Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про Танго..в Маноре...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Kexsik
При жутком невезении крафта (60%) А и Б вещщичек sad.gif я при этом не могу здать манор на ВоПы уже 4-ю неделю...

Мне нужна реальная помощь или совет "Как здать манор!". Могу даже за вознаграждение..

p.s. Саму технологию сдачи просьба не расписывать - я в курсе. К гайдам не отправлять.

p.p.s. конкуренции с моей стороны можно не опасаться, не такой уж я заядлый манорщик...Но что либо конкретное лучше в ПМ
KoPBuH
наверно сбособ ток 1, найти того бота кто сдает раньше тебя и доболтаться с его хозяином, чтоб он те сдал за какое-либо вознаграждение laugh.gif сорри за флуд rolleyes.gif
Kexsik
Цитата(KoPBuH @ 28.7.2008, 0:40) *
наверно сбособ ток 1, найти того бота кто сдает раньше тебя и доболтаться с его хозяином, чтоб он те сдал за какое-либо вознаграждение laugh.gif сорри за флуд rolleyes.gif



в Боте есть настройка на сдачу манора, но его моментально выкидывает из игры....Также если из клиента часто жать «Sale» выкидывает и клиент...
KoPBuH
если честно понятия не имею что там в боте с настройками, за 2 года игры не разу не пользовался ими, за искл специализированного трейд бота на некотрых сервах rolleyes.gif а ты сдаешь по секундомеру или по игровому времени на карте?
Kexsik
Цитата(KoPBuH @ 28.7.2008, 1:40) *
если честно понятия не имею что там в боте с настройками, за 2 года игры не разу не пользовался ими, за искл специализированного трейд бота на некотрых сервах rolleyes.gif а ты сдаешь по секундомеру или по игровому времени на карте?


Во - во... по секундомеру, но точного времени не знаю...

по игровым часам -- смешно становиться... то 3 ПМ то 7 АМ cool.gif
KoPBuH
а какая разница по игровым часам 3 или 7 часа pm, главное зачесь 35 мин от оли, по секундомеру на ДВ не сдавал, но на большинстве серверов где пробовал по по секундам был разброс от 5:50 до 5:55 мин от олимпа. Помню как сам на ДВ сдавл на ВоПы, было трудновато обогонять ботов smile.gif
Kasatuk
Это не боты biggrin.gif просто есть такие люди которые просто УМЕЮТ сдавать манор wink.gif Может и боты есть, но эти люди почему-то довольно часто всеже сдают. А про время от начала олимпа верно. Есть какое-то время (я правда не интересовался какое именно) через которое нужно сдавать, но оно иногда меняется и нужно опыным путем узнавать новое.
KoPBuH
Ну не знаю как сейчас, год назад сдавали кучи ботов. Часто на серверах с онлайном в 3к сдавал манор часто проще, чем на ДВ.
Kexsik
Спасибо за обсуждение, но хотелось бы что-либо по конкретнее..
KoPBuH
а поконкретнее ничего не скажешь, пробовать и стараться wink.gif
Kexsik
Ндя! Тайна за семью печатями....
hirauky
гномы не любят конкурентов и гайда писать не станут =))
Svarog
если не ботом то по секундомеру, 5:55
Kexsik
Цитата(Svarog @ 31.7.2008, 17:46) *
если не ботом то по секундомеру, 5:55



Привет ! Мне про тебя много хорошего рассказывали... )))
Svarog
это ирония или констатация факта? smile.gif
Kexsik
Цитата(Svarog @ 1.8.2008, 16:39) *
это ирония или констатация факта? smile.gif



Нет-нет, никакой иронии... я тебе в ПМ написала, чтобы тему не забивать wink.gif
Severe
Есть и другой способ выше перечисленных но он Тайна!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.