Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дэвид Блэйн И Уличная Магия
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Sylva
сабж laugh.gif
Mu9ru=Мияги
╔══╗███████████╔════╦══╗
║╔╗╚╦═══════╦══╝║║╔═║║║╚══════╗
║╠╩╗║╔═╗╔═╗╦║╔╦╗╠╣╠═║╠╣╔═╗╔═║╗║
║╚═╝║╠═╝╚═╝║║║║║║║╚═║║║╚═╝║║╚║║
╚═══╩═══════╩═══════╩══════╩══╝
mackfly
Ну первая часть так себе, а вторая и третьи мне слегка понравились, в рот мне ноги)
Mu9ru=Мияги

))
Rux
кто не в теме http://ru.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BVlvw&...feature=related biggrin.gif
Mu9ru=Мияги
Mu9ru=Мияги
http://ru.youtube.com/watch?v=rsoiIFj8Qjs&...feature=related - Дэвид Блейн (оригинал)
=>FoReVeR<=
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 22.8.2008, 0:59) *

))

ууууу... Печенки кагда нибудь захватят мир....
Hacok
мля печЬнка laugh.gif
Sylva
Печеньки!!! Печеньки!!! Печеньки!!! Печеньки!!! Печеньки!!! Печеньки!!!
Igrik
Щебёнка !!))
Rux
Бойтесь
Torquemada
Хоспадя, когда уж эту глупость про Д.Блейна перестанут повторять? Шутка, повторенная дважды, перестает быть смешной. А тут счет давно за тысячи перевалил... dry.gif
Mephisto
В рот мне ноги!
2000
уличные маги рулят smile.gif
Я ржал минут 15 после просмотра всех етих приколов. В рот мне ноги biggrin.gif
Sylva
Цитата(Torquemada @ 24.8.2008, 17:00) *
Хоспадя, когда уж эту глупость про Д.Блейна перестанут повторять? Шутка, повторенная дважды, перестает быть смешной. А тут счет давно за тысячи перевалил... dry.gif

Ацтань, людям, судя по опросу, нравиццо.
Это как мопед. tongue.gif

Цитата(2000 @ 24.8.2008, 23:42) *
уличные маги рулят smile.gif
Я ржал минут 15 после просмотра всех етих приколов. В рот мне ноги biggrin.gif

Я до сих пор ржу, как смотрю.
GROSS
Цитата(Sylva @ 25.8.2008, 0:50) *
Ацтань, людям, судя по опросу, нравиццо.
Это как мопед. tongue.gif


Я до сих пор ржу, как смотрю.

Понимаете ли, просто г-н Торкуемада, как Ирина Хакамада
Как увидит дырку попы, сразу нос сует для понту.
Torquemada
Цитата(GROSS @ 25.8.2008, 14:29) *
Понимаете ли, просто г-н Торкуемада, как Ирина Хакамада
Как увидит дырку попы, сразу нос сует для понту.

В вас, батенька, поэт погиб. И, судя по всему, уже разлагаться начал -- пахнет что-то плохо laugh.gif
GROSS
Цитата(Torquemada @ 25.8.2008, 15:15) *
В вас, батенька, поэт погиб. И, судя по всему, уже разлагаться начал -- пахнет что-то плохо laugh.gif

Поэт живет, цветет и пахнет. А вонь батенька потому как Вам бы ротик прополоскать и зубки почистить, чтобы и остальным не воняло.
Torquemada
Цитата(GROSS @ 25.8.2008, 15:35) *
Поэт живет, цветет и пахнет. А вонь батенька потому как Вам бы ротик прополоскать и зубки почистить, чтобы и остальным не воняло.

Батенька, свой ротик и свои зубки извольте полоскать сами wink.gif
Ari
Девид Блейн сьел ваш моск biggrin.gif
GROSS
Вам бы, молодой человек, еще бы глазки помыть, а то , как мне показалось, Вы не смогли прочесть текст толком, перечитали бы. )
Я конечно понимаю, что ИНТ у Орков очень низок, но не представлял, что на столько.
=>FoReVeR<=
Цитата(GROSS @ 25.8.2008, 15:44) *
Я конечно понимаю, что ИНТ у Орков очень низок, но не представлял, что на столько.

