Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаю В Клан!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2
Surkov
Дорогие соучастники, друзья, и просто товарищи по онлайн игре DW!!!!

Приглашаю вступить вас к нам в клан, клан созданный совсем недавно и уже набирает обороты по полной.... Предстоят *цензура*оды на РБ, участие в жизни клана, завоевывание замков, в общем этот клан без идиотских законов, о принятие в клан.... В клане не упущенно нечего, что бы могло не удовлетворить соклановца или просто абитуриента на вступление.... КЛ (77 лвл) хорошая доброжелательная девушка, которая только рада помочь людям которые принимают активное участи в развитие КЛАНА!!!! Полностью отзывчивая, добрая, таких КЛ надо побольше на нашем серваке и будет царить мир в каждом клане........

Все вместе мы сможем добиться больших высот на этом серваке, если будем дружны и веселы!!!! wink.gif

Рекомендации по вступлению:
1. Хороший онлайн
2. Принемаються заявки с 60+ лвл, но можем расмотреть 55+, если же хороший онлайн можно и поручиться!!!!
3. Принимаються все без ограничений персы, так как сейчас царит эра магов и например глады , орки, пп и гномы им просто некуда деться!!!! ждем всех!



Наш сайт клана klanatlanta.ucoz.ru

Заходите ждем вас всех!!! Удачи вам всем и надеюсь еще увидимся в нашем клане)
Torquemada
Как ник КЛа-то?
Surkov
Цитата(Torquemada @ 30.8.2008, 15:09) *
Как ник КЛа-то?



ABEJLb это ник моего КЛ cool.gif
Hexeco
А может ты АлексКондор ?smile.gif
Я тя сразу просек laugh.gif
Sayla
Аффтору темы - не стоит дублировать и раскидывать темы в разные разделы. Приглашения в клан - только здесь. В основной пихать не надо.

Оффтопом - на каждого Авеля найдется свой Каин (с) Жизненное наблюдение
Surkov
Цитата(Hexeco @ 30.8.2008, 15:25) *
А может ты АлексКондор ?smile.gif
Я тя сразу просек laugh.gif




Нет я не АлекКондор) бери выше) хи....
KoPBuH
не понимаю, чего цепляются к Кондору люди, он сто лет на ДВ не играет, если и бегает кто его персами, то это давно уже не хозяин чаров.
Surkov
UP
hirauky
Цитата(Sayla @ 30.8.2008, 15:26) *
Оффтопом - на каждого Авеля найдется свой Каин (с) Жизненное наблюдение


тогда уж на каждую =))

типо Апа
Surkov
UP)
Surkov
Стерите эту, оставь модераторы ту тему... спс заранее blink.gif
Torquemada
А вообще забавно смотрится надпись: Приглашаю в клан Surkov.
Sayla
Угу. Очень забавно. Аффтор в РО на 5 дней. За .. в общем в профиле написано за что.
Surkov
UP
Эдуард((!!!))
ап
Surkov
UP))))
KPEHDEJIb
Цитата
А может ты АлексКондор?

оффтоп: алекс кондор - это случаем не тот чел, который из своих твинков клан сделал с одноименным названием? Помню такого, бегал года полтора назад...
hirauky
ну так ты читай темуто до конца
Noler
Знаком с КЛ, общительная и интересная девушка!
АП клану)))
Fenrir
Цитата(Hexeco @ 30.8.2008, 14:25) *
А может ты АлексКондор ?smile.gif
Я тя сразу просек laugh.gif

Я когда начал читать, тож об этом подумал=)
Surkov
Up)
Surkov
Друзья мои клан просто отврат..... как такого больше не будет.... я в шоке таких КЛ не видел не когда..... столько времени потратить поднять его на ноги и так поступить....


Вообще клан у которого КЛ женщина это не клан.... Вы уж ивиняйте но это правда... Женщина она и в африке жинщина..... не в обиду не кому....


Я против этого клана, ппц столько времени и пустата)
Rux
нееееееервы laugh.gif
Rux
написал бы хоть причину)
=>FoReVeR<=
Нет лучше всё это останется в тайне......
Эдуард((!!!))
Норм она КЛ,просто ты много на себя берешь
Nyctea
А как сначала расписал... Вобщем у меня просто слов нет. Насколько я знаю, ты был еще в нескольких кланах до этого, может объяснишь причину выхода из нашего и из предыдущих? Кстати я смотрю ты очень хорошего мнения о женщинах. На себя бы посмотрел, а потом уже что-то про нас говорил.
Заодно расскажите, что же она такое сделала, чем вызвала Ваш, Суркова, праведный гнев, думаю всем членам атланты будет интересно выслушать.
Loku
ирония Судьбы).
Surkov
Я был знаком с КЛ и ее помошницей пол года.... Они решили создать свой клан, я как видите афишы туда сюда, короче продвинул клан, набрал максим человек, хотя максимум не набрал, друзей еще не всех перечистил)))) И после всего этого я попросил об одной услуге, что бы дали права на титул, и тут началось, я не дам мне надо посоветоваться и все такое.... спустя полгода во врендах мне такое заявили, и после этого как можно общаться после такого, когда меня послали, я дружил любовь и радость разделял, любил и уважал девочек считал самыми окуенными, на всем серваке..... я решил им помочь занялся кланм развил, договорился во всех спорах разрешал события.... и тут такое(((( Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ,Оказывается и ткие френды бывают....

