Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Ол'а
Форум мира Dark World > Рынок > Продажа
kitsum
так как не могу с мылом продать,, я не игромэн и прочее, я тупо зарегил чара на свое основное мыло в свое время, потому продаю за игровые балабасы - ОЛом я под конец чуть по ПКшали ессн.....все вопросы и предложения Нюте. я ушел. И вам всем кстате советую)) привет тем кто видел кицума.
kitsum
если кому интересно - мыло поменяют...


прав был Антоха(Тарквемада) не все дотянут до хайлевела( я слился
Magnus
купил бы)
Magnus
ОЛ то 66 а скилы какого лвл?)
kitsum
скилы соответсвенно левелу
на больше меня не хватило, к сожалению....ну может как бонус на овере в вх волк 50 лвл
Magnus
че там с мылом?)
kitsum
ну если тебе интересно, мыло поменяешь за вмз, замутим че там.
Magnus
я не вмз что б мыло менять...
kitsum
ты меня друг извини, но *цензура*оду у тебя какой-то комплекс.....тебе нужен ОЛ? нет - иди в соседнии темы там продают некров и прочих. Я тебе сказал - договоримся, и по части смены мыла - это блин, не мои проблемы, а твои! че ты тут флудишь??? пнх.
kitsum
мне ол в бок не колет...кдиента я удалил...надо - бери - не надо - не фырчи.
kitsum
если уж тебе так сыкотно что ты нюте не доверяешь, давай сделаем это через сергеиича из свободы? мне *цензура*.
Magnus
все иди накуй уе6ка кусок, где ты видел что б персов без мыла продавали то? вместе с клиентом л2 можеш своего е6аного ОЛа на удаление поставить... дичь малолетная, в лес возвращайся...
kitsum
ты какой-то неадекват. ну да ладно. оскорбления в свой адрес я схаваю. до свидания.
Magnus
Оскорблять ты началО, так что послан...
kitsum
ап
Torquemada
Жаль, что ты решил завязать с игрой. И очень жаль, что еще один овер не дожил до доминатора.
Severe
в последнее время доминаторы и подобные им классы повляются только путем смены основной профы)
Rux
и не говори....
Sylva
Цитата(Severe @ 6.8.2008, 19:40) *
в последнее время доминаторы и подобные им классы повляются только путем смены основной профы)

ща мода laugh.gif

Цитата(Rux @ 7.8.2008, 0:37) *
и не говори....

угу laugh.gif
hirauky
5кк
Ari
Эх...купила бы ,если бы кто перенес его на мой аккуант...Есстественно игровыми ценностями не обидела бы smile.gif
KoPBuH
Иришке все не хватает саппорта smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.