Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход На Камаэль!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Surkov
Дорогие мои друзья.....

Хочу вопрос задать на счет сервака...

1. Скажите когда у нас будет переход и будет ли он вообще?
2. Я вот все читаю и читаю коменты на темы и задумываюсь у нас реал есть Админ который контролирует весь сервак и к кому реально можно обратиться за помощью?
3. Что будет когда мы перейдем на камаэль, т.е. что останеться и что может потеряться?


Очень жду вас друзья мои, с вашими высказываниями........ wink.gif
SUN
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 12:20) *
Дорогие мои друзья.....

Хочу вопрос задать на счет сервака...

1. Скажите когда у нас будет переход и будет ли он вообще?
2. Я вот все читаю и читаю коменты на темы и задумываюсь у нас реал есть Админ который контролирует весь сервак и к кому реально можно обратиться за помощью?
3. Что будет когда мы перейдем на камаэль, т.е. что останеться и что может потеряться?


Очень жду вас друзья мои, с вашими высказываниями........ wink.gif

Если сервер таки продадут ,то может что и изменится.Но незнаю в какую сторону.
FelixJR
"Нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществицца!!
Нажми на кнопку, ну что же ты не жмёшь, тебе больше не к чему стемицца))"
З.Ы. В этих строках слово кнопка - это ПОИСК на форуме)))
SXS
Цитата(FelixJR @ 11.9.2008, 12:29) *
"Нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществицца!!
Нажми на кнопку, ну что же ты не жмёшь, тебе больше не к чему стемицца))"
З.Ы. В этих строках слово кнопка - это ПОИСК на форуме)))

Отличная цитата и очень хорошая песня, если мне не изменяет память то это группа Технология=)))
SUN
Цитата(SXS @ 11.9.2008, 12:30) *
Отличная цитата и очень хорошая песня, если мне не изменяет память то это группа Технология=)))

Не изменяет
FelixJR
Цитата(SUN @ 11.9.2008, 11:25) *
Если сервер таки продадут ,то может что и изменится.Но незнаю в какую сторону.


Сервер выкупит Житомирская мафия, тогда все каюк))))
SUN
Цитата(FelixJR @ 11.9.2008, 12:32) *
Сервер выкупит Житомирская мафия, тогда все каюк))))

Вроде как нет....но точно незнаю
SXS
Цитата(FelixJR @ 11.9.2008, 12:32) *
Сервер выкупит Житомирская мафия, тогда все каюк))))

Или Майкопская=)))Интересно а сколько Вадер хочет за серв...
Juni
Откуда такая инфа,что сервер продаётся? Решила поданатить 1 раз, теперь думаю не стоит)
SUN
Цитата(Juni @ 11.9.2008, 12:41) *
Откуда такая инфа,что сервер продаётся?

Шпионаж
MEIDAN
Майкопская не выкупитsmile.gif Тут уже кроме меня,наверное,не осталось "патриотов"ДВsmile.gif
Сурков,к админу тока с вмз можешь обращатьсяsmile.gif)) И то уже не факт,что поможет.
ДВ загнется раньше,чем перейдет на камаель,так что не беспокойся))
SXS
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 12:44) *
Майкопская не выкупитsmile.gif Тут уже кроме меня,наверное,не осталось "патриотов"ДВsmile.gif
Сурков,к админу тока с вмз можешь обращатьсяsmile.gif)) И то уже не факт,что поможет.
ДВ загнется раньше,чем перейдет на камаель,так что не беспокойся))

Мдя я б выкупил бы серв но понимаю что врят ли смогу его достойно поддерживать...
FelixJR
С сервера пора делать битторент трекер ph34r.gif
Sylva
Я надеюсь, что с приходом руофа этот сервер, как и все фришки, закроют к чертовой матери. Ах да, можете меня забанить.
MEIDAN
За "+1" тоже забанить могут?smile.gif
Sylva
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 12:05) *
За "+1" тоже забанить могут?smile.gif

А разве не *цензура*? laugh.gif
MEIDAN
На форуме,наверное,нетsmile.gif)
Sylva
Цитата(MEIDAN @ 11.9.2008, 12:53) *
На форуме,наверное,нетsmile.gif)

Да мне, сейчас, валом. Пускай всех забанят, было б прикольно. laugh.gif

Короч, ДВ, когда ты лопнешь, смеятся больше всех буду я. laugh.gif
MEIDAN
happy.gif
Dmitriyone
Вы вот тут общаетесь а результата нету и Вестник Богов почемуто молчит хотя что бы не искать Вестник для чего то создан? и развеять все слухи тоже там можно- Уважаемый админ просим там хоть чтото нового чекнуть.... заранее спасибо..
weiss
да какой там к чёрту камаэль, тут бы мамонов включил кто-нибудь, уже счастье!

sylva, +1)
SUN
Цитата(Dmitriyone @ 11.9.2008, 14:16) *
Вы вот тут общаетесь а результата нету и Вестник Богов почемуто молчит хотя что бы не искать Вестник для чего то создан? и развеять все слухи тоже там можно- Уважаемый админ просим там хоть чтото нового чекнуть.... заранее спасибо..

