Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zaken
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
ramarius
Ув. Админы, ответьте плиз. А то за двумя как то не очень интересно бегать smile.gif), причем второй закен почемуто ПК smile.gif) наверно дамагался до первого )) ну или наоборот. wub.gif
==========
1. Откуда взялись 2 закена? (вроде они по стату "М" smile.gif )
это не прикол !!! Уж очень интересно, сорри скринов нет на работе сейчас. blink.gif
2. Если останутся 2 закена, дроп с обоих есть или тот что в ПК так для отвода глаз ?
ЗЫ мутанты прям )))), эээх еслиб вы видели как они бегают синхронно друг з адругом, ржачь laugh.gif
SXS
Цитата(ramarius @ 4.9.2008, 17:08) *
Ув. Админы, ответьте плиз. А то за двумя как то не очень интересно бегать smile.gif), причем второй закен почемуто ПК smile.gif) наверно дамагался до первого )) ну или наоборот. wub.gif
==========
1. Откуда взялись 2 закена? (вроде они по стату "М" smile.gif )
это не прикол !!! Уж очень интересно, сорри скринов нет на работе сейчас. blink.gif
2. Если останутся 2 закена, дроп с обоих есть или тот что в ПК так для отвода глаз ?
ЗЫ мутанты прям )))), эээх еслиб вы видели как они бегают синхронно друг з адругом, ржачь laugh.gif

УХАХАХААААА,,,,,РОМ НУ НАСМЕШИЛ=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))
Hexeco
Два медведа в одной берлоге Оо (клана берлога это некасаеццо)
Mephisto
Када вечером 31 августа отмечался в гиране др дв был запущен закен)Он там носился долго и какимто образом долбанул нпс гк)После этого нпс позвал милицию и закен стал пк)Даж скрин есть)
Мб поэтому их и 2,закен пк на нормального не наложился после того как убрали с гирана и баганул)
Kexsik
)))))) На БАШ!!! Жаль я пропустила это событие!
Sayla
НПС стать ПК не может. Стало быть - это был не Закен а а кто то с ГМскими правами минимум 3 уровня в шкуре Закена.
Варианты
1. У нас новый ГМ про которого мы не знаем
2. Вадер просто прикалывался )) - что вряд ли - он обычно собой играет )
3. Кто то получил ГМ права втихую без ведома администрации.
Sanji
выкладываю скрин с двумя Закенами. dry.gif
точно видно, что 1 пк, а другой нормальный.
Torquemada
Вадер превратился в Закена и не может развоплотиться обратно laugh.gif
Письма с WMZ-переводами направляйте теперь по адресу: Devil's Isle, третья каюта справа, спросить Закена или по электронной почте: tysyachachertey@polundra.ru
=>FoReVeR<=
о_О прикона=)))
Эдуард((!!!))
А хито такой ЗаКеН? =)
ramarius
начинает проясняться ситуация smile.gif
Rux
вадер опять отжигал?
Эдуард((!!!))
Цитата(Эдуард((!!!)) @ 5.9.2008, 16:25) *
А хито такой ЗаКеН? =)

обьясните blink.gif
Sayla
в Гугл. там спроси - расскажут даже с картинками
Rux
Цитата(Эдуард((!!!)) @ 5.9.2008, 16:22) *
обьясните blink.gif


дядька с летающими саблями взади
weiss
новая вмз услуга , теперь мона вдонатить себе скин любого эпика!!! smile.gif
hirauky
хм, и скока стоит??
drDreamkill
Цитата(hirauky @ 5.9.2008, 23:49) *
хм, и скока стоит??

а ты разве еще не в курсе??
осенняя распродажа..все по 100 rolleyes.gif
hirauky
етитъ, стоит пару дней на сервер не зайти - все новости мимо..
Эдуард((!!!))
Цитата(Rux @ 5.9.2008, 18:31) *
дядька с летающими саблями взади


Доступно обьяснил.

