Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo 2 Lod
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Mistress
Вобщем недавно на баттл.нете был резет лэддера - никто не хочет поиграться на ХЦ со мной? smile.gif
BloodyBunny
нет tongue.gif
KoPBuH
Какие диабло2 нафиг, на дворе 21й век laugh.gif Предложил бы чего поновее, типа новой игрухи от НЦсофта http://eu.aiononline.com/en/movies.
Хз канеш че за игруха пока, но анимация офигенная smile.gif
Mistress
На баттле играл в дьяблу? smile.gif Графика в ней ну точно не главное, зато игра на хардкоре - это кайф и адреналин, особенно ПвП, когда всего 1 жизнь...победа в хц дуэльс - это вообще неописуемо, надо почувствовать просто...
Fargor
уже дибло 3 в анонсе)
Rem
Цитата(KoPBuH @ 5.7.2008, 17:08) *
Какие диабло2 нафиг, на дворе 21й век laugh.gif Предложил бы чего поновее, типа новой игрухи от НЦсофта http://eu.aiononline.com/en/movies.
Хз канеш че за игруха пока, но анимация офигенная smile.gif

Да игруха наверное не хилая)
Gambler
кинь ссылку на сайт д2 плиз)
Gambler
ппц всё на английском нифига не понял ... где клиент там ? где регистрация акаунта ? blink.gif unsure.gif
BloodyBunny
Цитата(Fargor @ 6.7.2008, 18:07) *
уже дибло 3 в анонсе)


загадили игру. нифига это не диабло, а какое-то гламурненькое говнеццо
Mistress
2BloodyBunny: Ты в нее играл, чтобы делать выводы? Близзы на петицию насчет графики ответили довольно толково. Да со времен второй дьяблы в ней ценилась внутриигровая математика, фан от игры на хц, ПвП система. В ту же д2 если сейчас выйдет патч, меняющий всю игру, как в своё вемя 1.10 - многие вернутся в нее и на долго. А тут новая игра, которую, к тому же, пока знают лишь по геймплэй ролику, с примерное датой выхода "когда она будет закончена", так что рано о чем-то говорить.
2Gambler: Это не ММО smile.gif Могу дать ссылку на образы дисков, нужно будет еще ключ купить(где-то ~500р будет стоит с рук) и тогда можно будет по battle.net поигратсья на европе smile.gif Игра интересная, но если ты не играл...титан квест/сакред - это попытки ее клонов, хотя до оригинала им далековато
Gambler
не спс лутше я в линуху дальше гамать буду) ну его нафик ещё платить за это mad.gif rolleyes.gif
BloodyBunny
Цитата(Mistress @ 8.7.2008, 9:55) *
2BloodyBunny: Ты в нее играл, чтобы делать выводы? Близзы на петицию насчет графики ответили довольно толково. Да со времен второй дьяблы в ней ценилась внутриигровая математика, фан от игры на хц, ПвП система. В ту же д2 если сейчас выйдет патч, меняющий всю игру, как в своё вемя 1.10 - многие вернутся в нее и на долго. А тут новая игра, которую, к тому же, пока знают лишь по геймплэй ролику, с примерное датой выхода "когда она будет закончена", так что рано о чем-то говорить.
2Gambler: Это не ММО smile.gif Могу дать ссылку на образы дисков, нужно будет еще ключ купить(где-то ~500р будет стоит с рук) и тогда можно будет по battle.net поигратсья на европе smile.gif Игра интересная, но если ты не играл...титан квест/сакред - это попытки ее клонов, хотя до оригинала им далековато



судя по голосовым комментам в ролике(а перевод их дается ОЧЕНЬ примерный), 3я часть как раз таки и будет *цензура*ожа на сакред. красиво? - да. интересно? - вполне. динамично? - очень. но скучно, плоско...поигрался неделю и офф. нету духа старого диабло, ну совершенно.

аналогия: герои 3/3,5 и пятые. небо и земля, хотя все едино герои
Mistress
Глупо говорить о чем-то, пока не поиграем...пока большинству фанатов, включая меня, все нравится вполне. К тому же в ней акцент именно на мультиплеер, мне важнее чтобы там было весело.
Mistress
Глупо говорить о чем-то, пока не поиграем...пока большинству фанатов, включая меня, все нравится вполне. К тому же в ней акцент именно на мультиплеер, мне важнее чтобы там было весело.
BloodyBunny
не спорю, но это уже не диабло. на вкус и цвет фломастеры разные, а мне будет не хватать чтобы как раньше все: вечер, чаек, диабло - в тристраме(или логове разбойников) дождь, старая таинственная музыка, черти покрикивают, атмосфера такая даже не готишная...не описать. диабло короче
ElleDriver
bloodybunny мои мысли читает smile.gif ппц
BloodyBunny
я такой wink.gif
TpaHcIIopT
Цитата(Mistress @ 6.7.2008, 12:35) *
На баттле играл в дьяблу? smile.gif Графика в ней ну точно не главное, зато игра на хардкоре - это кайф и адреналин, особенно ПвП, когда всего 1 жизнь...победа в хц дуэльс - это вообще неописуемо, надо почувствовать просто...

Согласен +1...Диабло Класика) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.