Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Перса(ов)
Форум мира Dark World > Рынок > Продажа
sabary
Продам перса нублес: 78 лвл основа соулталкер,саб 78 лвл ММ, присутствует еще один саб до 60 лвл tongue.gif
Если кого то заинтересовало и есть придложения то мне в ICQ . есть еще чары... все вопросы на номер 391750395. rolleyes.gif
hirauky
Цитата(sabary @ 7.8.2008, 4:02) *
Продам перса нублес: 78 лвл основа соулталкер,саб 78 лвл ММ, присутствует еще один саб до 60 лвл tongue.gif
Если кого то заинтересовало и есть придложения то мне в ICQ . есть еще чары... все вопросы на номер 391750395. rolleyes.gif


интересный гешефтик может быть у администрации - создал нублеса султакера, саб ему еще какойнить и толкнул за пару сотен, а потом через пару недель банчик и всё законно =))

зЫ Афтор ты хоть подумал как много на сервере 78 султакеров с ММ 78 на сабе?? запросто можеш готовить мыло и веник - пригодятся

зЫЫ ничё личного
ApmeM
Не могу вспомнить кто был СоулТакер 78 с сабом ММ 78.. dry.gif
hirauky
вот и я о том же - их не так и много
CTPEK
Лучше мне чара подари =)
sabary
Цитата(hirauky @ 7.8.2008, 11:59) *
интересный гешефтик может быть у администрации - создал нублеса султакера, саб ему еще какойнить и толкнул за пару сотен, а потом через пару недель банчик и всё законно =))

зЫ Афтор ты хоть подумал как много на сервере 78 султакеров с ММ 78 на сабе?? запросто можеш готовить мыло и веник - пригодятся

зЫЫ ничё личного

Нет администрация тут не причем и это не подстава я серьезно хочу продать своего чара. Предложения и дополнительная информация мне в аську там все обсудим. unsure.gif
hirauky
читай правила - админ не любит конкурентов =))
ApmeM
Какой ник у твоего Соултакера? с сабом ММ
drDreamkill
не пали уж так человека))
ApmeM
smile.gif) А чего ему бойятся?smile.gif
Kexsik
Вообще это очень щепитильный вопрос...Я как-то купила крафтера, а через неделю его забанили за то что ботом прокачан cool.gif
Web
Цитата(sabary @ 7.8.2008, 4:02) *
Продам перса нублес: 78 лвл основа соулталкер,саб 78 лвл ММ, присутствует еще один саб до 60 лвл tongue.gif
Если кого то заинтересовало и есть придложения то мне в ICQ . есть еще чары... все вопросы на номер 391750395. rolleyes.gif

с ником FearMan?=)))
hirauky
Цитата(Kexsik @ 8.8.2008, 5:24) *
Вообще это очень щепитильный вопрос...Я как-то купила крафтера, а через неделю его забанили за то что ботом прокачан cool.gif



под это определение вполне можно забанить большую часть сервера, потому что "вторые" окна или бот хоть раз да используется.
DarcOmen
Хе всетаки продаеш.... лан удачи тебе в продаже, и успехов в реале)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.