А накуй бы тебе непойти?! mad.gif
GROSS
Чувствую, сейчас Орки в строй встанут бить меня.
Torquemada
Цитата(GROSS @ 25.8.2008, 15:44) *
Вам бы, молодой человек, еще бы глазки помыть, а то , как мне показалось, Вы не смогли прочесть текст толком, перечитали бы. )
Я конечно понимаю, что ИНТ у Орков очень низок, но не представлял, что на столько.

Разъясните мне, любезнейший, что именно я прочел не так? Или что понял неправильно? В противном случае мне придется засчитать Вам слив.
=>FoReVeR<=
Цитата(GROSS @ 25.8.2008, 15:50) *
Чувствую, сейчас Орки в строй встанут бить меня.

Ты считаешь что если мне захотелось играть орком то мой IQ падает до такова же уровня как и у тебя и я начинаю битсО галавой ап стену и кричать ёпт Л2 - это лучшшее что было в моей жизни! wink.gif
Torquemada
2FoReVeR
Нет. Просто не зная, чем парировать мой ответ, многоуважаемый господин GROSS решил сверкнуть интеллектом и опустился до банальностей и незамысловатых попыток оскорбить. В общем, слив засчитан.
GROSS
Зубки и ротик советовал Вам почистить, так как в чистоте своего абсолютно уверен. ЧТо тут непонятного? ))
Torquemada
Увы, Ваш совет, милейший, был дан в такой корявой словесной форме, что трактовать его можно двояко wink.gif Чистота моих рта и зубов не вызывает сомнений даже у стоматолога. А потому у меня есть все основания полагать, что вонь издает безвременно погибший в Вас поэт.
jeison
Цитата
Вам бы, молодой человек, еще бы глазки помыть, а то , как мне показалось, Вы не смогли прочесть текст толком, перечитали бы. )
Я конечно понимаю, что ИНТ у Орков очень низок, но не представлял, что на столько.

Текс. Кажися у тя барбисайз мозг. Или туда орандж сода попала случайно? Щаз тя отправят к динозаврам, где ты бушь питаться яйцами динозавров, долбанный ЗАОЗА!
По теме: Девид Блейн - форева, один из самых ярких, современных героев интернет комьюнити. Как пласт культуры его нельзя недооценивать. Ну а коли хумор не вставляет - ваше дело.
Вот Торквемаду не вставляетsmile.gif)
А меня "Сезон охоты" не вставляетsmile.gif Уж лучше, мля, Пандаsmile.gif
ГРОСС - если для тебя существует только твое мнение и неправильное тебе туда => ЛЕС!
hirauky
Торк правильно написал - посмотрел один раз и забыл, ниче супер там не заметил, просто повторяя в тему и не в тему фразы про ноги все равно что поступать как чайки из мульта про Немо, т.е. становится чайкой
Torquemada
Сначала был медвед и олбанский. Каждый недотырок, мля, произносил фразу "Превед, медвед!" с видом первооткрывателя, а потом глупо хихикал над "своей же" остротой. Потом как-то, слава богу, поутихло. Теперь новая жвачка для мозга -- Д.Блейн... Стадный инстинкт рулит... dry.gif
jeison
Цитата(Torquemada @ 25.8.2008, 19:43) *
Сначала был медвед и олбанский. Каждый недотырок, мля, произносил фразу "Превед, медвед!" с видом первооткрывателя, а потом глупо хихикал над "своей же" остротой. Потом как-то, слава богу, поутихло. Теперь новая жвачка для мозга -- Д.Блейн... Стадный инстинкт рулит... dry.gif

