Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бест А-гр. Сет Для Мага В Пвп(фулл Баф)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Mu9ru=Мияги
(Маг vs Маг)
Всегда хотелось узнать мнение других об этом.Мне например больше нравиться талум ибо,я всегда в пвп нелюбил бафать берс(чтобы нерезать м.деф),у дк МЕН -2 тоесть бафая "на дк берс" м.деф становиться очень маленьким,а в талуме можно спокойно бафать берс(т.к. у талум сета +7% мдеф).хоть и у дк Speed +7 с берсом бег не медленней и каст больше и то что талум "режет" м.атку берс компенсирует.
недавно проверял: ударил по гварду в талуме - 1620 урона,снял шлем(для того чтобы нерезалась м.атака) 1680 урона.у дк преимущество в 60 урона(а если ещё некр включит трансфер пейн то урон будет идти 50 на 50 и тогда то что режет талум вообще фигня)
мой вывод: на селфах рулит дк(олимп),фул баф - талум

ps потом какнибудь выложу скрины своих статов в нескольких вариантах:
талум под пп+се
дк под пп(без берса)+се
талум селфы
дк селфы

голосуйте и коментируйте свои ответы
моё имхо.готов выслушать критику)
Graph
талум под фулом лучше,с пп+ше бафом дк
Mephisto
По мне так талум удобнее под афами)Но дк красивее..
Mykc)
laugh.gif девоушен рулит
drDreamkill
vs маги Tall
vs войны DC
Mu9ru=Мияги
Цитата(drDreamkill @ 20.8.2008, 11:21) *
vs маги Tall
vs войны DC

получается в ц4 больше нужен талум,а на ИЛ или Т1 больше нужен будет ДК)

Цитата(Graph @ 20.8.2008, 3:31) *
талум под фулом лучше,с пп+ше бафом дк

Вов,какой ты баф понимаеш под словом "фул"?

ещё один плюс талума - собирая его ненужно днями сидеть в лоа)в гк квест делается намного проще)да и талум красивее както(имхо))
Sylva
Цитата
Вов,какой ты баф понимаеш под словом "фул"?


ПоВ, БД, СвС, ну мб ещё серафим, ну и ПП, ШЭ.
Mu9ru=Мияги
АП Голосуем и отписываемся
Noler
Цитата(drDreamkill @ 20.8.2008, 12:21) *
vs маги Tall
vs войны DC

Полностью согласен! И ненадо тут думать, какой сет что режет, будте проще и очки пвп к вам потянуца!))

Цитата(Mu9ru=Мияги @ 20.8.2008, 15:50) *
ещё один плюс талума - собирая его ненужно днями сидеть в лоа)в гк квест делается намного проще)да и талум красивее както(имхо))

ну вопрос о соберании сета очень спорный, это кому где нравится! для меня, например лоа намного привлекательнее ГК.
Torquemada
Цитата(Noler @ 25.8.2008, 13:13) *
для меня, например лоа намного привлекательнее ГК.

Поддерживаю. Квест в ЛОА (после получения Мистериос стоуна) по крайней мере имеет четко видимые пределы -- 100 одних мобов, 100 других -- летим за рецептом. Конечно, не всегда с первого и даже со второго раза удается получить нужный рецепт (меня, к примеру, буквально преследует найтмар laugh.gif), но зато квестовые предметы дают с каждого моба (при наличии квеста только у одного человека в пати). В ГК же можно сидеть неделями и не получить тр*цензура*емого. Хотя, может, это только мне так не везет.
hirauky
че вы тут развели бодягу ЛОА - ГК, мне проще оказалось купить-выменять весь Таллум =))
Noler
Цитата(hirauky @ 25.8.2008, 15:36) *
че вы тут развели бодягу ЛОА - ГК, мне проще оказалось купить-выменять весь Таллум =))

вариант для лентяев!))
hirauky
угу
Noler
а мы легких путей не исчем!
Mephisto
Таллум и по покупке дешевле)дк роба раза в 2 дороже талума)
Noler
и в сером талуме можно затеряца в толпе...
hirauky
толпа Некрофф в серых Таллумах - страааашная сила =))
Svarog
на мой фзгляд вы не верно поставили вопрос. Для Сх будет лучше всетаки ДК, а для некро однозначно Талум.... остальных магов знаю хуже точно сказать не могу
Noler
для СС я думаю тоже ДК, из за того что инт не режет! сорца можно к некру прировнять -> тоже талум!
И я бы еще разделил сеты на пвп и кач. ДК на кач из за пдф, а талум пвп сет!
Rux
ава 4евер
=>FoReVeR<=
Цитата(Rux @ 27.8.2008, 2:35) *
ава 4евер

Кармиан ёпт laugh.gif
Rux
если он гдето +5-6 то не хуже авы=) но на районе все в авах!!111одынодын11
NickDragon
Цитата(=>FoReVeR<= @ 27.8.2008, 0:59) *
Кармиан ёпт laugh.gif

А че тогда не Девоушен? Хорош в пвп против магов...
Rux
чем? кармиан +15 каста а этот +1 вит - 1 инт...чего лучше то?)
Graph
всем магам в пвп маг vs маг под фулом лучше талум и баф без берса тут не поспоришь,хотя ето моё имхоbiggrin.gif
drDreamkill
а если на противнике будет берс? он успеет кинуть канцел, и напихать на 10-15 к, пока ты что нибудь скастуешь))
Graph
удачи тебе под фулом подбежать к магу на расстояние кансела^^ , ну мб если из под тишка)
Severe
ту Граф, маги вашего альянса чтото только етим и занимаются, впринципе ты прав) даже если добегают то добить их после быстрого бафа основных вещей несложно...

