Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема Со 2й Профой
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
andrew_dm
Описываю...
Проходил квест на 2ю профу на Warsmith'a. Там вначале дается рецепт на 7 колец. Квест прошел. В конце где надо скрафтить эти кольца гляжу реца нету :О наверно гдето потерял чтоли? низнаю. Но это бог с ним. Думаю пройду заново. Отменил квест изничтожил все квест вещи. А проходил квест 3 в 1-м. И так как у меня 2 квеста были выполнены то лежали марки. Я их сдуру тоже изничтожил. Теперь мне дают только 1 квест (в котором делать кольца) а те два где я изничтожил марки нидают говорят квест пройден.
Подскажите что можно сделать? пжл.
Я так и сяк уже думал забросить чара... но жалко и знакомые и вопще привык уже к нему smile.gif.
hirauky
а в заданиях квесты тож потер??
andrew_dm
да там где список квестов я все потер. Нидают все равно. говорят задание выполнено а марок то у меня нету sad.gif
FelixJR
Автор, может ты бушь бета тестером на поиск багов ?))
Juni
Квесты по профе проходятся один раз. Боюсь останется твой перс без 2 профы.Может тут тебе помогут,если прочитают твоё письмо bali@l2dw.ru
Или не всё потер,проверь еще раз, удали все квесты и начни с 1
andrew_dm
вот прошел этот квест где нуно крафтить кольца, получил марку. Теперича получилось как и предполагалось: профу нидают потому что нехватает марок, квесты на профу нидают потому что выполнены.
Написал по адресу bali@l2dw.ru слезное прошение, более как видно вариантов никаких нету.
Все варианты мною собственоручно проаканы smile.gif
лана че делать..
FelixJR
По направлению bali@l2dw.ru тебе посоветую купить вторую профу)
SXS
Парадокс но вот у обоих гномов моих есть вторая профа, да были проблемы с квестом, но повторное прохождение по базе l2info.net исправило положение.
hirauky
видимо всётаки автор чтото не так делает
andrew_dm
А что тут можно сделать если квесты я потер, квестовых итемов нет и квест все равно нидает НПС?
Единственное что можно сделать это подождать может чтото скажет админ... даже отлуп лучше чем такая раскоряка - по крайней мере станет понятно что чару крындецъ.
Я подожду что скажут люди котырые точно знают. Потом скрафчу наган и застрелюсь unsure.gif .
FelixJR
Делай профу на споулера тогда, а крафтера потом прокачаешь
Torquemada
Цитата(FelixJR @ 14.7.2008, 10:17) *
Делай профу на споулера тогда, а крафтера потом прокачаешь

Эммм... Разделение на крафтера и спойлера у гномов идет уже после 1 профы (артизан и скэвенджер, соответственно). Так что мне не совсем ясно, как именно ты предполагаешь сделать профу на баунти хантера?
FelixJR
Мой косяк, забыл совсем про 1 профу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.