Я бы на месте КЛ не раздумывал а так скажемпредоставил все условия за то что мне бы так много сделали для клана....(((((((

Вообщем братцы извиняйте что не так, я очень растроился и разочарован в некоторых из друзей!

Всех любил и мог бы помочь любому друшу который попросит о помощи, может это и плохо, но я друзей не кидаю, а стараюсь помочь во всем)
2000
гы)смешной)сурков ты не чё не напутал?)
пол года ето много)максимум с лета ты мог их знать)во вторих как мне сказали ты просил разрещения на изменения значка клана а не на титул. в третих) в третих я хз что сказать))

Если честно я не понимаю даже если тебе отказали от титула неужели надо забирать своих дружков и самому уходить из клана?)
П.С. закрывайте тему а то тут сопли полетят laugh.gif
2000
Я был знаком с КЛ и ее помошницей пол года....можно общаться после такого, когда меня послали, я дружил любовь и радость


как я уже говорил раньше тебя не послали но если ты разцениваеш то что тебе отказали в праве на титул как послали я тогда хз какой тебе клан надо)
mackfly
Сурков, я тебя вообще как человека презирать начинаю. Ты какой-то дятлообразный, уж простите, первый раз на этом форуме на личности перехожу. Тебя шпыняли изо всех кланов где ты был - из НайтКраймсов, где ты попрошайничал и тебя "раздели" первый раз, потом "Позитив", тоже ты там был вроде недолго, и тебя опять "раздели", хотя через некоторое время ты бегал в той же самой амуниции, что и до этого мифического "взлома", свой собственный клан у тебя был, люди из которого обвиняли тебя в том, что ты тупо собирал налоги и ресурсы а потом клан распустил. И при всем при этом ты заявляешь что ты белый и пушистый, что ты только всем помогаешь, называешь всех присутствующих на форуме "дорогими друзьями", и прочее. Это смешно. Завязывай уже комедии играть.
Surkov
Макфли ну ты уж извини что тогда что то было, просто играл мой брат сродный этим персом, извини что он тебе дорогу перешел, сейчас играю я, причем в прикол в том что зовут нас так же одинаково) уж извиняйте....

А по клану последнему я не доволен тем что, мне лично нафиг не надо было менять значок клана, я считаю значок только КЛ обязан менять и не кто больше, мне до него *цензура* было, я просто брал привил. на то что бы дать если что сокланам титул, и вообще кто не в курсе этой темы попрошу личности не высказывать.... Я считал что можно позвонить такую привилегиючеловеку тому, кто активно развивал клан и помогал максимум в клане... назовите хоть одного чела который так помог клану? не считая Кл и помощницы? Я думаю таких нет просто напросто.....

Из найткримсов ушел сам, потомучто я разошелся с женой, и меня сцуко в то ввремя вообще все выбисило, тут тоже только простите могу сказать, и С Витей мы обсуждали все темы.... все разъяснили...

Да меня раздевали но не как макфли по твоим словам 2 раза а только раз, и после я оделся чем друзья помогли остальное я купил за ВМЗ, так как выбора не было а играть хотелось)

Играя в игре я уважаю обсолютно всех, и нету раздела как на плохих так и на хороший, кто менЯ не знает прошу коменты не опубликовывать, это будет являться провакацией и чистой ложью!!!!! wink.gif
mackfly
Бред сивой кобылы. Ты реально неадекват.
2000
Цитата(mackfly @ 14.9.2008, 17:39) *
Бред сивой кобылы. Ты реально неадекват.


UP)
Torquemada
А что, возможность изменять титул -- это какая-то особо почетная привилегия? О_о Как многого я, оказывается, не знал. И раздавал, наивный, всем соклановцам эту привилегию. Надо было продавать, наверное... laugh.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 14.9.2008, 19:34) *
А что, возможность изменять титул -- это какая-то особо почетная привилегия? О_о Как многого я, оказывается, не знал. И раздавал, наивный, всем соклановцам эту привилегию. Надо было продавать, наверное... laugh.gif

Ты что!!!!Это же почти приравнивало их к нублесам!!!!
Nyctea
Кстати привелегии на титул, прием и еще на что-то у Surkovа были.

