Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрины С Пк
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
hirauky
куплю скрины со сценами убиения "AXIJIES" или "Songo" - 3кк за скрин (не более пяти раз, думаю хватит =))
Torquemada
А обязательно в ПК?
hirauky
мм, а ты хочеш скрин просто с воспитательной беседой предоставить??
Malavka
Бесплатно кильну как увижу)
Rux
открываем охоту на тех кого"нелюбим" ?
hirauky
с быдлом разговор только так можно вести
ApmeM
RelaX
Torquemada
Не, душеспасительные беседы пущай пастор проводит. Просто Ахилес могет ведь и сопротивляться, в ответ чего-нибудь кидать. Так что там может не ПК, а ПВП приключиться.
hirauky
ну могу же я потратить честно заработанные 100кк?? =))
hirauky
Цитата(Torquemada @ 31.7.2008, 17:44) *
Не, душеспасительные беседы пущай пастор проводит. Просто Ахилес могет ведь и сопротивляться, в ответ чего-нибудь кидать. Так что там может не ПК, а ПВП приключиться.


мм, ну так +1 пвп +3кк денег - развеж плохо?? =))
Torquemada
Нет, не плохо smile.gif Я просто и уточнял, подойдет ли ПВП или нужно именно ПК? smile.gif
Malavka
Цитата(Torquemada @ 31.7.2008, 16:54) *
Нет, не плохо smile.gif Я просто и уточнял, подойдет ли ПВП или нужно именно ПК? smile.gif

Ну это детали )))) Просто мочи и все))))
=>FoReVeR<=
Цитата(hirauky @ 31.7.2008, 17:14) *
куплю скрины со сценами убиения "AXIJIES" или "Songo" - 3кк за скрин (не более пяти раз, думаю хватит =))


Респект cool.gif
Дана
Убит Ахилес в ПК..бес скрина..вместе со своими баферами) денег мне не нуно..тож не долюбливаю его smile.gif
hirauky
ну вот, если мы объединимся - и крысы свалят =))
BloodyBunny
тоже убивал пару раз его в ПК, давно и скрина нет sad.gif
Kexsik
А можно, так сказать, расширить темку пояснениями за что судьбинушка ему такая уготовленна?
hirauky
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=171756 вот, да и вообще чудак повел себя не по-людски на форуме
Torquemada
Сегодня ночью, кстати, НеВuDuMkA в хиро-чат писАл, что AXIJIES прощается с ДВ, желает всем всего и бла-бла-бла. Потом все утро голый AXIJIES скакал кругами вокруг меня. Может, и правда уйдет? Если так, то средний уровень культуры и ай-кью на сервере значительно вырастут. laugh.gif
Если надо, скрин с геройскими репликами вечерком выложу (сейчас просто на работе).
Loku
Что то в последнее время уходы стали массовыми, целыми кланами уходят.
Torquemada
Если не ошибаюсь, на ДВ этот процесс давно перешел в стадию хронического: уходят -- приходят -- опять уходять -- и снова приходят. В принципе, это нормальное явление, и, думаю, подобная миграция характерна для любого игрового сервера.
Dude
Я уже 3 года так скачу туда-сюда) вернутса) у Дв есть какая то магия притяжения...где бы вы не играли, а вернутса сюда хочетсаsmile.gif
Дана
мб потому что это первый сервер на котором вы начали играть?) Мне кажется что для меня это именно так
Sayla
Вы посчиатйте сколько раз Кай уходил и возвращался. И каждый раз это был "последний и решительный" так сказать уход ) Так что все нормально ) Кто то уходит, кто-то приходит а кто то прощается и нифига не уходит !!!
hirauky
легко уходить когда никто и ничто не держит, ну или если совсем траблы в реале замучают =))
1ogovAz
У каждого всой подход к л2...Кто-то считает что это всеголишь игра и кидалово это всего-лишь ее часть, кто-то относиться более ответственно. Мне кажеться что оба подхода имеют право на существование. Если вас кинули - значит вы лох) "Я думал он норм чел" - вы плохо разбираетесь в людях) Да и в л2 трудновато понять что за человек на другом конце. Саме лучшее средство проверки - время. Знаю что ничего нового не сказал просто хотел отметиться на своем родном сервере)Привет всем)
Torquemada
Решил вернуться, Логоваз?
1ogovAz
Не, пока нету времени,да и желания пока нету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.