Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макрос
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
1111111
я запускаю Л2 в оконном режиме ставлю чтобы бафер делал макрос а когда перехожу в другое окно макрос сбивается подскажите плз как сделать чтобы макрос не сбивался
Robot-K
напиши свой ник на admin@l2dw.ru
и еще раз опиши проблему
Torquemada
Напиши свой ник админу и получи гарантированный банан за использование двух окон! laugh.gif
SUN
Цитата(1111111 @ 14.8.2008, 11:36) *
я запускаю Л2 в оконном режиме ставлю чтобы бафер делал макрос а когда перехожу в другое окно макрос сбивается подскажите плз как сделать чтобы макрос не сбивался

Нинаю у меня работало laugh.gif А так то работает макрос ?Или комп слабый и зависает....
mackfly
Проходя коридорами гестапо, Штирлиц обратил внимание на пристальные взгляды эсэсовцев и понял, что его раскрыли. Единственное, чего он не мог понять, что же все-таки выдало его, то ли звезда Героя Советского Союза, то ли автомат ППШ, висевший у него на шее, то ли волочащиеся за спиной длинные стропы парашюта...
Rux
кстати ктонить знает как зделать макрос чтобы сразу одевать весь сет брони??!! я чёт пробывал ,тока одна чясть одеваетсо =(
SUN
Цитата(Rux @ 16.8.2008, 22:31) *
кстати ктонить знает как зделать макрос чтобы сразу одевать весь сет брони??!! я чёт пробывал ,тока одна чясть одеваетсо =(

У меня стоит на синеглазке.....Между названиями кнопочек пиши: /delay 1

Типа :
useshortcut 3 6
/delay 1
useshortcut 3 7
/delay 1

ну и тд....
mackfly
А макрос в макрос пробовал кто-нибудь запихнуть с удачными последствиями?)
Rux
Ты знаешь что с такими ушами на районе делают ?! lolgoplol
mackfly
Йа боюсь спрашивать даже...)
Svarog
Стоит защита на использование макроса в макросе, сделано, чтобы не зацикливать..
mackfly
А так хотелось зациклить))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.