Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсудим?)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Dude
Вобщем. РЕшил взять саб на мага (основа лукарь, но это не суть важноsmile.gif) Саб в основном нужен для войны с мобами, пвп на втором месте. Не для кого не секрет, что мутить магом страницы тои или АА намного проще, чем лукарем) К тому же маги более независимы от пати кача. ТАк вот...хочу взять сорка. Скажу почему: а) и в катах и в тои часто встречаютса мобы с резистам дарк магии (некры не катят)...б) отличный слоу, кенсл, вортекс при пвп...в) хорошие показатели и в атаки и в ее скорости..

Хотел бы услышать ваше мнение, может я в чем то ошибаюсь, поправьте)
Fenrir
Цитата(Dude @ 14.7.2008, 22:21) *
Вобщем. РЕшил взять саб на мага (основа лукарь, но это не суть важноsmile.gif) Саб в основном нужен для войны с мобами, пвп на втором месте. Не для кого не секрет, что мутить магом страницы тои или АА намного проще, чем лукарем) К тому же маги более независимы от пати кача. ТАк вот...хочу взять сорка. Скажу почему: а) и в катах и в тои часто встречаютса мобы с резистам дарк магии (некры не катят)...б) отличный слоу, кенсл, вортекс при пвп...в) хорошие показатели и в атаки и в ее скорости..

Хотел бы услышать ваше мнение, может я в чем то ошибаюсь, поправьте)

Имхо нет. Кенсл на камаеле вроде обрезан. При пвп почти у каждого есть бафф ПП, а значит резист к огню, каста не скажу что супер, атаки тож не самые мощные.На серве много эпик бижи, если наткнешься на ожерелье валакаса, тогда ваще мясо, и к томуже наскока помню на тарасе и валакасе ты не оч будешь. Если есть откуда питать ману, я б тогда посоветовал СПС, мб по силе атак и не так круто, но каста супер.

P.S. не судите строго в магах я не очень.
ApmeM
Всё зависит от баффа и шмота! Каждый клас хорош в пвп и в каче надо руки ровные иметь
Dude
хороший стафф и супорты есть, вопрос стоит лишь в том как бы побыстрее класть мобов (сх в попу)
Dude
ЗЫ
каст это самое главное для меня в противостоянии ссА и сорка
к тому же резист файр не все бафают) тока персонально, хотя хз
Vilandina
Ну не знаю....у меня есть и некр и спс и СХ.... у всех есть минусы, но все же.... быстрее прокачивался именно некр.
SUN
СХ красиве.... rolleyes.gif wink.gif
DarcOmen
Я по основе некр, и саб на сорка, скажу что некр ето куль и на резист пофигу, где резист дарк атак там вешалка рулит, а сорк хм... а что сорк? он токо в катах есле есть пов и офигенный супорт НЕКРЫ РУЛЯТ!!!
Dude
вопрос стоит не в прокачке (с хорошими супортами это не для кого не проблема), а в войне с мобами
hirauky
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=3816 - вроде тут уже всё обсудили про магов, и про сорцефф ф том числе =))
Creat
Самый быстрый мобоубиватель, не зависящий от пати- СХ ИМХО)
hirauky
СХ и АА - нонсенс!!
SUN
Цитата(hirauky @ 15.7.2008, 12:42) *
СХ и АА - нонсенс!!

Суммонеры самые хорошие
TpaHcIIopT
Некры попса,Для Сорка Норм баф нужен ..и Бижа... будет у Врага ЕпиГ - не чего не сможеш Зделать сам себя быстрей Убёш... если ты хочеш быстрей всего прокачать саб тогда Бери СС... хотя росход маны Жестокий .. но так как если ты говориш что у тебя есть база Сапортов.. тогда ММ-так как там есть и Кенсел ...и Скорость каста ...а если ты Говриш что у тебя Нормальный Стаф..ет им ты и Выедиш на Своем Уроне ))) ну вот ето лично мое мнение) ..а по поводу резсит Фаер ..так если Вар Знает к кому и куда он летит он всегда себе бафнит Резист Фаер..))
Dude
опять же поправлюсь...мне не важен скорость кача и скорость каста (сх невсчет ибо считаю на х5 этот класс немощным). Для меня главное это хорошее так чказать взаимодействие с мобами)) И как ба пвп не всчет и вроде как ба хочетса навалять наглому подбиральщику дропа если вдруг...
ElleDriver
тут половина нубов и не умеющих читать)
для фарма чего либо Сх лучший класс из магических и наиболее универсальный.
Dude
Сх отпадает я хавк по профе...(вроде)
ElleDriver
тогда читай первую строчку мою и причисли себя к ним smile.gif
Vilandina
Бери дестра, копье и живи в катах) наформишь камней...... нафиг тебе маг? к тому же, в следующих хрониках Дестры - силище
Kasatuk
Цитата(Dude @ 15.7.2008, 20:31) *
опять же поправлюсь...мне не важен скорость кача и скорость каста (сх невсчет ибо считаю на х5 этот класс немощным). Для меня главное это хорошее так чказать взаимодействие с мобами)) И как ба пвп не всчет и вроде как ба хочетса навалять наглому подбиральщику дропа если вдруг...

