Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаю В Клан!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2
SUN
Я белая и пушистая.Впрочем ....Обижался тут кое-кто что я его убила на осаде...
Noler
Цитата(Surkov @ 15.9.2008, 11:24) *
А даввайте посмотрим с другой стороны)

Раз я смотрю тут все честные, Кто жил на ДВ порядочно?

А точнее кто не раздевал, кто на 3 букввы не посылал не разу, кто кланы не кидал и т.д. и т.п. можно перечислять бесконечно такое????


ааааа.... вот так то тут будет интереснее.... Все мы сделаны не из доброго теста а есть какой то ньюанс))) blink.gif

А давайте не будем смотреть с другой стороны, твоя попытка оправдаца настолько ничтожна, что становится смешно, лучше бы ты залег на дно или поджав хвостик капитулировал! Репутация перса Surkov безвозвратно тобой потеряна dry.gif
зы. АП развивающимуся клану!
SUN
Цитата(Noler @ 15.9.2008, 11:47) *
А давайте не будем смотреть с другой стороны, твоя попытка оправдаца настолько ничтожна, что становится смешно, лучше бы ты залег на дно или поджав хвостик капитулировал! Репутация перса Surkov безвозвратно тобой потеряна dry.gif
зы. АП развивающимуся клану!

Какой ты Тоша строгий у нас прямо УХ.....Мурашки по коже
SXS
Цитата(Surkov @ 15.9.2008, 11:24) *
А даввайте посмотрим с другой стороны)

Раз я смотрю тут все честные, Кто жил на ДВ порядочно?

А точнее кто не раздевал, кто на 3 букввы не посылал не разу, кто кланы не кидал и т.д. и т.п. можно перечислять бесконечно такое????


ааааа.... вот так то тут будет интереснее.... Все мы сделаны не из доброго теста а есть какой то ньюанс))) blink.gif

Обидел девушек...велком в мой личный War List=))))
Torquemada
Ух, с какими людьми я намедни пиво-то пил... cool.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 15.9.2008, 11:55) *
Ух, с какими людьми я намедни пиво-то пил... cool.gif

Ну ато!!!!!С плохими не опщаемся wink.gif
SXS
Цитата(Torquemada @ 15.9.2008, 11:55) *
Ух, с какими людьми я намедни пиво-то пил... cool.gif

А я то с какими!!! Супер!!! Сорри не позвонил...работать пришлось...
Noler
Цитата(Torquemada @ 15.9.2008, 11:55) *
Ух, с какими людьми я намедни пиво-то пил... cool.gif

а тож! rolleyes.gif
SUN
Цитата(SXS @ 15.9.2008, 11:57) *
А я то с какими!!! Супер!!! Сорри не позвонил...работать пришлось...

А мы то подумали..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Noler
Цитата(SUN @ 15.9.2008, 11:57) *
А мы то подумали..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а что мы подумали? blink.gif
SUN
Цитата(Noler @ 15.9.2008, 12:05) *
а что мы подумали? blink.gif

Девичник намечался...торт ....малоли что там...
Loku
Цитата(Surkov @ 15.9.2008, 10:24) *
А даввайте посмотрим с другой стороны)
Раз я смотрю тут все честные, Кто жил на ДВ порядочно?
А точнее кто не раздевал, кто на 3 букввы не посылал не разу, кто кланы не кидал и т.д. и т.п. можно перечислять бесконечно такое????
ааааа.... вот так то тут будет интереснее.... Все мы сделаны не из доброго теста а есть какой то ньюанс))) blink.gif

Ах вот ты как заговорил. Не_поверишь - не раздевал, не кидал, а послать это влёгкую особливо если прелесть какую...ньюанс.
Nyctea
Цитата(Surkov @ 15.9.2008, 11:24) *
А даввайте посмотрим с другой стороны)

Раз я смотрю тут все честные, Кто жил на ДВ порядочно?

А точнее кто не раздевал, кто на 3 букввы не посылал не разу, кто кланы не кидал и т.д. и т.п. можно перечислять бесконечно такое????


ааааа.... вот так то тут будет интереснее.... Все мы сделаны не из доброго теста а есть какой то ньюанс))) blink.gif


Не раздевала, не разводила и тд; на 3 буквы не посылала, тк считаю это неэтичным), специально терпением запасаюсь на такой случай.