Всетаки он NPS или чейто чар....
Я не понимать huh.gif
Pr1nce
УлЫбнуло ППЦ )))))))
drDreamkill'y и Торквемаде +1 laugh.gif
Fargor
поржал)
Sayla
на Грации с помощью книг выбитых из РБ можно заполучить трансформацию в Закена и еще несколько ХайЛевелРБ. Скрины смотрите на оффсайте в библиотеке )
weiss
Цитата(Sanji @ 5.9.2008, 8:52) *
выкладываю скрин с двумя Закенами. dry.gif
точно видно, что 1 пк, а другой нормальный.

За этот скрин вас всех мона забанить) смело
Mob
переодически захожу на форум а тут всё больше и больше необьяснимых чудес просто происходит =) интересно сойдется ли эта тема о5 к тому что во всём виноваты уродские вмз. понаехали, жизнь портят и всё такое =)
Sylva
Цитата(Sayla @ 6.9.2008, 8:41) *
на Грации с помощью книг выбитых из РБ можно заполучить трансформацию в Закена и еще несколько ХайЛевелРБ. Скрины смотрите на оффсайте в библиотеке )

Ща посмотрим

Цитата(Mob @ 6.9.2008, 14:27) *
переодически захожу на форум а тут всё больше и больше необьяснимых чудес просто происходит =) интересно сойдется ли эта тема о5 к тому что во всём виноваты уродские вмз. понаехали, жизнь портят и всё такое =)

Уже сошлась laugh.gif
Sanji
Цитата(weiss @ 6.9.2008, 14:32) *
За этот скрин вас всех мона забанить) смело

в баге нет никого, а камеру отдалять еще никто не запрещал.
за что же банить?
weiss
ну значит мне показалось laugh.gif
Svarog
Цитата(Sanji @ 6.9.2008, 20:43) *
в баге нет никого, а камеру отдалять еще никто не запрещал.
за что же банить?

"Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу."
Про модификации клиента тут не сказано, но все равно под этот пункт подходит ;0
Sylva
быстрее б ноябрь
KoPBuH
Цитата(Sylva @ 6.9.2008, 22:29) *
быстрее б ноябрь


быстрее бы 15 октября и ОБТ на Руофе smile.gif
Rux
этот ваш руоф очередная фришка smile.gif
KoPBuH
да пофигу фри или нет, главное клиент полностью оффициальный, с правильной работой и отсутствие донат обвеса biggrin.gif
Rux
ну да ,это пока)) пока там котики за Колы всякие маски будут продовать...патом им бобла нехватать станет и гм шоп замутят))
=>FoReVeR<=
Цитата(KoPBuH @ 7.9.2008, 0:17) *
отсутствие донат обвеса biggrin.gif

А такое бывает?????????????7777 blink.gif laugh.gif
Sylva
Цитата(Rux @ 6.9.2008, 23:15) *
этот ваш руоф очередная фришка smile.gif

И?

Цитата(KoPBuH @ 6.9.2008, 23:17) *
да пофигу фри или нет, главное клиент полностью оффициальный, с правильной работой и отсутствие донат обвеса biggrin.gif

+1

Цитата(Rux @ 6.9.2008, 23:20) *
ну да ,это пока)) пока там котики за Колы всякие маски будут продовать...патом им бобла нехватать станет и гм шоп замутят))

Угу. И статы будут тоже продавать. laugh.gif
Sanji
Цитата(Svarog @ 6.9.2008, 19:36) *
"Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу."
Про модификации клиента тут не сказано, но все равно под этот пункт подходит ;0

О_о у меня стоят только скачанный клиент да патч с сайта. Оо какие сторонние программы или скрипты?
если патч - это вышеописанное, то всех в бан ) blink.gif
ApmeM
Цитата(Svarog @ 6.9.2008, 17:36) *
"Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу."
Про модификации клиента тут не сказано, но все равно под этот пункт подходит ;0


Ол, на ДВ патче уже стоит и стоял "Hero zoom" , нету гайм гуарда и т.д. tongue.gif
heuvrika
15,10-15,11 збт тока руоффа), пост не по теме, а так к сведениюsmile.gif
да и ИМХО из всех говорящих тут о "главное клиент полностью оффициальный, с правильной работой и отсутствие донат-обвеса" имхо 85% не смогут играть на всем етом с рейтами х1 (х2 на премиум) заново без развитой економики, без сосок, без баффокон и окон-заливок маны). Максимум ток те, кто кланами пойдут.
В целом присоединюсь к мнению
Цитата(Rux @ 7.9.2008, 0:15) *
этот ваш руоф очередная фришка smile.gif