Форум не удалён только из за того что тут WF ,чтоб на общатся было легче всем одновременно(типа чата).Эникен его не читает wink.gif
Sylva
Цитата(Dmitriyone @ 11.9.2008, 13:16) *
Вы вот тут общаетесь а результата нету и Вестник Богов почемуто молчит хотя что бы не искать Вестник для чего то создан? и развеять все слухи тоже там можно- Уважаемый админ просим там хоть чтото нового чекнуть.... заранее спасибо..

Ещё один.

Вы что, ещё не поняли, что администрации сервера на вас пойух. Они просто с..ать хотели на вас. Никакого перехода не будет. А если и будет, так Камаэль или что там будет кривой, с кучой багов и неработающими скиллами. Кроме того, если до ДВ доберутся "вот эти ребята", что руофф продвигают в России, так вы будете все в ауте. То есть в АУТЕ. Не в бане, а вообще не будет ваших чаров, сервера не будет.

Вот такие перспективы. laugh.gif
SXS
Цитата(Dmitriyone @ 11.9.2008, 14:16) *
Вы вот тут общаетесь а результата нету и Вестник Богов почемуто молчит хотя что бы не искать Вестник для чего то создан? и развеять все слухи тоже там можно- Уважаемый админ просим там хоть чтото нового чекнуть.... заранее спасибо..

Прям на 3 года вперед твоё заранее=)))
Sylva
Парень месяц играет, не знает еще всего. =)
Surkov
Вообще друзья мои толкового не чего я не узнаю.... по теме ноль информации..... вот не зря говорят что ДВ это школа..... Тут разводят, унижают, ты сам мочишь и унижаешь, поднимаешься и опускаешься.... это конечно все хорошо... но лично мне бы хотелось знать как дальше играть.. тут оставаться или что вообще делать?! mellow.gif
Surkov
Играю уже 7 месяцев, и как то мне не безразлично что будет с моим первым серваком.... blink.gif
SXS
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 14:46) *
Вообще друзья мои толкового не чего я не узнаю.... по теме ноль информации..... вот не зря говорят что ДВ это школа..... Тут разводят, унижают, ты сам мочишь и унижаешь, поднимаешься и опускаешься.... это конечно все хорошо... но лично мне бы хотелось знать как дальше играть.. тут оставаться или что вообще делать?! mellow.gif

Ответчает на этот вопрос отвечает каждый для себя, просить администрацию ответить на этот вопрос не имеет смысла. Я нашел здесь много хороших друзей и соратников, и уйду отсюда уже точно не в линейку.
Surkov
Цитата(SXS @ 11.9.2008, 15:02) *
Ответчает на этот вопрос отвечает каждый для себя, просить администрацию ответить на этот вопрос не имеет смысла. Я нашел здесь много хороших друзей и соратников, и уйду отсюда уже точно не в линейку.




А куда если не секрет? что то есть интереснее?
SXS
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 15:07) *
А куда если не секрет? что то есть интереснее?

Не секрет, в реал=)
Surkov
Цитата(SXS @ 11.9.2008, 15:10) *
Не секрет, в реал=)




Это что такое? есть сайт на него? посмотреть че и как, подумать)
SXS
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 15:21) *
Это что такое? есть сайт на него? посмотреть че и как, подумать)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Однако ты юморист=)))) Все о нём знают, пусть меня и могут забанить за это...введи в поисковике Реал....Потом отпиши что получил=))))))) laugh.gif laugh.gif
Ari
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 14:21) *
Это что такое? есть сайт на него? посмотреть че и как, подумать)

адрес сайта: земля.млечный-путь.вселенная smile.gif
FelixJR
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 14:21) *
Это что такое? есть сайт на него? посмотреть че и как, подумать)

Сердце
Malavka
Цитата(SXS @ 11.9.2008, 14:23) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Однако ты юморист=)))) Все о нём знают, пусть меня и могут забанить за это...введи в поисковике Реал....Потом отпиши что получил=))))))) laugh.gif laugh.gif

c баша о реале..

Лучше бы с девченками встречались,лучше бы делом занялись,лучше бы учились!!! У меня любовница и жена залетели! Лучше бы я в ВоВ и линейку гамал! laugh.gif
SXS
Цитата(Ari @ 11.9.2008, 15:24) *
адрес сайта: земля.млечный-путь.вселенная smile.gif

Грамотно построенный домен, супер=)))
Sayla
Цитата(Malavka @ 11.9.2008, 15:26) *
c баша о реале..

Лучше бы с девченками встречались,лучше бы делом занялись,лучше бы учились!!! У меня любовница и жена залетели! Лучше бы я в ВоВ и линейку гамал! laugh.gif

оттуда же с баша
Цитата
ххх - я гамаю в ла2 уже 5 лет мне 27 хожу на работу
yyy - мне 23 в ла2 не играю. 2 машиНы. жена. свой бизнес..

