Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вв - "папки" Сервера! Бойтесь Их!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
jeison
Вчерашний инцидент у Баюма наглядно показал, насколкьо дорвавшаяся до "платной силы" шушера, может быть неадекватна. Впрочем, можно бы было применить и иные слова.
Судите сами - некто Мукс со товарищами решил проявить себя во всей красе и показать, где нужно гадить. Приперся значит сей папко к баюму и молвил всем ждущим спавна эпика: "Вы не пройдете!". Пендальф белый из мукса пярмо сказать незабываемый - с грамматикой тяжко да и словарный запас ограничен школьной программой из 6 классов. Короче путем угроз и насилия (проще говоря все кто там сидел были слиты в ПК) папки-нагибаторы решили дать, понять, что если он не захотят, то на этом сервере никто сабу не получит! То что народ сидел до этого часов пять дожидаясь рейда - их, как говорится, ниипет! Мукс реально потребовал... просить у него разрешения на проход!))) Узрите великодушие донаторского роебенка!
Вопрос только один - какого хрена малолетние щенки (увидеть "что такое Мукс и пристные" мона на их форуме), которые даже в игре могут чего-то добиться тока путем башляния админу, могут вести себя подобным образом. Честное слово - большинство в игру приходят чтобы развлечься - и народ, который вчера очень долго ждал Баюма, вряд ли получил заряд хорошего настроения от щенячьего поведения детей. Умом то я понмиаю - пубертатный период еще не прекратился, хочется всем доказать, на что ты способен. Не получается в реале - ну атк хоть в игре *цензура*вастаемся синевой пушки и оригинальностью слов. Кто-то скажет это игровые аспекты. Ни черта подобного. Это самые что ни на есть человеческие аспекты: когда путьем тупого запугивания и попытки нагнуть всех, поставить на колени, достигается фан. Нахрен такой фан!
С вмзшниками, решившими что они бог, кумир и Майкл Джексон в одном флаконе надо что-то решать. Примеры того, как зарвавшихся ВМЗ ставили на место на этом серваке уже был.
Смерть ВМЗ!!
Zhenek
Гореть им в аду tongue.gif
Noler
админам тож кушать хочеца, так что никто вмз не уберет. Придеца с этим смерица.
hirauky
чёто ц3 запахло =))
Torquemada
История циклична, сам знаешь...

А вообще вчерашнее сидение у Баюма лично мне дало понять несколько весьма занятных вещей. И они дороже слитых 8% на 77 левеле, уверяю всех и болевших за меня, и сливавших меня wink.gif Но радует одно: в околоВВшных кругах есть еще по крайней мере один человек, не забывший о понятии благородства и элементарной человечности. Спасибо, Женя! =)
Malavka
ВМЗ конечно зло, но в данном случае дело не в нем. Я бы и говорить ничего не стала а сразу всех неизвестных слила бы в ПК.... и прошли бы к баюму только те кто договорился.

О благородстве.... Не моя фантазия, и я не утрирую... Не раз и на моих глазах были ситуации когда брали на баюма кого-то левого (типа благородство проявляли) а потом этот "левый" собирал дропнутый шмот.. Короче дело не в благородстве и не в том что заподло, а просто элементарная предосторожность.
Sylva
Цитата(jeison @ 18.8.2008, 6:33) *
Вопрос только один - какого хрена малолетние щенки (увидеть "что такое Мукс и пристные" мона на их форуме), которые даже в игре могут чего-то добиться тока путем башляния админу, могут вести себя подобным образом. Честное слово - большинство в игру приходят чтобы развлечься - и народ, который вчера очень долго ждал Баюма, вряд ли получил заряд хорошего настроения от щенячьего поведения детей. Умом то я понмиаю - пубертатный период еще не прекратился, хочется всем доказать, на что ты способен. Не получается в реале - ну атк хоть в игре *цензура*вастаемся синевой пушки и оригинальностью слов. Кто-то скажет это игровые аспекты. Ни черта подобного. Это самые что ни на есть человеческие аспекты: когда путьем тупого запугивания и попытки нагнуть всех, поставить на колени, достигается фан. Нахрен такой фан!
С вмзшниками, решившими что они бог, кумир и Майкл Джексон в одном флаконе надо что-то решать. Примеры того, как зарвавшихся ВМЗ ставили на место на этом серваке уже был.
Смерть ВМЗ!!

Получается, если мне 20 - я малолетка? blink.gif
У нас у всех в городе родители нефтемагнаты, чего б не башлять? laugh.gif
Да, такое уж поведение.
Это не тупое запугивание, это просто запугивание. Ты б поиграл, когда форсы тут были, они вообще людям качатся не давали и ПКшили ВСЕХ подряд. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
100% смерть. Тогда уж будет видно, кто на что горазд, у кого руки кривые, а у кого нет. laugh.gif
Sylva
Цитата(Malavka @ 18.8.2008, 11:07) *
ВМЗ конечно зло, но в данном случае дело не в нем. Я бы и говорить ничего не стала а сразу всех неизвестных слила бы в ПК.... и прошли бы к баюму только те кто договорился.

О благородстве.... Не моя фантазия, и я не утрирую... Не раз и на моих глазах были ситуации когда брали на баюма кого-то левого (типа благородство проявляли) а потом этот "левый" собирал дропнутый шмот.. Короче дело не в благородстве и не в том что заподло, а просто элементарная предосторожность.

А они думали ,будут сидеть, придёт ВВ или любой другой клан и им баюма на тарелочке поднесёт.

