Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю Перса
Форум мира Dark World > Рынок > Продажа
Эдуард((!!!))
Продам перса:

Клер 41лвла, фариор 28лвла, там же и маг 19лвла...(все трое на одном акаунте)

Кому нужно обращайтесь, возможен и обмен..
Эдуард((!!!))
Можно ли сменить МЫЛО на акаунте?? huh.gif
Rux
за деньги можно smile.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(Rux @ 23.8.2008, 13:03) *
за деньги можно smile.gif

На этом сервере за деньги можно всё laugh.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(Эдуард((!!!)) @ 23.8.2008, 4:41) *
Продам перса:

Клер 41лвла, фариор 28лвла, там же и маг 19лвла...(все трое на одном акаунте)

Кому нужно обращайтесь, возможен и обмен..

интересно на что это всё можно обменять?))))
кармиан сет без перчей :DDDD
Эдуард((!!!))
Нет, на БВ(тяж) верх))
Rux
дам дум хеви тело, так как нету БВ верха sad.gif пиши ПМ |||||||||||||| поговорим.
BloodyBunny
4кк от силы
=>FoReVeR<=
Цитата(Rux @ 24.8.2008, 17:46) *
дам дум хеви тело, так как нету БВ верха sad.gif пиши ПМ |||||||||||||| поговорим.

Куя ты чё сума сошёл?! Это палюбасу нестоит того что он предлагает blink.gif blink.gif blink.gif
Rux
пускай сночяло сощитает скока палочек в имени rolleyes.gif laugh.gif
=>FoReVeR<=
Так это я с тобой тада в пати на арене ебошил Тиром своим?))
Rux
нет,но ты понел о ком я )))
Эдуард((!!!))
Напиши НикНэйм....
А то тут типа у мну нет праФ тебе отправлять личку dry.gif
Rux
я думал ты догодаешся что это была всеголишь шутка smile.gif
Эдуард((!!!))
Ха-ха Ыы laugh.gif
SXS
Цитата(Rux @ 24.8.2008, 17:46) *
дам дум хеви тело, так как нету БВ верха sad.gif пиши ПМ |||||||||||||| поговорим.

Так это ты раздел меня на Б бельё...=))) Носи наздоровье я А купил=)))
Magnus
Цитата(SXS @ 25.8.2008, 20:03) *
Так это ты раздел меня на Б бельё...=))) Носи наздоровье я А купил=)))

За вмз, ламер ептsmile.gif
Еще добавлю, что ты быстрее всего первый кто купил талум сет за вмз, и попадаеш в первую десятку кто купил за вмз сом. А за ТТ бижу промолчу лучшеsmile.gif)
SXS
Цитата(Magnus @ 25.8.2008, 21:54) *
За вмз, ламер ептsmile.gif
Еще добавлю, что ты быстрее всего первый кто купил талум сет за вмз, и попадаеш в первую десятку кто купил за вмз сом. А за ТТ бижу промолчу лучшеsmile.gif)

Магнус ТТ мой собран Сом вымянен, я много раз говорил что эти деньги я не у вас взял, что вы так переживаете, играю я посредственно, но в отличии от некоторых хоть не поливаю оппонента говном в три слоя. Я не покупал себе скилов нереальных или статов => игровой баланс я не нарушил, СОМ кстати у меня +3, а хома +14 это просто красивый фонарик=))) То что ты и Бонд предпочитаете облить кого то грязью за воротами не делает вам чести. Кстати в отличии от вас я играю крайне редко, у меня нет кучи свободного времени как у вас и я за него неплохо получаю=)))
Да кстати по поводу ламера велком на пвп, я тебя звал раз 700=)))
Magnus
Тебе остаеться тока плакатьsmile.gif
SXS
Цитата(Magnus @ 27.8.2008, 0:53) *
Тебе остаеться тока плакатьsmile.gif

Очень забавная фраза, когда больше нечего ответить. Ну хоть не как обычно...трехэтажным=)))
Magnus
Я трехетажные ложу редко, я не Бонд епт, а ответил так, ибо не хотел себе мозги е6ать етим всем и по клаве зря ху9Iчить...smile.gif
И не постите больше в етой теме, автор уже давно забыл за все наф, а мы тут апаем...
SXS
Цитата(Magnus @ 27.8.2008, 23:16) *
Я трехетажные ложу редко, я не Бонд епт, а ответил так, ибо не хотел себе мозги е6ать етим всем и по клаве зря ху9Iчить...smile.gif
И не постите больше в етой теме, автор уже давно забыл за все наф, а мы тут апаем...

По фразе сразу понятно как редко ты материшься...даже казалось бы в безобидной ситуации...ну у всех разный уровень воспитания и образования...
Magnus
Суka так и знал...
Magnus
БJIять не зайо6уй меня накуй, я не сказал что я не матерюсь, я сказал что 3ярусные не кладу, оте6ись ты от меня ваше или ты пидолург какой то, а на уровень воспитания и образования можеш не пи3деть, я в етом году школу с золотой медалю закончил накер, и воспитание в меня норм, а ты иди жуй траву и не мявкай, заху9Ічуй еще вмз в игру и доказуй етим какой ты образованый, что даже А сет мозгом собрать не можеш...

Вечно какая то пи3докрышка заявиться на форум и начнет орать что в нее пиписка больше... зае6ал уже до ж0пы ваш виртуальный маразм...
SXS
Цитата(Magnus @ 28.8.2008, 1:00) *
БJIять не зайо6уй меня накуй, я не сказал что я не матерюсь, я сказал что 3ярусные не кладу, оте6ись ты от меня ваше или ты пидолург какой то, а на уровень воспитания и образования можеш не пи3деть, я в етом году школу с золотой медалю закончил накер, и воспитание в меня норм, а ты иди жуй траву и не мявкай, заху9Ічуй еще вмз в игру и доказуй етим какой ты образованый, что даже А сет мозгом собрать не можеш...

Вечно какая то пи3докрышка заявиться на форум и начнет орать что в нее пиписка больше... зае6ал уже до ж0пы ваш виртуальный маразм...

Золотая медаль, к сожалению, у нас уже не показатель, а вот элементарные нормы общения видать тебе не привили...вкладывая ВМЗ в игру я не пытаюсь ничего доказать, просто как я уже говорил играю я редко и в основном вкладываю ВМЗ не что бы быть лучше, а что бы быть не хуже...мозгом собрать А сет...руками знаю как а мозгом...обмануть что ли...
А ты всё ещё меряешься?=)))
Magnus
я на уче6у уехал...бб ламер вмзшный
SXS
Цитата(Magnus @ 28.8.2008, 20:28) *
я на уче6у уехал...бб ламер вмзшный

Мягко говоря не обязательно отчитываться обо всем что ты делал,
По поводу ламера вот ответ Википедии: Ла́мер (от англ. lamer — «хромой») — жаргонное или сленговое прозвище человека, недостаточно компетентентного в той или иной области, но осуществляющего в ней деятельность (как следствие делающего это плохо, «хромая»). Чаще всего речь идет о знаниях или опыте, так или иначе, связанных с компьютером. То есть ты хочешь сказать что выйграешь пвп со мной...ну вперед, где и когда?=)))
Эдуард((!!!))
ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.