Сам ты кстати не в Ватнике вроде бегаешь...
Noler
Цитата(Severe @ 28.8.2008, 6:30) *
Сам ты кстати не в Ватнике вроде бегаешь...

забавно получается, все советуют талум, а сами бегают в ДК wink.gif
Graph
бегают в дк потомучто он универсальней талума
Severe
эм, в каком смысле универсальней?) тыж сказал таллум ВС маги, магов на серве подавляющее большинство, особенно среди тех с кем у вас вары... чтото тут нестыкуется...
ну а терь из матемитики, 1 еденица WIT/INT/MEN и других статов равна примерно 2,5% (для ховлеров правда увеличение маг урона равняется примерно 2,8% за еденицу, а для спелсов каст в той же мере) прибавке к данным параметрам. Сам по себе Мдеф в нынешней ситуации на сервере мало что решает, поетому его компенсируют просто наилучшей возможной бижутерией и максимальным бафом, а вот Маг атака намного сильнее влияет на прохождение дебафов, ровно как и WIT на защиту от них, так что резать себе 5% маг урона, который кстати выше в числовом показателе чем ваша маг защита, намного невыгоднее чем те лишнии 13% маг защиты которые вы добавите надев таллум (8% бонус сета + 5% от разницы статов).
+ есть пара невероятно огромных бонуса от ДК а именно: скорость бега в купе с берсом вы бегаете быстрее воина, соответственно просто успеваете отьестя бутылками, а второй ето шанс неприрывания заклинания, на самом деле он достаточно значительный, и кренделю в таллуме имея неплохое оружие вы просто собьете каст. ну защита от парализация вполне сомнительна т.к. мало кто подбежит к вам на данное расстояние и выживет.
Graph
2 севере прочти заного мои посты,там написано лучше под фулом (бд,свс,ее,ше,пп иногда ещё ес) под таким бафом +2 инт ничего не решают а решает восновном мдф и криты,а функцианальный потомучто ты не всегда бываешь под фулом,а для осад или 1 замеса за неделю делать А сэт накладно и лень мешает
Hexeco
Выбрал ДК. 2 единицы ИНТ под фулл бафом дают неплохой бонус в обычном тычке (не крите) , если говорить о критах то 8% мдефа спасет от крита не слишком круто.
7 единиц бега увы очень многое решают в пвп на местности , это очень серьезное приимущество .
И вообще тема немного неправильная - в С4 два топ мага СпС и некр , у них совершенно разные подходы к пвп ...
Severe
чем лучше баф тем выше разница, бафы накладываются на статы (с учетом сетов и тату), а бонусы к парамертам идут отдельно.
drDreamkill
под фуллом разница в М деф в ДК и таллуме достигает 200-250 )) это кое о чем да говорит.
так что против магов все же предпочитаю таллум...
а вообще если уж имею фулл бафф, Бд, пов, малярия, ЕС...то надеваю аркану))) М атака под аркана пауэр получается 3850....
Darcija
ну с некоторыми аспектами я несогласен. воопервых талум для СХ бует покруче дк имхо у СХ изначально мал мен по сравнению с остальными.
2. Я сорк и могу сказать что для кача с афами ще пп бд мне найтмаре очень понравилсо имхо маг атака выше и по мобам в среднем сношу на 300-400 хп больше с плюхи. ну а так таллум для сорк очень хорош сет но опять же все зависит от тату которые вы сделали своему чару.
3. Дк всетаки для СС подходит больше всего увеличивая его Инт . а маг дефенс у СС и так выше всех так что ничего страшного что -2 мен от Дк сета

ну а маджестик Аферам всем очень подходит правдо незамерял как каст по ссравнению с бв
Severe
разница между 1700 и 1900 м дефа несущественная, т.к. ето деф в %, аркана и найтмар больше подходят для кача, собирать их ради ПвП нетема выходит. СС имеет прежде всего преисушество в Мобильности, и критам (под фулом), да и на самом деле, неважно какой будет у вас Мдеф, когда вас критуют каждым ударом...
Mu9ru=Мияги
Цитата(Severe @ 30.8.2008, 22:05) *
разница между 1700 и 1900 м дефа несущественная, т.к. ето деф в %, аркана и найтмар больше подходят для кача, собирать их ради ПвП нетема выходит. СС имеет прежде всего преисушество в Мобильности, и критам (под фулом), да и на самом деле, неважно какой будет у вас Мдеф, когда вас критуют каждым ударом...

blink.gif
Rux
даже в ТТ +15 стока не будет))
Hexeco
будет в ТТ +4 под ПОВ М.барьером . в талуме без берса и с песней СвС. 1900 с копейками Мдеф.
Не спасает. Критом всеравно в каку валят. особенно критами с лайтингов или вортексов .
Darcija
Ну так начнем с того что и в талуме шанс крита неменьше чем в дк так что ещее кто знает кто 1 вым кританет еси бафы равноценные у противников естесвено. А так в камаеле династи сет дает очень хороший резист к темной магии так что там на хай левелах некры перестают быть топ магами ет так к слову (ток вот непонял че за сеты апела имхо на мой взгляд безполейзнейшая весчь)
Severe
смысл в том что уроны от крита разные, а вообще конечно пофик, там и шанс маг крита в 10 раз базовый увеличен, так что лепить маги вас всех будут дай боже. никакие лукари непомогут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.