Спасибо всем, кто помог отстоять честь клана! Очень благодарны smile.gif
Surkov
Нет к сажеению я не лягу на дно) я буду до конца на этм сервере, и вы еще услышите меня и моего некра))))) не хотел не кому говорить((( но пришлось....... хех сурков приколен парен..... приятно со всеми общаться друзья мои)))) как мне это все нравиться!!!!!!
SXS
Цитата(Surkov @ 15.9.2008, 23:14) *
Нет к сажеению я не лягу на дно) я буду до конца на этм сервере, и вы еще услышите меня и моего некра))))) не хотел не кому говорить((( но пришлось....... хех сурков приколен парен..... приятно со всеми общаться друзья мои)))) как мне это все нравиться!!!!!!

Конец наступит раньше чем ты думаешь=))) И некра твоего никто не услышит=)
Surkov
Цитата(SXS @ 16.9.2008, 0:25) *
Конец наступит раньше чем ты думаешь=))) И некра твоего никто не услышит=)




А как сказал, молодец))))))) Люблю такие громкие слова))))
Вы его уже и сейчас постоянно слышите rolleyes.gif , он среди нас хай чаров))))
SUN
Хай-нехай...Обо мне все уфлышат...причём не важно что.....вот проблеммы то у людей...
Главное быть хорошим!!!
Surkov
Полностью согласен с тобой SUN)))

Я вообще порой теряюсь в людях, кто есть кто...... Ответь жизненный.....

Вы меня если чем то вам досадил уж извините, этим персом играл брателла..... не хочу не с кем ругаться))))
Torquemada
Хоспадя, ты скроешься отсель? Из клана пнули, чего тут-то флудить, хаёвый ты наш?
Surkov
Цитата(Torquemada @ 16.9.2008, 8:27) *
Хоспадя, ты скроешься отсель? Из клана пнули, чего тут-то флудить, хаёвый ты наш?



Меня не кто не пинал... понятно, словечки подбирай.... и уважение имей...
Torquemada
Цитата(Surkov @ 16.9.2008, 9:36) *
Меня не кто не пинал... понятно, словечки подбирай.... и уважение имей...

Уважение надо заслужить. Пока же ты заслужил обратное. И, к слову, пакости про тебя я слышу не в первый раз. Но слухам верить не склонен. Да и сейчас особой трагедии в сложившейся ситуации не видел. Отвратило другое: твои неумелые попытки оправдаться. Так что звиняй, без моего уважения поживешь.
Surkov
Цитата(Torquemada @ 16.9.2008, 8:40) *
Уважение надо заслужить. Пока же ты заслужил обратное. И, к слову, пакости про тебя я слышу не в первый раз. Но слухам верить не склонен. Да и сейчас особой трагедии в сложившейся ситуации не видел. Отвратило другое: твои неумелые попытки оправдаться. Так что звиняй, без моего уважения поживешь.



Не кто не оправдывается, я себе цену знаю... mad.gifdry.gif


Все надоело по одному и тому же ходить...... Надоело ругаться....
SXS
Цитата(Surkov @ 16.9.2008, 10:11) *
Не кто не оправдывается, я себе цену знаю... mad.gifdry.gif


Все надоело по одному и тому же ходить...... Надоело ругаться....

Ну давай пвп что ли...хай некр=))))
Surkov
Цитата(SXS @ 16.9.2008, 10:54) *
Ну давай пвп что ли...хай некр=))))


tongue.gif
SXS
Цитата(Surkov @ 16.9.2008, 11:00) *
tongue.gif

Ну что, Женя, на поверку некр не такой уж и хай=))))
Кстати то как ты клянчил шмот так пожалуй ещё никто не клянчил...как зайдешь так и понеслось...оденьте да покачайте...
Noler
Цитата(SXS @ 16.9.2008, 11:19) *
Кстати то как ты клянчил шмот так пожалуй ещё никто не клянчил...как зайдешь так и понеслось...оденьте да покачайте...

это уже такой стиль игры, парень придумывает себе личины неизвесных братьев-тесков, говорит что это делал все не он и каждый раз все начинается сначала. А как он называет всех друзьями... фу аж противно, лицимер.
Sayla
Если сервер выключить - то твоего некра услышат только кулера медленно останавливающиеся в железном нутре сервера.
тему закрываю - ибо кто есть ху и так всем понятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.