Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удачи Всем И Бб
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
power
Ладно пришло и моё время уйти в реал спс всем за отличную игру (врагам,друзьям и нейтралам) без вас игра была бы не интересна. Желаю всем удачи как в игре так и в реале. (PoweRCasT,blondic,NightCat) еще раз всем удачи.
P.s шмот и основные акаунты раздал друзьям, есть некр 76 и 71 которых могу подарить правда они без мыла кому надо в асью стучите 347415190. ББ еще раз всем и удачи.
Mu9ru=Мияги
gl Игорь
SUN
И тебе удачки)
BloodyBunny
пока...
Sylva
бб ещё раз
SXS
Счастливо! Удачи в реале!
TEXHO
в конце концов тут останутся одни вмз... представляю,бежит Цезарь по ВоА,а вокруг ни души,ищет в других местах,тоже самое,потом грузит другого перса и убивает его с одной плюхи - говорит НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ РУЛЮ Я или ГЫЫ НУП
махаться в конце концов будут уже не игроки а ГМ персы со статами "выше облаков" так оно всё и будет,первый супергеройский сервер не пвп.
я отвлёкся - УДАЧИ В РЕАЛЕ!
Fenrir
Цитата(TEXHO @ 25.7.2008, 23:39) *
в конце концов тут останутся одни вмз... представляю,бежит Цезарь по ВоА,а вокруг ни души,ищет в других местах,тоже самое,потом грузит другого перса и убивает его с одной плюхи - говорит НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ РУЛЮ Я или ГЫЫ НУП
махаться в конце концов будут уже не игроки а ГМ персы со статами "выше облаков" так оно всё и будет,первый супергеройский сервер не пвп.
я отвлёкся - УДАЧИ В РЕАЛЕ!

Ты видимо цезаря знаешь только по наслышке.Он не бегает и не валит всех подрят, да и еще и никогда не скажет такое. Да и второго чара о нне с 1 удара убьет. ГМ персы, ты хоть раз ГМа видел?или не застал еще Сайлу?

Автор, удачи в реале.
SUN
Цитата(TEXHO @ 26.7.2008, 0:39) *
в конце концов тут останутся одни вмз... представляю,бежит Цезарь по ВоА,а вокруг ни души,ищет в других местах,тоже самое,потом грузит другого перса и убивает его с одной плюхи - говорит НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ РУЛЮ Я или ГЫЫ НУП
махаться в конце концов будут уже не игроки а ГМ персы со статами "выше облаков" так оно всё и будет,первый супергеройский сервер не пвп.
я отвлёкся - УДАЧИ В РЕАЛЕ!

бред какойто...
Mu9ru=Мияги
Цитата(Fenrir @ 25.7.2008, 23:54) *
Ты видимо цезаря знаешь только по наслышке.Он не бегает и не валит всех подрят, да и еще и никогда не скажет такое. Да и второго чара о нне с 1 удара убьет. ГМ персы, ты хоть раз ГМа видел?или не застал еще Сайлу?

+1
Цезарь хоть и ВМЗ но падает.и кильнуть его в полне реально.его НГ палка+10 по мощности,если я неошибаюсь как СоМ+16
power
Спс всем и вам удачи.
TEXHO
fenrir не скажет? значит мои глаза меня обманывают) в ВоА я не смог от него убежать,бегает ну очень быстро для мага. к тому же кай на осаде бежал рядом с ним,почему же он бежал быстрее? кай мне сам по телефону рассказывал,что тот просто улыбнулся и побежал дальше,что вы мне тут рассказываете)
SXS
Цитата(TEXHO @ 26.7.2008, 3:51) *
fenrir не скажет? значит мои глаза меня обманывают) в ВоА я не смог от него убежать,бегает ну очень быстро для мага. к тому же кай на осаде бежал рядом с ним,почему же он бежал быстрее? кай мне сам по телефону рассказывал,что тот просто улыбнулся и побежал дальше,что вы мне тут рассказываете)

Во первых Цезарь интеллегентный человек и не станет орать и размахивая палкой что он тут Папко, как и Флай, во вторых, скорость у него действительно больше и что? У нас нет неубиваемых ВМЗ, это может сказать любой знающий человек. Сервером "богов" ДВ не станет, Кай это вообще длинная история...сколько раз он уходил, приурочив свой уход к очередной потере замка, как пытался сделать подлянку зарегившись на осаду Иннадрила втихую (в то время он принадлежал NC) находясь в союзе с Тайгой...Так что давай не будем про Цезаря и В50 вам бы поучиться у них манерам поведения, а то школьники с манией величия уже обычное дело для ДВ...Сколько раз меня пугали людьми из моего Френд листа=))))) Говоря что это их пресы перезайдут и будут пкшить меня до 1 го лвла=))))
Mu9ru=Мияги
Цитата
что вы мне тут рассказываете

если бы подобная дичь,внимательно читала то что ей пишут,то на форуме меньше было бы срача.То, что Цезарь вмз никто неотрицает(если отрицает - цитаты в студию).То что у него быстрее скорость бега тоже никто неотрицает(темболее Arcana Major Set даёт Speed +7)
Цитата
убивает его с одной плюхи

таким нубам как ты надо не на форуме сидеть, фигню мелить,а хотябы БО сет бижы собрать,тогда мб не с одной плюхи будеш падать smile.gif
TEXHO
БО сет у меня давно есть) мог себе купить феникс пока деньги были,но я хавкай,и с деньгами туго) он был ДК
и даже со скоростью +7 он бегает слишком быстро а это имба. И называть меня нубом не зная меня не интелектуально(вы же все интелектуалы тут) Я один гонял много народа и то что я уже давно не нуб могут подтвердить мемберы клана примроз и некоторые из мифов. Уж чего чего а воюю я хорошо,но против имбового вмз
я НИЧЕГО немогу сделать,и предложения собрать себе топ А бижу вообще глупые,на сколько я буду жить дольше в пвп? на пару секунд? точёные робы и сомы +15 это не серьёзно,понимаю ещё валю до 10 точили бы ну Б робы,
но А и S грейды за вмз только до +4,это было бы ещё сносно ... надо быть очень жадным и не думать о великом балансе который кстати держит игры от близардов на ,,плаву,, уже много лет, так всё извените,засмешить надо ещё уметь,вот увидете,в конце концов останутся тут только ,,супергерои,, у нас уже род,роа и ФГ пустые что летом что зимой.
Torquemada
Присоединяюсь к Мияги и SXS: лично у меня Цезарь вызывает только уважение... чего, увы, не скажешь об отдельных его соклановцах. Впрочем, в семье, как известно, не без... wink.gif

Уходящему (хоть мы и не были знакомы) -- удачи в реале. Рано или поздно все мы там будем. Так что придержите и для нас места потеплее да посуше.
hirauky
ну уважение или неуважение тут хз, но спасибо ему сказать можно, хотя бы за перевод нас на Ц4 =))
Mu9ru=Мияги
laugh.gif
Sylva
Цитата(hirauky @ 27.7.2008, 16:22) *
ну уважение или неуважение тут хз, но спасибо ему сказать можно, хотя бы за перевод нас на Ц4 =))

+1
Если б не скорость такая, то было б прикольно, а то СвС под ВВ2 и сонгом не доганяет иногда. laugh.gif
drDreamkill
удачи в реалеwink.gif)
все там будем...
Sylva
мы там и есть
Pr1nce
Удачи во всем тезка...пиши в асю чаще. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.