Скажи мне, Антон, то что ты носишь одежду, работаешь и пьешь по вечерам пиво - тоже стадный инстинкт? Как ты там говорил: теплое с мягким. Это как раз тот случай.
Полемика под собой основы не имеет. Можно говорить "фи" и плевать на контркультуру. Можно "гыкать" вставляя хумор из Д.Б. куда ни поподя. Вариантов много. Но это самая настоящая культура, хотите вы или нет. Ей можно добавить приставку "суб" или "анти". Как желаете. Но беситься по поводу ее существования - неадекватно.
Что такое культура юмора? Это то что вызывает добродушный смех, приносящий радость.
Torquemada
Я не против Д.Блейна. Если кому-то нравятся остроты из разряда "вротмненоги" -- ради бога. Я только не понимаю: неужели это все настолько смешно и интересно, что фразы из этих трех роликов можно и нужно вставлять, куда не попадя?
Скажу честно, на первых порах "превед, медвед" даже мне казался неплохим в общем-то ходом и более-менее остроумной вещью. Но сама фраза, как и олбанский язык в целом, очень быстро стали настолько избитыми и заезженными, что их произнесение превратилось в моветон и безвкусицу. Может, конечно, я все излишне накручиваю. Более того: я наверняка все излишне накручиваю. Но данный топик предполагал высказывание собственного мнения по поводу Д.Блейна. Так уж вышло, что на фоне всеобщих восторгов и болезненных воплей "вротмненоги печеньки" мой взгляд оказался нонконформистским. Впрочем, я всегда был противником кича и попсы в худшем смысле этого слова wink.gif
jeison
Цитата(Torquemada @ 25.8.2008, 20:09) *
Я не против Д.Блейна. Если кому-то нравятся остроты из разряда "вротмненоги" -- ради бога. Я только не понимаю: неужели это все настолько смешно и интересно, что фразы из этих трех роликов можно и нужно вставлять, куда не попадя?
Скажу честно, на первых порах "превед, медвед" даже мне казался неплохим в общем-то ходом и более-менее остроумной вещью. Но сама фраза, как и олбанский язык в целом, очень быстро стали настолько избитыми и заезженными, что их произнесение превратилось в моветон и безвкусицу. Может, конечно, я все излишне накручиваю. Более того: я наверняка все излишне накручиваю. Но данный топик предполагал высказывание собственного мнения по поводу Д.Блейна. Так уж вышло, что на фоне всеобщих восторгов и болезненных воплей "вротмненоги печеньки" мой взгляд оказался нонконформистским. Впрочем, я всегда был противником кича и попсы в худшем смысле этого слова wink.gif

Ты приводишь какие-то ультраконсервативные доводы. Моветон и кич - определение от людей, склонных к порицанию того, что они не понимают и не признают. Пусть так.
Панк движение тоже зараждалось из самого гремучего сплава культур. Хиппи, рейв и прочее... и что? Сейчас никто не отрицает ценность этой культуры. "Привед медвед" - верх деградации русского языка как такового. Но это явление! Массовое и не сравнимое ни с чем иным! Мы, черт возьми, свидетели рождения эсперанто наших дней! Язык, способный стать настолько динамичным и внеформатным, способный предугадывать любую филологическую коньюнктуру и противостоять ей. Помнишь, язык как целостная культура меняется неизменно. И то что ты, пардон, говоришь "#####", твоему лексикону очков не прибавляет. Но таков он - великий и могучий, свободный от препон. Оффтоп, извиняйте.
А Д.Б. - юмор, ограниченный и, безусловно, внеинтелектуальный. Но имеющий право на жизнь.
Честное слово, смеялся!)
IIoKiMoH
Цитата(Torquemada @ 25.8.2008, 18:09) *
Я не против Д.Блейна. Если кому-то нравятся остроты из разряда "вротмненоги" -- ради бога. Я только не понимаю: неужели это все настолько смешно и интересно, что фразы из этих трех роликов можно и нужно вставлять, куда не попадя?
Скажу честно, на первых порах "превед, медвед" даже мне казался неплохим в общем-то ходом и более-менее остроумной вещью. Но сама фраза, как и олбанский язык в целом, очень быстро стали настолько избитыми и заезженными, что их произнесение превратилось в моветон и безвкусицу. Может, конечно, я все излишне накручиваю. Более того: я наверняка все излишне накручиваю. Но данный топик предполагал высказывание собственного мнения по поводу Д.Блейна. Так уж вышло, что на фоне всеобщих восторгов и болезненных воплей "вротмненоги печеньки" мой взгляд оказался нонконформистским. Впрочем, я всегда был противником кича и попсы в худшем смысле этого слова wink.gif

+1
Незнаю как всем, но несколько раз пересмотрев данное видео, я не понял смысла и над чем смеяться! Может я от жизни отстал, помойму это бред!!!
Noler
Цитата(IIoKiMoH @ 25.8.2008, 18:32) *
+1
Незнаю как всем, но несколько раз пересмотрев данное видео, я не понял смысла и над чем смеяться! Может я от жизни отстал, помойму это бред!!!

