Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Отрисовкой! Невидно Персонажей.
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
gnewc
Здравствуйте, не хочу повторяться, но на форуме столько однотипных постов… Крайне сложно найти что либо. У меня несколько не обычный вопрос. Когда я захожу в игру, еще в самом начале, выбирая персонажа, я его просто не вижу. Вижу лишь имя персонажа и все. Изночально я предположи, что это просто глюк, недоработка. Но выбрав персонажа (создав), зайдя в игру ни чего не изменилось. По прежнему невидно ни самого персонажа, ни персонажей пользователей (других игроков). Ботов видно, болванчиков (те на ком качаешься) тоже. Если предположить, что просто ни кого нет в городе, то почему я вижу общие текстовые сообщения. Помогите пожалуйста разрешить данную проблему. Клиент запускал с патча. (Качал сегодня.) P.S. Если можно то решение без скачивания клиента. Скорость 15кб/с, сами понимаете… dry.gif))) rolleyes.gif
Mu9ru=Мияги
видеокарта у тя плохая вроде
Ingush
дрова для видяхи обнови
gnewc
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 31.7.2008, 2:07) *
видеокарта у тя плохая вроде

Видиокарта Ge.Force 7600GS 512мб
Плохая?? LA2 не вытянит?????

Цитата(Ingush @ 31.7.2008, 2:14) *
дрова для видяхи обнови

Дрова последние 04.08
Loku
Раз пошла такая пьянка - у меня иногда Каа не отрисовывается вообще, а временами без нижней части)). Примите меры!)
hirauky
мм, битый клиент мэйби.
Juni
Переустанови игру, переустанови снова патч,лучше скачай его заного. Если ты говоришь что видюха и дрова нормальные и не поможет переустановка,без нового клиента тебе не обойтись мне кажется. Апдайпер не запускал ведь думаю.
Juni
Цитата(Loku @ 31.7.2008, 10:04) *
Раз пошла такая пьянка - у меня иногда Каа не отрисовывается вообще, а временами без нижней части)). Примите меры!)

Клиент непричём) Он в аренду сдаёт нижнюю часть laugh.gif
Torquemada
Цитата(Juni @ 31.7.2008, 16:09) *
Клиент непричём) Он в аренду сдаёт нижнюю часть laugh.gif

И кто, кхм, простите, пользует его нижнюю часть? И для каких-таких целей? laugh.gif
hirauky
ну а разве не понятно??
Torquemada
Скрины в студию! laugh.gif
Svarog
скорее всего в твоем клиенте отсутствуют текстур персонажей, поищи нормальный клиент (проще всего достать в клубах, если у друзей нет), просто если даже ты найдешь текстуры и запихнешь, не удивлюсь что будут еще проблемы, которые сразу не заметишь - у меня в свое время не было входа в ТОИ, за меня внутрь зашли и я потом на привязи бегал по 1 этажу (когда остальные на 7 поднялись) и все мобы были со мной на 1 smile.gif
Kexsik
Такое случаеться после установки всяких патчей на свечение, на изменение внешнего вида чаров(нуд патч) cool.gif

Переустанови линейку и не балуйся! mad.gif
CTPEK
Лекарство 1: Сносим клиент под 0
Устанавливаем заного (без всяких "говнопатчей" на свечение и тд.)
Ставим патч
Идем вот сюда и качаем свежачок дрова
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.