Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zaken
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
hirauky
боты есть даже на корейском оффе, не думаю что наши смогут с этим боротся успешней хозяев
Sayla
По словам той же Инновы вместо ГГ будет теперь совершенно другая система защиты которая сделает использование ботов невозможным. И хоть я в это слабо верю - ибо фарм-боты это прежде всего живые деньги их хозяев - надеяться не мешает
Ari
Просто на корейских и евро-американский серверах проплачивается каждый аккаунт с ботом. Поэтому админимтрация закрывает глаза и не банит. Иначе, зачем пилить ветку на которой сидишь?
А вот на русском оффе боты будут только лишний груз серверу... И скорее всего их будут истр*цензура*ть
Torquemada
Что ж, надеюсь, все желания и мечты честных геймеров об отсутствии доната и бото-фармеров наконец-то исполнятся. Для меня же ДВ станет последним он-лайн пристанищем.
SUN
А смысла нет уже ещё кудато...
Sylva
А я свалил уже давно. И так смешно сейчас читать о "начать заново", "затягивает ппц"
Noler
эх, как подкасил этот офф сервер тихую с размеренную жизнь ДВ... huh.gif
KPEHDEJIb
Цитата(Sayla @ 5.9.2008, 8:42) *
НПС стать ПК не может. Стало быть - это был не Закен а а кто то с ГМскими правами минимум 3 уровня в шкуре Закена.
Варианты
1. У нас новый ГМ про которого мы не знаем
2. Вадер просто прикалывался )) - что вряд ли - он обычно собой играет )
3. Кто то получил ГМ права втихую без ведома администрации.


Ты не права. Раздает карму скрипт (прикрученный где-то год-полтора назад и уже работающий криво - раньше еще и спаунился рядом гвард), который не спрашивает аргумет игрок/нпс, а просто id. Оттого закен и стал пк с одной кармой, ударив другую непись. А еще сам косяк в том, что у него есть скилл ТП (как себя, так и других), который периодически во время ивента перекидывал игроков на девил айл. в итоге закена никто не анспаунил, он мирно сам портнулся к себе в логово.. там и пребывал. Благо на ПТС скрипты РБ работают прямо и не расчитаны на кривие ивенты =)
(пс интересно, на ком он будет отмываться - на игроках? smile.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.