Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу Забанить =)
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Denger
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаГном по нику FAKT уже если чесно за ....ал за неделю прокачял се 3 новых перса с топ д пухой и етот гном не 1 необошол мимо, корочь розводит всех с норм д пухами вот скрин тут всё ясно,если админ заглянет просьба забанить ,а кто просто увидит в пк ево =) wink.gif
SUN
А ты русский подучи чутка.... wink.gif
Rux
пля дэн мож хватит уже жаловатсо на тех кто "ненравитсо" blink.gif laugh.gif
BloodyBunny
smile.gif
wilddogidog
Всех в пк! laugh.gif
Svarog
admin@l2dw.ru скрины и обьяснения туда. Проверено банят, иногда даже спс говорят smile.gif
Vilandina
Администрация даже вознаграждение за поимку таких злостных разводил выдает)
CTPEK
дятлы долго не живут xD
Fenrir
Цитата(CTPEK @ 7.8.2008, 22:45) *
дятлы долго не живут xD

свидетели тоже
CTPEK
Кстати этот развод 1000 летний... Его еще на Ц1 практиковали... Да и если вас развели таким пособом - то в этом виноваты толко ВЫ!
SUN
Угу...помню...каждый 2ой подходил раньше с подобным предложением.Фпрочем знала я об этом задолго до того как играть сама стала.
Kexsik
А я, даже 50к дала разводиле за красоту исполнения.... Так романтично он описывал заточку у колодца в Дионе. И ритуально так biggrin.gif
SUN
Цитата(Kexsik @ 8.8.2008, 18:44) *
А я, даже 50к дала разводиле за красоту исполнения.... Так романтично он описывал заточку у колодца в Дионе. И ритуально так biggrin.gif

бывают же романтики...
CTPEK
Эх... Носталгия по Ц1 берет...
SUN
Цитата(CTPEK @ 8.8.2008, 22:16) *
Эх... Носталгия по Ц1 берет...

Выйди на площадь Диона и покричи :Разведите меня!!!!Разведите!!!...может кто смилостливица вспомнишь былое
Overdate
Цитата(SUN @ 8.8.2008, 21:22) *
Выйди на площадь Диона и покричи :Разведите меня!!!!Разведите!!!...может кто смилостливица вспомнишь былое

Вот ещё вариантик есть!!! Кто аристотеля хозяина знает, может спасибо сказать...
SUN
=))))
hirauky
да вчера вечером подобных ботов в Гиране сидело штук 5, эт ппц как торопится надо штоб не прочитать что покупаеш =))
Rux
а я так один раз попалсо sad.gif они еще так специально зделали, типа варниш по 1к а рядок сидит скупает там по 1.2к =)) я так поспешил не глядя...
SUN
Латна и я пожалуюся....Развели меня 1 раз....На шапочку...Подарок друга,который не играл уже...Соклану дала померять вот...новоиспечённому...До этого возилась с ним столько...никак недумала что не вернёт...
=>FoReVeR<=
Цитата(SUN @ 10.8.2008, 21:46) *
Латна и я пожалуюся....Развели меня 1 раз....На шапочку...Подарок друга,который не играл уже...Соклану дала померять вот...новоиспечённому...До этого возилась с ним столько...никак недумала что не вернёт...

Неужели такие люди бывают? mad.gif
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 10.8.2008, 22:49) *
Неужели такие люди бывают? mad.gif

Та лан дафно было.....Теперь не фажно .
=>FoReVeR<=
Цитата(SUN @ 10.8.2008, 23:01) *
Та лан дафно было.....Теперь не фажно .

Я просто непонимаю таких людей...
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 10.8.2008, 23:04) *
Я просто непонимаю таких людей...

Я тоже.
SUN
Помница мы девичник устроили перед свадьбой.Пол али платье перемеряли....(Тогда редкость ещё это была)Повеселилися....А тут из за шапки....
Denger
Rux чё жаловатсо то ? blink.gif Я нежалуюсь просто розводилы наглеют чють ли не каждого пытаютсо розвести,а когда им пишеш что скрины отправляеш они ешё и матом кроют вместо таво чтоб попросить нотправлять wink.gif laugh.gif .Вот спомою бана их и присмерять надо ,писмецо админу уже кинул. wink.gif
Torquemada
Цитата(Denger @ 11.8.2008, 15:42) *
Rux чё жаловатсо то ? blink.gif Я нежалуюсь просто розводилы наглеют чють ли не каждого пытаютсо розвести,а когда им пишеш что скрины отправляеш они ешё и матом кроют вместо таво чтоб попросить нотправлять wink.gif laugh.gif .Вот спомою бана их и присмерять надо ,писмецо админу уже кинул. wink.gif

Вроде буквы русские, а что написано, не понятно. Выделенное слово я вообще только с 5 раза понял. Оказалось "с помощью".
weiss
Цитата
писмецо админу уже кинул

Номер web money карты внутри указал? если нет ,то врятли поможет.... xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.