Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 Печатей
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2, 3
Xtn
Не пора ли уже перейти к недели наград??
А то как-бЕ уже среда
SXS
Цитата(Xtn @ 10.9.2008, 20:19) *
Не пора ли уже перейти к недели наград??
А то как-бЕ уже среда

Рано, неделя наград начнеться с 12 января 2009. До этого момента 7 печатей не будут работать.
Xtn
не смешно

У всех че распечатанные вещи крафтятся и он мне одному нужен????
SXS
Цитата(Xtn @ 10.9.2008, 20:55) *
не смешно

У всех че распечатанные вещи крафтятся и он мне одному нужен????

А это и не шутка...ппц ладно жди =)))
Xtn
ЭЭЭЭ а где тогда маммонов искать?
hirauky
admin@l2dw.ru - сюда пиши, они точно знают
ApmeM
Всё ДВ эдит в низsmile.gif
MEIDAN
))))пора привыкнуть уже)) мамоны скоро только по выходным будут (раз в 2 недели,естесно) biggrin.gif
Xtn
2 недели борьбы и 1 день наград sad.gif laugh.gif
hirauky
запросто, любые баги за ваши бабки
Mu9ru=Мияги
ахахах))))
Вадер жжот)))
SXS
Мамоны с некоторого времени автоматически не включаються и их нужно запускать вручную=)))
hirauky
как всех в России их надо подгонять на работу
Rux
вадер ты не хороший человек
hirauky
что есть "хорошесть" на просторах интернета?? ты ж вроде денех не плотиш чтоб играть в любимую игрушку
Rux
если уж открываешь сервер,то надо за ним и смотреть по идее.
hirauky
а чё с ним будет, он же железный??
weiss
вадер на море уехал, не светят вам мамоны
drDreamkill
=)))))
Rux
Вадер тоже не железный smile.gif
Sylva
laugh.gif аффтар, мне тебя жаль
MEIDAN
Вот расценивая все это и еще огромное кол-во косяков на дв,не могу найти вразумительного ответа на вопрос:почему же столько людей (и я в том числе) все еще играют тут)))
Ari
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 15:03) *
Вот расценивая все это и еще огромное кол-во косяков на дв,не могу найти вразумительного ответа на вопрос:почему же столько людей (и я в том числе) все еще играют тут)))

Многие друзья все еще здесь. Да и лень порой чтото менять,заного начинать и тд..

А вообще мерзко глумиться над людьми,у которых что-то нехорошее случилось. Не важно,вадер виноват или сам игрок (что тут играет).
Torquemada
...Потому что отдав какому-то серверу год-два-три своей жизни, найдя здесь друзей, нажив врагов и сколотив состояние, очень тяжело куда-то уходить. В концлагерях для немецких предателей висела такая надпись: "Право оно или не право, но оно -- мое отечество". При всей жестокости и циничности этой фразы, по сути она верна. Для многих ДВ -- первый сервер, практически родина. И что бы тут не творилось, какие бы "косяки" админов не случались, как бы не прижимали донаторы, теплые чувства все равно питаешь. Если бы не жизненные обстоятельства, я бы никогда не покинул свой первый сервак, и до сих пор вспоминаю о нем с особой теплотой.
Xtn
Цитата(Sylva @ 11.9.2008, 15:54) *
laugh.gif аффтар, мне тебя жаль



Почему именно меня?
Я не пойму маммоны одному мне нужны??? blink.gif
Torquemada
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 16:40) *
Наверное,Антон...
Но знаю точно 1:можно сколько угодно сочувствовать тем,кто сталкивается с хамским отношением администрации(имею в виду не оскробления,а общее отношение админа к игрокамsmile.gif Но когда в 1 прекрасный день такое коснется тебя и понимаешь,что что-либо объяснять бесполезно,тебя никто не услушит и не выслушает (имеется в виду наш глубокоуважаемый вадерsmile.gif),а все что нужно админу-содрать вмз,то невольно начинаешь задумываться о многом другом,в том числе о тех "косяках",которые раньше казались не принципиальными (а казались таковыми лишь потому,что особе не косались тебя)
Взяла темку поглобальнейsmile.gif

К игре надо относиться проще. Потерял -- и потерял. Развели -- ну и черт с ним. Меня в такие моменты утешает одна фраза: теряют больше иногда. Хотя, конечно, очень жаль, что игровые потери -- не самое страшное, что происходит в нашей жизни. А искать защиты у нашей администрации глупо. Все равно что пытаться до небес достучаться.
MEIDAN
Угуsmile.gif Просто администрация у нас "что надо" biggrin.gif
SXS
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 16:54) *
Угуsmile.gif Просто администрация у нас "что надо" biggrin.gif

Лучше даже так "Что надо?" Второй ответ зависит были ли вложения ВМЗ...либо "ПНХ" либо "Добро пожаловать"=))))
MEIDAN
)))))) 100%)
Torquemada
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 16:54) *
Угуsmile.gif Просто администрация у нас "что надо" biggrin.gif

Мне, в общем-то, сравнивать особо не с чем -- ДВ всего лишь второй мой сервак. А вот другие люди наверняка тебе скажут, что наша администрация -- не самый худший еще вариант... впрочем, и не лучший тоже... По сути для полноты счастья и ощущений серверу не хватает пары-тройки ГМов, и все.
Rux
Цитата(Torquemada @ 11.9.2008, 14:09) *
...Потому что отдав какому-то серверу год-два-три своей жизни, найдя здесь друзей, нажив врагов и сколотив состояние, очень тяжело куда-то уходить.


