Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор В Клан Kiotomans
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
komoklie
Уважаемые Друзья! Проводится свободный набор в клан Kiotomans. Как видно из названия ( biggrin.gif )- мы не являемся задротами и эдакими всезнайками игры. Мы вместе учимся играть, вместе качаемся и не забываем тех, кто обидит наших соклановцев.
Предпочтений по уровням нет, но и не стоит ждать, что Вас здесь оденут, обуют и накормчт нахаляву. Все мы зарабатываем деньги своим оружием и умением торговать. Если у Вас появилось желание - Велкам! Будем очень рады. biggrin.gif
Заявки здесь: http://ki-mans.clan.su
CoOl_WoLf
я хочу laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Dmitriyone
Ну тогда и меня возми.... )
Unix
АП молодому клану wink.gif
ERY
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
komoklie
Если есть желание - пишите в пм komoklie, JanMorks
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.