Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивое И Нужное И Редкое)
Форум мира Dark World > Рынок > Продажа
Страницы: 1, 2
Дана
Продам Драконик шлем и соул сепаратор +3 с СА
BloodyBunny
ап Дане
Дана
АП и тебе)) прощайте) еще мб спишемся) ушла..навегда... sad.gif((
Malavka
А расценки?
Kasatuk
Очень уместный вопрос после фразы "ушла навсегда"
Dzhakonda
я тож уйду, если мне шмот не вернут, ибо нафих нада такое
hirauky
бох мой у вас кидало нарисовался??
Dzhakonda
Цитата(hirauky @ 22.7.2008, 17:39) *
бох мой у вас кидало нарисовался??


раздевало
Дана
Сепаратора уже нету...на шапку...думаю 150кк вполне нормально) Ни куда я от вас не уйду..пока что)
Дана
АП
Дана
ап
Дана
ап
DarcOmen
АП радует что не уходиш
Дана
трудно в этой игре покинуть только знакомых...вот поэтому и не ушла smile.gif
Дана
тему считать недействительной) всё продано,обменяно,переменяно)
Дана
тему считать недействительной) всё продано,обменяно,переменяно)
=>FoReVeR<=
Цитата(hirauky @ 22.7.2008, 17:39) *
бох мой у вас кидало нарисовался??


Вчера ещё 2х парней из клуба раздели 1му даже пароль сменили... Кароч на ДВ какойта хакер нарисовалсО blink.gif
BloodyBunny
ламер это патлатый а не хакер smile.gif
Rem
Цитата(=>FoReVeR<= @ 2.8.2008, 4:58) *
Вчера ещё 2х парней из клуба раздели 1му даже пароль сменили... Кароч на ДВ какойта хакер нарисовалсО blink.gif

дык.. Так в клубах такая дребедень повсеместно) Спалили пас вот и все)
=>FoReVeR<=
Цитата(Rem @ 2.8.2008, 18:12) *
дык.. Так в клубах такая дребедень повсеместно) Спалили пас вот и все)


ппц ещё 1во раздели чё за куйня на ДВ творится?!
з.ы. тот кто раздел 100пудоффф не из клуба.....
Torquemada
Кого на сей раз?
=>FoReVeR<=
Цитата(Torquemada @ 6.8.2008, 10:35) *
Кого на сей раз?


SamuroSan глад из Тайги в клане SeaDevils его раздели, абазаложили людй из клана его персом (это мы узнали кагда написали камуто из этого клана и он обьяснил как всё было) и его выперли из клана и ещё пароль сменили кароч беспредел...
Дана
Цитата(=>FoReVeR<= @ 6.8.2008, 18:37) *
SamuroSan глад из Тайги в клане SeaDevils его раздели, абазаложили людй из клана его персом (это мы узнали кагда написали камуто из этого клана и он обьяснил как всё было) и его выперли из клана и ещё пароль сменили кароч беспредел...


этот глад является твинком и это больше чем 90%....с соалийцами обсуждали многие варианты..но всё-таки выплыл самый первый как и говорилось.
=>FoReVeR<=
Я хз... но вроде говорят что всё так было... Он кстате тока выменял кеши на +4 и хотел играть им как за основу и на него уже собирались настроить ботоффф но дня через 2-3 разддели наф wacko.gif
drDreamkill
ставь четче знаки препинания, люди могу не понять.

я про это ничего не слышал, что само по себе странно, кеши к стати он у меня выменял.
=>FoReVeR<=
Цитата(drDreamkill @ 8.8.2008, 15:58) *
ставь четче знаки препинания, люди могу не понять.

я про это ничего не слышал, что само по себе странно, кеши к стати он у меня выменял.


Насчёт 1го я подумаю laugh.gif

А насчёт 2го думаю теперь ты понимаешь как ему обидно что такая фигня случилась, памоему админам как то *цензура* чё творится на ДВ, но всётаки это уже нивкакие рамки...
Дана
Не мы такие....жизнь такая. Всё что могу сказать по этому поводу. Меня роздевали дважды,я не орала везде " ой дайте что-то,меня роздели,помогите плиз,кто чем может,вы одеты так вам пофик,а я роздета а вам накашлять". Роздели..плати вмз..не в силах..иди на сервер где смотрят за игрой. Больше ты здесь ничего не докажешь. Так что все здесь обречены,и ни кто не знает кто будет следующим.
SUN
Цитата(Дана @ 8.8.2008, 19:50) *
Не мы такие....жизнь такая. Всё что могу сказать по этому поводу. Меня роздевали дважды,я не орала везде " ой дайте что-то,меня роздели,помогите плиз,кто чем может,вы одеты так вам пофик,а я роздета а вам накашлять". Роздели..плати вмз..не в силах..иди на сервер где смотрят за игрой. Больше ты здесь ничего не докажешь. Так что все здесь обречены,и ни кто не знает кто будет следующим.

