Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все Кто С Башкирии Сюда!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
qbqq
Прива башкортостанцы!!! laugh.gif Пишите в эту тему все о себе,будем знакомится и собиратся!БАШКОРТОСТАН FOREVER!!! biggrin.gif
kabs
Тажикистанома=) сабираемся в Москвэ=)
Torquemada
Цитата(kabs @ 11.8.2008, 17:27) *
Тажикистанома=) сабираемся в Москвэ=)

Ты опоздал -- поинт уже в самом разгаре laugh.gif
hirauky
каляйсан земляк, ээ
Torquemada
Кал калай, курметты досым?
kabs
blink.gif
weiss
ап)
=>FoReVeR<=
Цитата(kabs @ 11.8.2008, 17:27) *
Тажикистанома=) сабираемся в Москвэ=)

Пурувет начальника нама, ми с Джамшутом пиридём laugh.gif laugh.gif laugh.gif
qbqq
Я кажется написал что сюда писать ток тем кто с башкирии,а кто решил поглумится тех в топку!!!И кстати если че я русский так что не нада тут своих ипаных коверканий поняли!!!
kabs
ути-пути....и что же ты с нами сделаешь?)
Rux
Цитата(qbqq @ 11.8.2008, 21:01) *
Я кажется написал что сюда писать ток тем кто с башкирии,а кто решил поглумится тех в топку!!!И кстати если че я русский так что не нада тут своих ипаных коверканий поняли!!!

и это ты так....в интернете??
Noler
Цитата(Torquemada @ 11.8.2008, 19:23) *
Ты опоздал -- поинт уже в самом разгаре laugh.gif

ух он был злой-этот поинт) Любаня встретила как следует!
kabs
laugh.gif
Rux
Цитата(qbqq @ 11.8.2008, 21:01) *
Я кажется написал что сюда писать ток тем кто с башкирии,а кто решил поглумится тех в топку!!!И кстати если че я русский так что не нада тут своих ипаных коверканий поняли!!!

мы тоже тебя любим
Rux
слыш поцан ты с какого серва и откуда ты такой дураг?!11
SUN
Цитата(Rux @ 12.8.2008, 16:41) *
слыш поцан ты с какого серва и откуда ты такой дураг?!11

Ладно тебе ругацццца....
Noler
а башкирия это ваще хде? blink.gif
SUN
Цитата(Noler @ 12.8.2008, 16:48) *
а башкирия это ваще хде? blink.gif

В Башкирии явно wink.gif
hirauky
эт за Поволж'ем, но до Урала =))
SUN
Цитата(hirauky @ 12.8.2008, 17:29) *
эт за Поволж'ем, но до Урала =))

Не...далеко..не поеду.
Sayla
Ну я теперь в Уфе ) Перехала ) Мне тут нравится ) красиво ) зеленый город и просто ощущения от города очень хорошие )
hirauky
чё, серьёзно???
weiss
Цитата(Sayla @ 12.8.2008, 20:40) *
Ну я теперь в Уфе ) Перехала ) Мне тут нравится ) красиво ) зеленый город и просто ощущения от города очень хорошие )

Ставрополь все равно лучшеsmile.gif
Noler
в споре "какой город лучше" все равно выграет Питер! tongue.gif
KoPBuH
Цитата(Sayla @ 12.8.2008, 22:40) *
Ну я теперь в Уфе ) Перехала ) Мне тут нравится ) красиво ) зеленый город и просто ощущения от города очень хорошие )


Анют ты серьезно?

2SUN далеко канеш до Питера, но не настолько как кажется.

Автор думаю ты опоздал нас с Уфы было человек 6 или 7 на серве все давно ушли с ДВ, кто куда, если канеш не появились новенькие.
SUN
rolleyes.gif Куда уж мне ...это я так....
Sayla
Аха. Совершенно серьезно. Живу пока в Черниковке )
drDreamkill
Цитата(Sayla @ 12.8.2008, 20:40) *
Ну я теперь в Уфе ) Перехала ) Мне тут нравится ) красиво ) зеленый город и просто ощущения от города очень хорошие )


у меня приятель оттуда родом, одногрупник, говорит очень предвзятое отношение к русским там.
Fenrir
Цитата(drDreamkill @ 13.8.2008, 15:10) *
у меня приятель оттуда родом, одногрупник, говорит очень предвзятое отношение к русским там.

некоторые такое и про Адыгею сказать могут.
Torquemada
Иногда, чего скрывать, даже в Москве к русским предвзято относятся. Особенно к тем, кто не коренной москвич.
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 13.8.2008, 15:33) *
Иногда, чего скрывать, даже в Москве к русским предвзято относятся. Особенно к тем, кто не коренной москвич.

Люди вроде существа разумные, а живут хуже волков.
KoPBuH
Цитата(Sayla @ 13.8.2008, 17:54) *
Аха. Совершенно серьезно. Живу пока в Черниковке )


вау, а я в Сипайлово =)
KoPBuH
Цитата(drDreamkill @ 13.8.2008, 18:10) *
у меня приятель оттуда родом, одногрупник, говорит очень предвзятое отношение к русским там.


Ежик ну да канешно предвзято, с учетом что русских значительно больше чем остальных национальностей wink.gif
Sayla
соседи ))) нормальное тут отношение )) сколько с людьми не общаюсь - ни от кого еще грубого слова не слышала. ) Правда как мне рассказали политические анекдоты тут популярностью не пользуются ) особенно про президента )) РБ и не РФ ))
KoPBuH
а есть анекдоты про мурзика? я припоминаю всего 1 и тот тупой smile.gif а так не знаю, вроде бы нормальное отношение полит анекам.
Sayla
ну подруга рассказывала что за этот анек на её друга драться полезли.
Ну ты его точно знаешь - блондинка, мент и "Алле Мурзик..." - "Кому Мурзик а кому и.."
KoPBuH
Угу про него я и грил, других про него ни разу за всю жизнь не слыфал. Но впервые узнал чтобы кто-то из-за подобного у нас драться лез blink.gif
Sayla
Да я сама в шоке была. Видать кто то близко к сердцу принял )
KoPBuH
националистов хватает везде unsure.gif
CTPEK
Знали бы вы какое отношение к русским в германии... а потом бы говорили про уфу =)
Rux
очень даже уважительное =)
KiJIJI
сколько прожил в башкирии,но ни разу не слыхал,что бы к русским относились хуже чем в любой другой стране
Torquemada
Цитата(CTPEK @ 16.8.2008, 20:10) *
Знали бы вы какое отношение к русским в германии... а потом бы говорили про уфу =)

Знаю, знаю. Из первых, тыксызыть, уст. unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.