за помощью можно обратиться к xdevilx научили меня соклановцы писать (я в линеку около месяца играю многое ново:-)) в т.н. пм пишу ему, а он не отвечает???!!!

И чё ты хочешь, чтоб админ сделал? Отругал меня? biggrin.gif
Когда не афк, не на РБ, осадах...всегда отвечаю mad.gif
ps весело хелпером быть...
http://taiga.ucoz.ru/zatoch/helper.JPG
smile.gif
Ingush
Мда незнал что Хелперам так хамят huh.gif
SXS
Цитата(Ingush @ 4.7.2008, 18:24) *
Мда незнал что Хелперам так хамят huh.gif

Ну я смею предпологать что это ещё не самые страшные ругательства, многие не гнушаються пройдтись по родственникам, а особо "одаренные" аж до 5 го колена... mad.gif
SXS
Глюк=)
KoPBuH
Ну дык каков хелпер, таков и ПМ у него laugh.gif
More
куя се пм))^^ отписали не по детски)))
SXS
Цитата(KoPBuH @ 4.7.2008, 20:21) *
Ну дык каков хелпер, таков и ПМ у него laugh.gif

То есть ты считаешь что узнать человека можно по тому что ему пишут в пм? Твои суждения в данной сфере, исходя из твоего поста, как минимум банальны и глупы.
Kexsik
Цитата(OTMOPO3OK @ 4.7.2008, 16:44) *
Здравствуйте Администраторы!
Обращение у меня такого характера: когда вхожу в игру написано что за помощью можно обратиться к xdevilx научили меня соклановцы писать (я в линеку около месяца играю многое ново:-)) в т.н. пм пишу ему, а он не отвечает???!!! Вот незадача посмотрите пожалуйста логи (ник мой 4ekep), а то как то даже обидно млин я пишу, а меня игнорируют! И ещё скажите пожалуйста где можно взять торгового бота и как им пользоваться, а то постоянно включенный комп напрягает супругу:-).



Торговый бот ЗДЕСЬ, на этом же форуме(так что стоит пользоваться поиском).

Писать хелперу (имхо) стоит исключительно в ситуации "Ахтунг!", играя месяц, врядли можно попасть в такую. Кидалово, застревание - к админу. ПК и злюки гадские - игровой момент.

Инфу по игре в достатке можно найти на нашем форуме, или по базам(которых очень много).
Mu9ru=Мияги
biggrin.gif паха улыбнул,он теперь админ biggrin.gif
KoPBuH
Цитата(SXS @ 5.7.2008, 1:49) *
То есть ты считаешь что узнать человека можно по тому что ему пишут в пм? Твои суждения в данной сфере, исходя из твоего поста, как минимум банальны и глупы.


че курил? смысл абсолютно обратный был у фразы, исходя из того какой Коля человек, то ему и пишут wink.gif
BloodyBunny
Цитата(KoPBuH @ 5.7.2008, 18:01) *
че курил? смысл абсолютно обратный был у фразы, исходя из того какой Коля человек, то ему и пишут wink.gif


+1
SXS
Цитата(KoPBuH @ 5.7.2008, 18:01) *
че курил? смысл абсолютно обратный был у фразы, исходя из того какой Коля человек, то ему и пишут wink.gif

А ты лично его знаешь? Можешь оценить что он за человек? Или ты исходишь из мысли "ого какие ему гадости пишут наверное заслужил". А теперь ответь, а ты заслужил чтобы тебя и твоих родственников оскорбляли, если этого ни разу не было то ты либо не играл на ДВ (ботил на худой конец), либо не разговаривал ни с кем ( опять таки ботил) =)))
OTMOPO3OK
Цитата(xDevilx @ 4.7.2008, 23:11) *
И чё ты хочешь, чтоб админ сделал? Отругал меня? biggrin.gif
Когда не афк, не на РБ, осадах...всегда отвечаю mad.gif
ps весело хелпером быть...
http://taiga.ucoz.ru/zatoch/helper.JPG
smile.gif