А меня бесит само слово рОздели....очень....незнаю почему...
=>FoReVeR<=
Цитата(Дана @ 8.8.2008, 19:50) *
Не мы такие....жизнь такая. Всё что могу сказать по этому поводу. Меня роздевали дважды,я не орала везде " ой дайте что-то,меня роздели,помогите плиз,кто чем может,вы одеты так вам пофик,а я роздета а вам накашлять". Роздели..плати вмз..не в силах..иди на сервер где смотрят за игрой. Больше ты здесь ничего не докажешь. Так что все здесь обречены,и ни кто не знает кто будет следующим.

Я тоже неарал када меня (прсти SUN laugh.gif ) раздели я просто тупо начал нового перса, а сейчас я играю раз в неделю т.к. ЛЕТО!!! wink.gif
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 9.8.2008, 15:57) *
Я тоже неарал када меня (прсти SUN laugh.gif ) раздели я просто тупо начал нового перса, а сейчас я играю раз в неделю т.к. ЛЕТО!!! wink.gif

Меня бесит когда это слово пишут через О....как это делают все почти ....кого рОздели....а потом они чтото ещё в этом роде добавляют....начинаю забывать уже это хорошо=)
=>FoReVeR<=
Я рад за тебя smile.gif
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 9.8.2008, 16:03) *
Я рад за тебя smile.gif

А я то как рада....А вот что они говорили...Ну ты же герой....ты должна помогать начинающим.(ну типа каждому по хомке)
=>FoReVeR<=
Мне никто хомок недавал, хатя зачем они мне если я Тирантом играю rolleyes.gif
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 9.8.2008, 16:09) *
Мне никто хомок недавал, хатя зачем они мне если я Тирантом играю rolleyes.gif

=)))Думаешь должны были?
=>FoReVeR<=
Канечно!!! А тебе разве нежалко чернобыльских лягушечек=)))) Давай акцию проведём- каждому нубу по хомке=)))
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 9.8.2008, 16:14) *
Канечно!!! А тебе разве нежалко чернобыльских лягушечек=)))) Давай акцию проведём- каждому нубу по хомке=)))

Я как то проводила помню акции...Неиграю теперь...
=>FoReVeR<=
Чё за акции? Кстате правильно делаешь что неиграешь в эту аццкую игру нуно тож завязывать...
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 9.8.2008, 16:18) *
Чё за акции? Кстате правильно делаешь что неиграешь в эту аццкую игру нуно тож завязывать...

А ты долго играешь?
=>FoReVeR<=
Около года но уже начинаю понимать что это бесполезная трата времени, просто када собираешься сесть поиграть "часик" пролетают все 3 и ты понимаешь скока времени ты просиживаешь перед монитором, лучше уж пагулять.
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 9.8.2008, 16:23) *
Около года но уже начинаю понимать что это бесполезная трата времени, просто када собираешься сесть поиграть "часик" пролетают все 3 и ты понимаешь скока времени ты просиживаешь перед монитором, лучше уж пагулять.

Часик полюбому не выходит.....временная яма какаято.
=>FoReVeR<=
полностью согласен...
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 9.8.2008, 16:26) *
полностью согласен...

Я вот думаю последние дни..может и форум того....
=>FoReVeR<=
Ну во всяком случае на форуме нетак время летит...
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 9.8.2008, 16:26) *
полностью согласен...

М....просто тут нету ничего срочного...ответить можно и не сразу....А вот там ...сами знаете .Вечно нужно комуто что то срочно....Смефно прям
=>FoReVeR<=
Цитата(SUN @ 9.8.2008, 16:32) *
М....просто тут нету ничего срочного...ответить можно и не сразу....А вот там ...сами знаете .Вечно нужно комуто что то срочно....Смефно прям


Ко мне можно и на ТЫ я не воевал=) А насчёт форума думаю тут пост неподорожает и непровалится попытка зайти на него так что впринципе можно и забросить нанемного... laugh.gif
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 9.8.2008, 16:36) *
Ко мне можно и на ТЫ я не воевал=) А насчёт форума думаю тут пост неподорожает и непровалится попытка зайти на него так что впринципе можно и забросить нанемного... laugh.gif

=))На ВЫ зовут только тех кто воевал?
=>FoReVeR<=
Нет, просто нуно было чёнить сморозить ввот и выдал =)
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 9.8.2008, 16:26) *
полностью согласен...

Мог бы брудершафт предложить laugh.gif Хотя я не пью....
=>FoReVeR<=
Цитата(SUN @ 9.8.2008, 16:41) *
Мог бы брудершафт предложить laugh.gif Хотя я не пью....


Блииин как я стармазил... laugh.gif ну а если совсеи чуууть-чуууть выпиваешь?
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 9.8.2008, 16:46) *
Блииин как я стармазил... laugh.gif ну а если совсеи чуууть-чуууть выпиваешь?

Поздно батенька....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.