Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
ORA
Меня интересует когда наш всеми любимы сервер прейдет на други е хроники?ну заседелись уже,хочется чего то новго!
BloodyBunny
в пору уже тему неменяемую в основном разделе создавать...что, когда, зачем.......двадцатым уже будешь однако smile.gif
wilddogidog
ммм тогда я 21...
мне почему-то уже самому стало интересно про переход...
админ шутканул когда давно еще отписался сказав что планируется переход?)
Fenrir
Цитата(wilddogidog @ 3.8.2008, 1:26) *
ммм тогда я 21...
мне почему-то уже самому стало интересно про переход...
админ шутканул когда давно еще отписался сказав что планируется переход?)

С с4 на камаел перейти, это тебе не бублики на базаре тискать. Считай заного серв поставить, работа адская. Автор. На вопрос, когда мы перейдем на другие хроники, ответ. НИКОГДА. Хроники заканчиваются на с5, уверен их ставить нет смысла. С4 сильно от с5 отличается а сам с5 умер в тени интерлюда. Так что С5 лажа.
Mu9ru=Мияги
от того что на форуме лишний раз поепут моск про переход,он быстрее не произойдёт.имхо
Так что ждите smile.gif
BloodyBunny
1
Vilandina
Хм, и правда достали такие темы...... полно серверов С5, камаэлефф всяких)) никто никого не держит, идите туда и играйте. На С4 адмичику и так полно делофф, багофф шмагофф то до черта)))) Так что, нечего Вадерусика по пустякам отвлекать)
SUN
Цитата(Vilandina @ 7.8.2008, 21:02) *
Хм, и правда достали такие темы...... полно серверов С5, камаэлефф всяких)) никто никого не держит, идите туда и играйте. На С4 адмичику и так полно делофф, багофф шмагофф то до черта)))) Так что, нечего Вадерусика по пустякам отвлекать)

Эникена Скайвокера(в душе)
CTPEK
Купить ПТС интерлюд вполне реально. Стоимость ее не так уж велика. Перекинуть базу тоже не составит огромного труда. Вся причина стояка лень и беззалаберность администрации.
Severe
В свое время ему помоему и бесплатные сборки предлогали, или даж купить для него ПТС )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.