Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слышал Я Тут........
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Duty
Слышал я тут rolleyes.gif ........что наш сервер переходит на камаель с 1 сентября и как минимум адена сгорает при переходе ohmy.gif ..... слышал я ето от 3 не знакомых между собой людей так вот вопрос правда ли ето если правда то хочеться поподробнее узнать про ето .......... blink.gif blink.gif blink.gif
drDreamkill
это вероятно, насчет адены стоит беспокоится если у тебя больше 10 кк.
Severe
на нашем сервере при переходе все возможно, надо покупать у Вадора спец услугу: "Insurance" по 100 у.е. наверно будет.
Torquemada
А вообще хотелось бы официальный заявлений (или опровержений) от нашей дорогой администрации по поводу перехода. Если Дэвил не соврал, то с С4 мы расстанемся буквально через полторы недели.
Понимаю, что вряд ли Вадер снизойдет до объяснений о порядке перехода и сгорании аден/кусков/рецептов, но чем черт не шутит -- авось и скажет, что да как там будет.
hirauky
"... по пустой площади Гирана ветер будет гоняет вмиг обесценивщиеся ассигнации, народ постоянно носится на склад за затаренными сосками, нубы ходят в оружейный магазин чтоб лично руками потрогать Б (хоть и Шадоу) пухи ..." =))
xDevilx
Цитата
Если Дэвил не соврал, то с С4 мы расстанемся буквально через полторы недели.

Точнее, "Если Дэвилу не соврали, то с С4 мы........" dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.