Уважаемые дамы и господа, позвольте внести ясность!
Surkov пришел к нам в клан, тк мы с Леной (ABEJLb-КЛ) знали его несколько месяцев. Он занялся набором в клан. Все вроде норм, клан растет потихоньку, наши друзья создали свои кланы и мы подумывали объединиться после получения 5 lvl клана. К сожалению, Surkov, как заметили некоторые сокланы, начал "много на себя брать". Ставил претендентам на прием в клан свои условия и т.д. Ладно, на это закрыли глаза, определили как ответственного за набор в клан и сделали членами совета его и его друга (не знаю как в других кланах, но в нашем - это означает доверие и уважение к человеку, а так же то, что КЛ сможет положиться на них в трудную минуту). Спустя какое-то время в клане появился еще один друг Surkovа, он был приличного lvl, и все норм, но спустя примерно 3 дня, он узнал что его держат на испытательном сроке (таковы условия нашего устава), он начал возмущаться, на что КЛ сказала, что так положено по уставу и испытательный срок нужен для подстраховки от, скажем так, нечестных людей, на что друг Surkovа ответил, что мол если ты считаешь меня разводилой, я выхожу из клана, КЛ сказала, что не будет делать исключения с испытательным сроком, тк абсолютно его не знает, ну короче он вышел из клана. После этого Surkov просил Лену уговорить вернуться друга, принести извинения и тд. Лена отказалась. Едем дальше. Примерно несколько дней назад он спросил, может-ли взять в клан брата, я поинтересовалась, родной-ли это брат, (тк в клане он всех называет братьями и сестрами, но сейчас не об этом) он ответил, что да, родной. Ну если брат родной, то пожалуйста. К нам тут же вступил его брат, если не ошибаюсь, в районе 50 lvl, НО тут же вступил новый человек 13 lvl!!! На мой вопрос Surkov ответил, что это тоже его брат, пришел с камаеля, будет качаться как монстр! Я попросила, в следующий раз хотя бы посоветоваться с КЛ или по крайней мере качнуть брата до 30-40 lvl, спустя несколько дней, О ЧУДО!!! его брат уже 15 lvl!!! Возможно, это связано с перебоями интернета, ну мало-ли, ладно, придет еще успеет покачаться - подумали мы, Surkovу никаких претензий не предъявили. Вчера Surkov попросил Лену дать ему привилегию Clan Crest Management (Как объяснил друг Surkovа, он думал, что это привелегия давать привилегии – типа не хотел утруждать КЛ) Лена спросила, что это за привилегия (по случаю неопытности, как позже выяснилось, управление значком клана) и зачем она ему. После нескольких неудачных попыток это выяснить она получила такой ответ: "Не задавай глупых вопросов". Лена сказала, что не даст ему этой привилегии, на что Surkov ответил, что раз мы ему не доверяем то он уходит. И ладно бы просто ушел! Спустя несколько часов на форуме ДВ я читаю эту тему и что вижу??? Через некоторое время в ПМ ей написал друг Surkovа, с просьбой извиниться перед Surkovым, после отказа начал поливать грязью. Далее примерно 23:20 по Москве этого же дня, то есть вчером, на нашем сайте появилась тема от некоего xdevilx. (Что, Surkov, как грязью поливать, так ты первый, а как ответ принять, так ты побежал большим дядям жаловаться?! Злая КЛ не дала маленькому Surkovу поиграть со значком клана, я сейчас расплачусь! Кстати, что же ты сам Лене не написал, а дружка-то подослал или чистеньким выйти из воды захотелось? Мол это он сам написал! Я его ни о чем не просил! Так это у тебя не получится). К сожалению тема была удалена, поэтому у меня, увы, нет доказательств(((. Опишу что было в той теме, т.к прямой ссылки на тему, дать не могу по понятным причинам(. В общих чертах:
Уважаемая КЛ этого клана, не знаю как вас зовут, да и не хочу знать, думаю всем членам вашего клана будет интересно почитать эту тему. Думаю мой ник вам хорошо знаком. (какая самоуверенность, однако!(мое примечание)). Сегодня из вашего клана был исключен Surkov. Это мой друг, когда я услышал как с ним поступили у меня просто не нашлось слов! Человек вас практически из грязи поднял! Столько сил и времени вложил, а вы его просто кинули! Он из-за вас ж…пу рвал набирал вам норм людей! Договорился с админими, что бы ваш клан не затерли!(ха-ха(опять же мое примечание)) Со мной договорился, я готовил вам место рядом со своим кланом, что бы он стал топовым, а вы так с ним поступили! Так вот предупреждаю вас, что отныне вашему клану конец! (короче задавить типа решили). Далее шла цензура и оскорбления КЛ Девилем. Кстати это при том, что многие, кто играет на сервере, считают его разводилой: http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=7797&st=120 , а по его словам, кругом одни друзья, да покровители. Короче примерно 50% серва против Surkova, а другая, наоборот. Не слишком-ли контрастно? Это все покрыто тенью тайны.