Во-первых моя просьба от оных приведённых тобой отличается кардинально (так что считаю приведённую тобой ссылку вообще никчёмной), во-вторых я же написал, что играю МЕСЯЦ и до этого видел линейку только по роликам! так что я не знал куда и по какому вопросу обращаться (я считаю что назвался груздём полезай в кузовок афк ты или на боссе меня мало должно интересовать согласись, мне написали что к тебе за помощью моно обратиться, я это и сделал). Спасибо за бота))!
Ingush
Отморозок слушай хочешь играть по своим правилами иди на платный серв и играй там там тебе все сделают, а тут беспалтный сервер так что будь благодарен и не неси чепуху, тут никто никому не должен.
KoPBuH
Цитата(SXS @ 5.7.2008, 21:23) *
А ты лично его знаешь? Можешь оценить что он за человек? Или ты исходишь из мысли "ого какие ему гадости пишут наверное заслужил". А теперь ответь, а ты заслужил чтобы тебя и твоих родственников оскорбляли, если этого ни разу не было то ты либо не играл на ДВ (ботил на худой конец), либо не разговаривал ни с кем ( опять таки ботил) =)))


Сказать знаю лично будет громко, но были соаллийцами до того как фемели не вышло из GoM. И кстати примерно 50% оскарблений меня или сокланов слышал именно от ОВНов, не все канешно настолько грубили чтобы задевать родителей, но был ни один инциндент со стороны бывших соаллов.
OTMOPO3OK
Цитата(Ingush @ 7.7.2008, 0:52) *
Отморозок слушай хочешь играть по своим правилами иди на платный серв и играй там там тебе все сделают, а тут беспалтный сервер так что будь благодарен и не неси чепуху, тут никто никому не должен.


ОК Мне всё ясно больше не буду писать такую чепуху, просто задело то, что написано помогут, а не помогли...........
xDevilx
Цитата
Сказать знаю лично будет громко, но были соаллийцами до того как фемели не вышло из GoM.

Угу, можно сказать, вообще не знаешь.
Я вступил с фэмили после того как Саня вышел с алли ГоМов.
Цитата
И кстати примерно 50% оскарблений меня или сокланов слышал именно от ОВНов

Тут тоже...людей почти не знаешь c овнов. Из старых овнов остался только я, konsul, SADAS, Sambyka, Gosu1488, Mylene. Не думаю, что кто то из этих тебя оскорблял.
Fenrir
Да, по чату девила видно, какие умные детишки играют в линейдж...ппц, этож надо же таким быть...
KoPBuH
2xDevilx мне не столь важно кто сейчас в составе клана, просто репутацию ОВНов в свое время многие у вас в клане да и в алли попортили. Далеко как не сравнишь с той маркой, которую держал Саня wink.gif
mackfly
Цитата
ps весело хелпером быть...
http://taiga.ucoz.ru/zatoch/helper.JPG


М-да, такое каждый днь читать - удовольствие ещё то... Сочуйствую)
More
Читал пм и ржал laugh.gif laugh.gif
paha отжог^^
BloodyBunny
Цитата(KoPBuH @ 6.7.2008, 23:42) *
2xDevilx мне не столь важно кто сейчас в составе клана, просто репутацию ОВНов в свое время многие у вас в клане да и в алли попортили. Далеко как не сравнишь с той маркой, которую держал Саня wink.gif



при сане тоже были кадры у которых напрочь голова отключается, вроде николеньки и иже с ним
Fenrir
Цитата(BloodyBunny @ 8.7.2008, 8:32) *
при сане тоже были кадры у которых напрочь голова отключается, вроде николеньки и иже с ним

Да много кого было. У меня к клану Фэмили неготивное отношение, как и к всем вытикающим из этого клана кланам. Времена и люди меняются, Дэвил пока единственный лидер этих кланов с которым у меня были приятельские отношения. Есть о чем поговрить, видна адекватная личность. Саня же этот, ну думаю те кто читал тему о его уходе с серва, знают мое отношение к нему. Если мы все об 1 Сане думаем=)Блин, какие пни всеже играют на серве=)(это я про паху)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.