+1 smile.gif
MEIDAN
Если я полностью выскажусь по поводу того,чего не хватает,точно получу банsmile.gif))
FelixJR
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 16:17) *
Если я полностью выскажусь по поводу того,чего не хватает,точно получу банsmile.gif))

Мужского начала?)
MEIDAN
smile.gif))) Этого в том числе tongue.gif
SXS
Цитата(FelixJR @ 11.9.2008, 17:22) *
Мужского начала?)

+500=)))))))))))))))))))
Мейдан не бойся, Дика давно не видно, а Сайла из женской солидарности не станет банить=))))))))))))))))
Torquemada
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 17:23) *
smile.gif))) Этого в том числе tongue.gif

blink.gif С трудом представляю торчащий из земли фаллос где-нибудь посреди Адена... Да и зачем он там? laugh.gif
MEIDAN
Вы не в том направлении мыслитеsmile.gif)) Под мужским началом не фаллос вовсе имелся в виду!:)
Torquemada
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 17:28) *
Вы не в том направлении мыслитеsmile.gif)) Под мужским началом не фаллос вовсе имелся в виду!:)

а... ну да... фаллос -- это мужской конец... laugh.gif
Тогда что ты подразумеваешь под мужским началом? rolleyes.gif
SXS
Цитата(Torquemada @ 11.9.2008, 17:33) *
а... ну да... фаллос -- это мужской конец... laugh.gif
Тогда что ты подразумеваешь под мужским началом? rolleyes.gif

Мужское начало это интеллект/характер в различных пропорциях.
FelixJR
Сегодня все разделы форума флудилка !!! tongue.gif
MEIDAN
Именно,SXS.
Не приравнивать же к настоящему мужчине представителя мужского пола только из-за наличия у него вышеупомянутого органа. Много чести вашим фаллосам biggrin.gif
Torquemada
Хех. Я всегда говорил различного рода ублюдкам и подонкам, что наличие члена делает его не мужчиной, а всего лишь самцом. =)
На самом деле, скажу вам честно, администрация ДВ со своими прямыми обязанностями -- поддержанием игрового сервера в рабочем состоянии -- справляется вполне неплохо. Подавляющее большинство игровых лагов лежит на совести провайдеров, игровые баги есть на любой фришке (и в куда больших количествах)... да и не только фришке. А так ДВ довольно стабилен, не подвержен вайпам (в Томске было два сервака: на одном играл я, на втором -- мой друг... так вот там у них мало того, что был донат (правда, щадящий -- шмот за деньги там не точили), так еще и стабильно раз в 9-10 месяцев все помирало от вайпа). Да и он-лайн не так уж и дурен.

Все остальное -- задачи ГМов: турниры, ивенты, оперативное разрешение игровых споров и проблем. Но вот в чем парадокс: решила Сайла провести турниры. И что, много народу откликнулось? А знаете, почему? Потому что народ только языком чешет, а шевелиться не хочет. Популярный ивент с тыквами -- это, извините меня, фуфло и халява: ничего делать не надо -- знай себе качайся да кувшинчики собирай. Вот такое пипл хавает. А там, где надо вложить свои силы или помыслить нестандартно -- тут все пасс. У нас на серве в ежедневно проводимых ивентах участвовали одни и те же 18 человек. Во всех. Тут было бы то же самое.
biver
Если человек не хочет участвовать в том или ином мероприятии, то он не когда этого делать и не будет, так что все зависит от желания самого человека.
hirauky
Вадеру это расскажи =))
biver
biggrin.gif
heuvrika
Цитата(Torquemada @ 11.9.2008, 17:26) *
blink.gif С трудом представляю торчащий из земли фаллос где-нибудь посреди Адена... Да и зачем он там? laugh.gif

ахахахах
а я вот представила laugh.gif laugh.gif
коты перепугались моего громкого смеха laugh.gif
Zhenek
Цитата(Torquemada @ 11.9.2008, 16:09) *
...Потому что отдав какому-то серверу год-два-три своей жизни, найдя здесь друзей, нажив врагов и сколотив состояние, очень тяжело куда-то уходить. В концлагерях для немецких предателей висела такая надпись: "Право оно или не право, но оно -- мое отечество". При всей жестокости и циничности этой фразы, по сути она верна. Для многих ДВ -- первый сервер, практически родина. И что бы тут не творилось, какие бы "косяки" админов не случались, как бы не прижимали донаторы, теплые чувства все равно питаешь. Если бы не жизненные обстоятельства, я бы никогда не покинул свой первый сервак, и до сих пор вспоминаю о нем с особой теплотой.


Осмелюсь на такое сравнение: первый сервер как первая девушка rolleyes.gif Даже если она оказалась последней сукой и ушла от тебя ты будеш помнить ее всю жизнь. Так что я свою страхолюдину (ДВ) буду помнить всегда - даже если свалю на оф rolleyes.gif

з.ы. где сцуко мамоны!!!!!!!!!!!!!!!!!?
MEIDAN
Сначала было смешно...Но теперь уже выходные на носу. Я все больше склоняюсь к мысли,что мамонов может вообще не быть на этой неделеsmile.gif))(и на следующей,конечно)
Mu9ru=Мияги
lol :DDDD
под столом biggrin.gif
Kexsik
..и не только Мамончиков!

Вслед за ними забастовку объявили манор менеджеры! Не работают! Тр*цензура*ют чтоб мамоны тоже на работу вышли!
А то они одни за всех отдуваються...

по последним профсоюзным данным Гейт киперы тоже готовяться к забастовке... Устали тела перекидывать !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.