Штоооо??? Да ну нафик... Откуда ты такое взял??? Как раз СХ в последующих хрониках набирает свою силу и на камаэле его даже ставят на первое место (среди магов конечно)
Kexsik
Цитата(SUN @ 15.7.2008, 8:56) *
СХ красиве.... rolleyes.gif wink.gif



Угумс...

По сабжу: Бери Фантом Самонера. И в катах даже соло - легко, и в ТоИ норм.
Мас кубик с хексом и глумом + кубик со станом.
Dude
Вы меня не так поняли...Я играл Сх на пвп сервах с привеликим удовоьбствием! Но там у меня был постоянный фул баф (пов в частности) и эпик бижа, а здесь мне такова не видать) поэтому мне приходитса выбирать нечто среднее, среди магов. Самонеры нафик идут) это не для меня)
Vilandina
Т.е. ты категорично настроен только на мага?
Fenrir
Дуд, ты странный, не тормози=)Наскока я понимаю Хавк может взять саб на любого мага. Тебе рур все объяснили. Если хочешь норм ответ, о объясни что из саппортов у тебя есть Если есть шилка или ЕЕ, тогда я бы посоветовал СпС и точка. Взаимодействие с мобами такое, что кричать будешь "Да что они так долго респаунятся", если этого добра нет, то некр или СХ, не нравится СХ, бери некра. Имхо сорка ненадо, ну нет в нем какой то изюминки. Спс лучше взаимодействует с мобами(мое мнение) также лучше в пвп. Ну конечно Сорк вроде хорош на РБ, но не на эпиках.
Torquemada
А я вот не люблю магов. Ибо попса всё это. rolleyes.gif
Loku
Цитата(Torquemada @ 16.7.2008, 12:20) *
А я вот не люблю магов. Ибо попса всё это. rolleyes.gif

Сколько людей столько мнений, я вот нюкающих сумонеров не люблю, хавков(и сорков тоже) - F1,F2,F3 не люблю, светлоухих не люблю всех в принципе)).
А по теме: Никогда не понимал тех кто берут сабы для фарма чего либо, поэтому советовать ничего не буду, но ради приличия скажу что СХ(под пп,ше,бд) бьёт мобов очень и очень неплохо,за исключением кат конечно.
Fenrir
как класс очень люблю орков(оверы и варки) но от них глаза болят=)Жаль на овера сабы не беруться=)
Dude
проехали, беру сорка или ССа, по настроению решим)
Kasatuk
Цитата(Fenrir @ 16.7.2008, 11:10) *
Дуд, ты странный, не тормози=)Наскока я понимаю Хавк может взять саб на любого мага. Тебе рур все объяснили. Если хочешь норм ответ, о объясни что из саппортов у тебя есть Если есть шилка или ЕЕ, тогда я бы посоветовал СпС и точка. Взаимодействие с мобами такое, что кричать будешь "Да что они так долго респаунятся", если этого добра нет, то некр или СХ, не нравится СХ, бери некра. Имхо сорка ненадо, ну нет в нем какой то изюминки. Спс лучше взаимодействует с мобами(мое мнение) также лучше в пвп. Ну конечно Сорк вроде хорош на РБ, но не на эпиках.

а по мне так СС даже с сапортом может вывести из себя практически любого... если я СХ 74го сливаю всю ману с ШЕ 72го за 25 минут, заливаясь каждые 3 минуты, то что же тогда с ССом? Каждую минуту залив маны? (ССом не играл и просто предполагаю). На камаэле ССа ставят на предпоследнее место, последним всеже ставят некра изза множества ресистов к темной атаке и опасности вызова тени (у некоторых классов есть скил который натравливает сумона на хозяина)
Цитата(Torquemada @ 16.7.2008, 11:20) *
А я вот не люблю магов. Ибо попса всё это. rolleyes.gif

Цитата(Loku @ 16.7.2008, 11:33) *
А по теме: Никогда не понимал тех кто берут сабы для фарма чего либо