Боем всё надо, боем, а не нытьём. laugh.gif
KoPBuH
афтар УГ, кто сказал что доминирующие кланы не имеют права мешать др с саб и нубл РБ, я не оправдываю Мукса за его высказывания, просто учитесь играть если вам это нужно, а если руки кривые то не стоит плакать на форуме про ВМЗ happy.gif
hirauky
и при Форсах Радик жил, и ничё, както выкручивался =)) тему фтопку

зЫ проклятые ВМЗшники не хотят продавать мне Таллум каску, накажите их гр. Вадер!!!
Rux
Есть выход : ВМЗни сам и нагни весь ВВ !!!11111

тема УГ )
Dude
автар неуд...так поступают все кланы ДВ...
jeison
Ребят, коли вас все устраивает - тихо радуйтесь жизни. Я отдаю себе отчет, что безразличных людей куда как больше тех, кто способен на серьезные поступки. Позиция: "моя хата с краю, ничего не знаю" - и уже прозвучавшее "так везде" "зачем что-то менять" самая распространенная. Жить в дерьме проще, чем попытаться выкарабкаться из него. Ну да это лирика. Спорить с "элитой" сервера в мои планы и вовсе не входило. Я дискуссию то затеял для людей которые РЕАЛЬНО способны помочь выравнять гнилую политическую ситуацию на ДВ. Коль так что речь зашла о других серверах - поверьте, так далеко не везде! Уверен, здесь есть люди которым не все равно... Да пкшить нубье, одетое от Б до НГ донаторам доставляет наслаждение. Это все равно что у первоклашки мобильник отобрать. Ну и что он сделает? Мой друг очень хорошую цитату с Баша вспомнил: "Если вы все еще наивно предпологаете, что прыщавый забитый очкарик, получив безграничную власть, ринется творить добро (Аля гари потер и подобные), то посмотрите внимательно на задротов онлайн-игр (линейка, вов)". Выводы делайте сами.
Sayla
Ребята просто почувствовали власть и не стесняются её применять. А то что к власти еще и мозг потребен - им как то не объяснили. Как бороться ?
А дофига вариантов )) Самый простой - не играй в игру в которую не можешь выиграть )
Цитата
автар неуд...так поступают все кланы ДВ...

В корне неправ. Вообще любое утверждение содержащее слова "так делают все" - есть бред и ересь.

Цитата
О благородстве.... Не моя фантазия, и я не утрирую... Не раз и на моих глазах были ситуации когда брали на баюма кого-то левого (типа благородство проявляли) а потом этот "левый" собирал дропнутый шмот.. Короче дело не в благородстве и не в том что заподло, а просто элементарная предосторожность.

Начали за одно продолжили за другое )) Леваков и пы в ПК если на первое предупреждение не реагировали ) А вот человеческое отношение - про него надо помнить. И проявлять при необходимости - ибо было и на моей памяти.. Гигсону помогали саб брать "Ань ну пожалуйста" - а он же потом нам РБ срывать пытался.
Про Мукса даже говорить не хочу - я его 2 раза выгоняла нафиг.
Dude
мне пойух, я обобщаю...я уже давно играю на дв, и с большой уверенностью могу сказать, что так поступают все топ кланы дв (за исключением знакомств в реале, либо кто-то кому-то подлизал заранее)

И то, что аффтар пришел туда, будучи никому неизвестным нубом и был слит в пк никого, по-моему не удивило тут на форуме, ибо многи попадали в такие же ситуации
Torquemada
Тут речь идет не только и не столько о сливании в ПК =) Дело в том, КАК это было подано и какими словами сопровождено. Впрочем, тему можно закрыть, думаю. Облико морале отечественных папок мне лично давно ясно =)
Robot-K
Цитата(Malavka @ 18.8.2008, 12:07) *
ВМЗ конечно зло, но в данном случае дело не в нем. Я бы и говорить ничего не стала а сразу всех неизвестных слила бы в ПК.... и прошли бы к баюму только те кто договорился.

О благородстве.... Не моя фантазия, и я не утрирую... Не раз и на моих глазах были ситуации когда брали на баюма кого-то левого (типа благородство проявляли) а потом этот "левый" собирал дропнутый шмот.. Короче дело не в благородстве и не в том что заподло, а просто элементарная предосторожность.

ну это радикальная мера, можно впринципе и дать людям сделать дело и споконо удалится,от если не ушли то в ПК
ВМЗ как раз причем, благодоря вложенному появляется желание указывать расчитывая на то что вложенное поможет нагнуть всех и не умереть

Цитата(Sylva @ 18.8.2008, 12:19) *
Получается, если мне 20 - я малолетка? blink.gif
У нас у всех в городе родители нефтемагнаты, чего б не башлять? laugh.gif
Да, такое уж поведение.
Это не тупое запугивание, это просто запугивание. Ты б поиграл, когда форсы тут были, они вообще людям качатся не давали и ПКшили ВСЕХ подряд. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
100% смерть. Тогда уж будет видно, кто на что горазд, у кого руки кривые, а у кого нет. laugh.gif

количеств прожитых лет никак не говорит о твоем развитии(фраза не предназначена лично тебе)
когда тут были форсы все было просто, эгоистично но просо - группа людей в которой прокачалась и недовала качаться в лучших локациях. на сколько мне известно тогда даже хомок +10 небыло
ты говоришь про кривые руки ? если у тех о ком речь такие прямые руки пускай продемонстрируют это сняв купленное и проведя несколько ПВП, можно даже на арене чтоб % не слить. я думаю из данного контингента наберется не более 3 человек которые знают своего чара и могут им положить почти всех без использования купленного шмота

Цитата(hirauky @ 18.8.2008, 12:42) *
и при Форсах Радик жил, и ничё, както выкручивался =)) тему фтопку

зЫ проклятые ВМЗшники не хотят продавать мне Таллум каску, накажите их гр. Вадер!!!

имхо еправильное сравнение
Sayla
Закрываю во избежание глобального срача.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.