Surkov, как оказалось, просто низкий и подленький человек.
Благодарю за внимание, извиняюсь за столь обширный ответ, но, надеюсь, вы меня поймете. С уважением к игрокам сервера, Nyctea.

PS: Женя, специально для тебя. Я тебя до этого считала вполне приличным человеком, конечно многие говорили, что ты разводила и невесть кто еще, ну, думаю, мало-ли наговаривают на человека, или может исправиться решил. Как оказалось правду говорят: горбатого могила исправит. Кстати возможно, тебе известны так же выражения: что посеешь, то и пожнешь; как аукнется так и откликнется. Так вот, (маленькое отступление и немного пафоса) по одному из космических законов, то что сделал человек, всегда к нему возвращается: сделал добро – оно к тебе вернется, сделал зло, жди ответа. Так вот, то как подло и низко ты поступил, облив нас всех грязью, к тебе вернется, рано или поздно, может завтра, а может и через 30 лет. Но чем дольше будешь ждать удара, тем сильнее он будет. Это как цунами, чем больше отлив, и неестественней затишье, тем сильнее будет удар. И он обрушится на тебя, тут уж ничего не поделаешь. Запомни мои слова, возможно, в жизни еще пригодятся.
Torquemada
Ух! Какие страсти творятся! А все из-за чего? Титул...
SUN
М....да уж
SUN
Всегда нужен жесткий отбор.Это правильно обсолютно.Как у нас в WF.Чтоб небыло потом глупых предъяв....И у всех одни условия чтобы.
Loku
Ну прямо Дюма, не иначе. Интриги, заговоры, покровительство - может я рано забил на ДВ?
Кстати, по личному опыту, люди которые называют в клане всех не иначе как "брат" - наиболее гнилые из всех возможных, 2 раза такое только на ДВ встречал(и 1 на *непонятный конкурент*). Все кончили одинаково - с треском вылетели. Последний такой случай(точнее даже 2, но там несколько иной колорит) в Примроуз, что самое забавное тоже глад, и с *цензура*ожими претензиями - пытался выпросить права на набор, после вежливого отказа принялся лить ##### в клан-чате, вылетел. Ник не помню, вроде что-то с иксами по периметру, Сурков - это случаем не ты в новом обличье, уж больно манера *цензура*ожа?
=>FoReVeR<=
ёмаё ph34r.gif
Surkov
Нет к сожалению не я) Как все расписала, смешно просто.....

Вы еще заревите, за такие письма))))))

Аж плакать самому хочеться..... laugh.gif
SUN
Цитата(Surkov @ 15.9.2008, 11:09) *
Нет к сожалению не я) Как все расписала, смешно просто.....

Вы еще заревите, за такие письма))))))

Аж плакать самому хочеться..... laugh.gif

Поплачь...гворят мужчины меньше живут потому что не плачутwink.gif
Surkov
Цитата(SUN @ 15.9.2008, 11:10) *
Поплачь...гворят мужчины меньше живут потому что не плачутwink.gif



угу такую же фигню слышал))) чтож такого эволюция, мужчины умирают, затем они и мужчины чтобы не плакать)
SUN
Цитата(Surkov @ 15.9.2008, 11:12) *
угу такую же фигню слышал))) чтож такого эволюция, мужчины умирают, затем они и мужчины чтобы не плакать)

А как же мы потом....одни...
Surkov
А даввайте посмотрим с другой стороны)

Раз я смотрю тут все честные, Кто жил на ДВ порядочно?

А точнее кто не раздевал, кто на 3 букввы не посылал не разу, кто кланы не кидал и т.д. и т.п. можно перечислять бесконечно такое????


ааааа.... вот так то тут будет интереснее.... Все мы сделаны не из доброго теста а есть какой то ньюанс))) blink.gif
Rux
давайте призновайтесь))
Torquemada
Цитата(Surkov @ 15.9.2008, 11:24) *
А точнее кто не раздевал, кто на 3 букввы не посылал не разу, кто кланы не кидал и т.д. и т.п. можно перечислять бесконечно такое????

Ты жалок в своих попытках оправдаться. Я никогда (за 3 года игры на двух сервах) никого не раздевал, не кидал кланы. Да и на три буквы посылаю крайне-крайне редко. А ты смешон, подлец.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.