Я считаю что играть нужно всегда мэйном. Если постоянно играеш сабом (как многие некрами), то стыдно самому перед собой... обижаеш свой же родной класс... показывая тем самым, что он слабее какого-то другого. У многих нужных мобов резист к ПАтаке и их гораздо проще бить магами, также маги нужны и на РБ. Ничего дурного в том что имеется саб мага нет, если конечно, как я уже говорил, он не заменяет основной.
Есть кланы которые тр*цензура*ют игру только основным классом и все сабы это личные проблемы игрока.
Torquemada
А я давно понял одну простую вещь: играть нужно тем и так, чтобы получать удовольствие. И брать сабы руководствуясь только этим. Вот и всё. Не для того, чтобы быстро-быстро получить дворянство, и даже не для того, чтобы кого-то там нагнуть (по достижении определенного возраста начинаешь правильно относиться к своим локальным успехам в виртуальном мире). По основной профе я доминатор, первый саб на элементал суммонера -- далеко не уберы и нагибаторы. Зато я получаю невероятный кайф именно от игры ими, стараясь по максимуму извлечь пользу от них, использовать все сильные стороны. В ПВП против магов -- тяжело. И я не раз и не два падал от какого-нибудь малолетнего умника-некроманта, который потом еще и грязью старался облить. Но всё это фигня. Ведь зайдя после работы в ЛА2, я хочу именно релакса и удовольствия, а садистски отравлять жизнь другим в мое понимание удовольствия уж никак не входит.
Вторым сабом, конечно, взял более боевой класс -- ФРа. Но опять-таки не ради нагибания кого-то (искал бы простые пути, играл бы хавком), а просто для того, чтобы вспомнить молодость (моим первым игровым персонажем еще на С1 был именно ФР).
Не знаю, Дьюд, пригодятся ли тебе или кому-то еще мои пространные рассуждения -- каждый ведь сам для себя решает, с какой целью он тут, чего хочет добиться и какими методами. Так что все вышеизложенное просто на правах имхо.
В любом случае, как говорится, приятной вам игры на сервере l2dw.ru wink.gif
Dude
Спасибо за поддержку)) я люблю магов не мменьше лукарей)) вообще люблю тех, кто сильно бьет, но основной задачей как я уже говорил, являетса АА и страницы тои, ибо лукарем все это тяжко достаетса мне...

Поставлю вопрос по другому:
Я имею ШЕ, ПП, БД...и не учитывая того, что у меня когда нибудь появитса Пов/сирена/валакас, кого мне выбрать СпС или сорк???
Vilandina
СпС
Torquemada
АА и страницы Тои? Есть БД, ШЭ и ПП? Сильно бить? Тогда бери дестра wink.gif
hirauky
согласен с Торком =))
Vilandina
Я предлагала ему дестра, но он проигнорил))) Наверное большое и зеленое вызывает у парня отрицательные ассоциации....((
Dude
ага) ладно можно тему закрывать, спасибо за наставления)
Sylva
Цитата(Dude @ 14.7.2008, 22:21) *
Вобщем. РЕшил взять саб на мага (основа лукарь, но это не суть важноsmile.gif) Саб в основном нужен для войны с мобами, пвп на втором месте. Не для кого не секрет, что мутить магом страницы тои или АА намного проще, чем лукарем) К тому же маги более независимы от пати кача. ТАк вот...хочу взять сорка. Скажу почему: а) и в катах и в тои часто встречаютса мобы с резистам дарк магии (некры не катят)...б) отличный слоу, кенсл, вортекс при пвп...в) хорошие показатели и в атаки и в ее скорости..

Хотел бы услышать ваше мнение, может я в чем то ошибаюсь, поправьте)



Цитата(Vilandina @ 15.7.2008, 23:16) *
Бери дестра, копье и живи в катах) наформишь камней...... нафиг тебе маг? к тому же, в следующих хрониках Дестры - силище

Ответ на твой вопрос.

Для фарма АА - дестр, варлорд, ФС.

По вопросам такого рода можно ещё обратится сюда, только тут офф:жми сюда
Ari
В хороших руках, правильным эквипом и бафом Дестр в войне с мобами > всех smile.gif
Нет такой локации где бы я не рулила своей орчихой. Без хилеров и эпиков проходила фестивать тьмы,хиро рифт,качалась в фог,глубине ит,убивала весь этаж тои 10 (собирал свс)..даже на осаде КХ этот класс валит мобов пачками.
PS никаких ботов не использовала.
магов тоже не люблю...
Dude
Верю) но пробовать не буду) у меня лучше магами получаетса)
Gansik
Маги рулят ))
selormun
А у мну основной - БД (любимчик). Под ШЕ и ПП он мне все фармит без проблем и геморроя))) И игра приносит удовольствие, и сдачи в случае чего может дать неплохой, и сила ударов неплохая, а частота критов не хуже ДД )))
Mu9ru=Мияги
Сам я некр (был).И в период ратификации печатей почти всегда качался на 9-10 этаже ТоИ.Там встречается только ресист к М.Атаке(у мобов с которых и падают этажи).Когда качался я делал так:
Мобов с Ресист М.Атак я бил самоном Cursed Man (нужен Фулл Баф от ПП и СЕ.Мне хватало 56 ПП и 70 СЕ)
Остальных мобов бил либо Глум+Вортекс+Кость либо если саммон был "не занят" бил им.Под БД качь вообще сказка.Так маны хватало на 20-25 минут (постоянно юзая БтМ)
Сорк не самый подходящий класс для фарма.ИМХО
Ari
вот и вывод: из магов некр лучший ,из мили дестр rolleyes.gif
Rux
некры попса rolleyes.gif бери варка или сорса) у сорса плюхи красивые )
Mu9ru=Мияги
Цитата
вот и вывод: из магов некр лучший ,из мили дестр

ну дестром каты чистить гуд )
Цитата
некры попса

+1 )
Kasatuk
Кстати насчет варка... Что-то в этом есть smile.gif Не знаю как на с4, но на Камаэле оверовские и варковские вампирки не относятся ни к одному типу магии. Т.е. от них резиста нет. Что очень радует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.