а над чем ты смеёшся? аншлаг тут тоже не в почете)))
IIoKiMoH
Ну тогда обьясните накой его породировать?!
Noler
Цитата(IIoKiMoH @ 25.8.2008, 18:32) *
Может я от жизни отстал

скорее всего...
но о вкусах не спорят!
Torquemada
2Noler
Могу порекомендовать пару-тройку неплохих и действительно остроумных фильмов (с интеллектуальным чувством юмора) или авторов (надеюсь, книги читаешь?). Скажем, после знакомства с творчеством Терри Пратчетта жалкие потуги гражданина Бочарова пошутить воспринимаются примерно на том же уровне, что и юмор товарища Петросяна.
Noler
Цитата(Torquemada @ 25.8.2008, 18:56) *
2Noler
Могу порекомендовать пару-тройку неплохих и действительно остроумных фильмов (с интеллектуальным чувством юмора) или авторов (надеюсь, книги читаешь?). Скажем, после знакомства с творчеством Терри Пратчетта жалкие потуги гражданина Бочарова пошутить воспринимаются примерно на том же уровне, что и юмор товарища Петросяна.

Спасибо, извольте! Чувством юмора не обделен, советуйте другим))

Цитата(Torquemada @ 25.8.2008, 18:56) *
надеюсь, книги читаешь?

Да, читаю, если книга цепляет, то меня от нее не оторвать!))
Посмотрю что за "Терри Пратчетт" мб понравица!
Noler
Цитата(Torquemada @ 25.8.2008, 18:09) *
Но сама фраза, как и олбанский язык в целом, очень быстро стали настолько избитыми и заезженными...

а не крылатые ли фразы каждый уважающий себя юморист-интелектуал использует при каждом удобном случае... этот юмор тоже можно назвать избитым и заезженым!))
Ничего не имею против, просто можно задумаца, а вдруг "вротмненоги" тоже станет, крылатой...
Torquemada
Цитата(Noler @ 25.8.2008, 22:07) *
а не крылатые ли фразы каждый уважающий себя юморист-интелектуал использует при каждом удобном случае... этот юмор тоже можно назвать избитым и заезженым!))

Немного не так. Ни один уважающий себя юморист-интеллектуал никогда не станет повторять какую-то фразу несколько раз (если только чтением шуток он не зарабатывает себе на жизнь) -- с каждым разом острота становится всё тупее и тупее. Другое дело, что его удачная фраза действительно может стать если не крылатым выражением, то по крайней мере популярной какое-то время шуткой. Главное не переборщить, как это произошло с роликом про Д.Блейна.
mackfly
Цитата(Torquemada @ 25.8.2008, 18:56) *
Терри Пратчетта


Очень мне нравится, что у него Смерть - существо мужского пола, над которым все постоянно ещё и издеваются)
Noler
Цитата(Torquemada @ 25.8.2008, 22:20) *
Главное не переборщить, как это произошло с роликом про Д.Блейна.

недосол на столе, пересол на спине laugh.gif
ввести лимит на просмотор роликов про Девида Блейна ибо нефих из норм весчи попсу делать!
Fenrir
Я проголосовал что кул тема. И на самом деле, смешно. Это тупой американский юмор, типо фильмов голый пистолет, где чушь полная, зато смешно. Мб я такой человек, что мне именно этот юмор и нравится. тупо повторять врот мне ноги глупо смотрится со стороны, но в некоторых случаях повторение этой фразы выглядит смешным(примеры на баше).
Блин, люди. Это форум, мне не в кайф читать заумные слова в час ночи. Выражайтесь по понятнее.
Sylva
Человеку, который весь день ходит в страхе, который спит по 5 часов в сутки (иногда меньше), которому снятся ужасные сны (иногда, когда он спит), которого тошнит от вида всего и от людей в частности (не от всех, но всё же), Дэвид Блэйн и его уличная магия, которую я пересматриваю регулярно - единственный повод улыбнутся и расслабится. Мне покуй на мнения, т.к. мне в принципе покуй на всё.
2000
Вы запарили не нравитса Девид Блейн фиг с вами кому нравитсо рад за вас смотрите и радуйтесь

Мне ети видео 3 первые части очень понравились а вот последние не очень но ето то что меня реально развеселило
=>FoReVeR<=
Бла асталась тут тока всем заварить чай и пистеть о гольфе! Сначала норм тема была а теперь какая та XYUH9I извините сорвался...
Noler
Цитата(=>FoReVeR<= @ 27.8.2008, 2:01) *
Бла асталась тут тока всем заварить чай и пистеть о гольфе! Сначала норм тема была а теперь какая та XYUH9I извините сорвался...

не не не не.... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.