только большая, и не со стыренным,а купленным клиентомsmile.gif.
Rux
Цитата(Sylva @ 8.9.2008, 8:46) *
И?
чё ты Икаеш? читай еще раз еси не понял.
Torquemada
Цитата(heuvrika @ 9.9.2008, 2:19) *
имхо 85% не смогут играть на всем етом с рейтами х1 (х2 на премиум) заново без развитой економики, без сосок, без баффокон и окон-заливок маны).

Я играл на х1, без окон (3 ГМа всех "форточников" и ботоводов вычисляли довольно быстро) и даже без автоматически заряжающихся шотов (дело еще на С1 было). Хотите мое мнение? Больше так играть я не хочу.
Ari
Думаю рейты не страшны,если есть постоянная пати. Другое дело, л2 уже поднадоела и времени она отнимает много. Если по каким-то причинам ДВ закроют ,то забить лучше чем идти на этот офф.
drDreamkill
уверен на 99% что донат там и ограничится тем что обьявленно на данный момент, введи они точку вещей, покупку скиллов и прочий бред - это означало бы зарубить проект на корню, основной доход со времен будет от легитных игроков оплачивающих аккаунты, а их станет больше...поверьте ничего не стоит набрать 3-4 тысячи людей готовых платить деньги за то что бы играть на последней версии ла2, с ивентами и РАБОТАЮЩИМИ ГМами, а такой он-лайн обеспечит вполне приемлемый доход)

так же уверен что многие из тех кто придут просто посмотреть сто раз зарекшись платить деньги со времнем тоже приобретут преимум аккаунты, кто то по причине того что его друга Вася качается в два раза быстрее, кто то просто придет к выводу что да, оно того стоит...в любом случае не надо забывать что за удовольствие приходиться платить.

не исключен вариант что они просто переждут до того момента когда фри сервера позакрываются из за недостатка игроков, и все аккаунты в принудительном порядке переведут на платную основу.

+1 к Ари, начинать все с нуля в любом случае не хочу...ДВ будет последним мои сервером...разве что пвп сервера для фана..но они быстро надоедают..)
=>FoReVeR<=
Скок патриотафф та ёмаё happy.gif
Ari
Все просто. русский офф это для нового поколения игроков ,а старые уйдут из л2 скорее всего..
Сколько ж можно в зло играть? smile.gif
Rux
это с4уко зло так затягивает аж пздц...(
Loku
Ну окна там положим будут, 1 комп = 1 окно, 2=2 и.т.д, но далеко не у каждого дома по 2-3 пк стоит, а следить за этим я надеюсь будут, благо живой ГМ не редкость. Кто знает может начнёт наконец ценится играющий живой сапорт, а не оконный. Болото наверное будет ещё то, когда фри нагибаторская гопота встретится с воинами слова и дела, но именно за такой колорит я дв и полюбил. Собственно я и на дв практически забил уж хз сколько месяцев как, так что хоть и пугают рейты х1, волнует отсутствие оконных и безотказных пп,ше,бд, но после ОБТ уйду первым, не оглядываясь. А гарантированное наличие отсутствия доната будет приятно согревать душу холодными зимними вечерами.
Torquemada
Цитата(Loku @ 10.9.2008, 13:05) *
А гарантированное наличие отсутствия доната будет приятно согревать душу холодными зимними вечерами.

А охлаждать пыл будут толпы бото-фармеров....
hirauky
+1 Торку
Loku
Цитата(Torquemada @ 10.9.2008, 12:23) *
А охлаждать пыл будут толпы бото-фармеров....

Ботов по заявлению Иновы не будет, ни за деньги ни нахаляву. Если ты о живых фармерах, то на первых порах все ими в той или иной степени, так или иначе будут т.к. вариант в девоушене не айс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.