не ручаюсь за дословное цитирование - но смысл такой примерно.
Surkov
Вот подкололи, у меня друг с реала тоже ночью отписал что переходит в реал, а подкололся с просони, а тут вы еще)))
Sylva
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 13:46) *
Вообще друзья мои толкового не чего я не узнаю.... по теме ноль информации..... вот не зря говорят что ДВ это школа..... Тут разводят, унижают, ты сам мочишь и унижаешь, поднимаешься и опускаешься.... это конечно все хорошо... но лично мне бы хотелось знать как дальше играть.. тут оставаться или что вообще делать?! mellow.gif

laugh.gif

Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 13:59) *
Играю уже 7 месяцев, и как то мне не безразлично что будет с моим первым серваком.... blink.gif

Наивен

Цитата(SXS @ 11.9.2008, 14:02) *
Ответчает на этот вопрос отвечает каждый для себя, просить администрацию ответить на этот вопрос не имеет смысла. Я нашел здесь много хороших друзей и соратников, и уйду отсюда уже точно не в линейку.

Реал рулит
Sylva
Цитата(Sayla @ 11.9.2008, 14:33) *
оттуда же с баша

не ручаюсь за дословное цитирование - но смысл такой примерно.

laugh.gif улыбнуло
Surkov
Да это конечно тоже хорошо за цитирование....

Но все же дорогие мои друзья, Л2 это чисто так отдых, после работы.... я понимаю ест ВМЗ-шники, которые как дебилы рубают сутками... это уже либо молодые, либо конченные люди.... я такого не понимаю......

Лично я воспринимаю как отдых, у меня есть секс, 4 любовницы, правда с подругой своей разошелся(, есть машина и хорошая работа.... а самое главное близкие мне друзья..... так что это брехня, кто как воспринимает вообщем эту жизнь онлайна....
SUN
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 15:38) *
Да это конечно тоже хорошо за цитирование....

Но все же дорогие мои друзья, Л2 это чисто так отдых, после работы.... я понимаю ест ВМЗ-шники, которые как дебилы рубают сутками... это уже либо молодые, либо конченные люди.... я такого не понимаю......

Лично я воспринимаю как отдых, у меня есть секс, 4 любовницы, правда с подругой своей разошелся(, есть машина и хорошая работа.... а самое главное близкие мне друзья..... так что это брехня, кто как воспринимает вообщем эту жизнь онлайна....

Ну раз тебе уже не всёравно что станет с серваком......
Sylva
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 14:38) *
Да это конечно тоже хорошо за цитирование....

Но все же дорогие мои друзья, Л2 это чисто так отдых, после работы.... я понимаю ест ВМЗ-шники, которые как дебилы рубают сутками... это уже либо молодые, либо конченные люди.... я такого не понимаю......

Лично я воспринимаю как отдых, у меня есть секс, 4 любовницы, правда с подругой своей разошелся(, есть машина и хорошая работа.... а самое главное близкие мне друзья..... так что это брехня, кто как воспринимает вообщем эту жизнь онлайна....

Есть множество других хороший онлайн и не онлайн игр для отдыха. л2 для задротов. ИМХО laugh.gif
SXS
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 15:38) *
Да это конечно тоже хорошо за цитирование....

Но все же дорогие мои друзья, Л2 это чисто так отдых, после работы.... я понимаю ест ВМЗ-шники, которые как дебилы рубают сутками... это уже либо молодые, либо конченные люди.... я такого не понимаю......

Лично я воспринимаю как отдых, у меня есть секс, 4 любовницы, правда с подругой своей разошелся(, есть машина и хорошая работа.... а самое главное близкие мне друзья..... так что это брехня, кто как воспринимает вообщем эту жизнь онлайна....

Не ВМЗшники а задроты...ВМЗшники, не все конечно, играют по настроению. 4 любовницы ИМХО глупость...Для меня реал на 1 м месте а линейка на 5=)))
Malavka
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 14:38) *
Но все же дорогие мои друзья, Л2 это чисто так отдых, после работы.... я понимаю ест ВМЗ-шники, которые как дебилы рубают сутками... это уже либо молодые, либо конченные люди.... я такого не понимаю......


По легче. WMZ != задроты.
Malavka
Цитата(Sayla @ 11.9.2008, 14:33) *
не ручаюсь за дословное цитирование - но смысл такой примерно.


В деревне "гадюкино", никто не играет в линейку..... На всю деревню есть один трактор. Возраст у жителей разный.....
Sylva
Цитата(Malavka @ 11.9.2008, 14:54) *
По легче. WMZ != задроты.



Цитата(Malavka @ 11.9.2008, 14:57) *
В деревне "гадюкино", никто не играет в линейку..... На всю деревню есть один трактор. Возраст у жителей разный.....

Что-то ничего не понимаю я.
FelixJR
Цитата(Surkov @ 11.9.2008, 14:38) *
я понимаю ест ВМЗ-шники, которые как дебилы

Ой щас кого то заденет за живое)
Malavka
Цитата(Sylva @ 11.9.2008, 15:00) *
Что-то ничего не понимаю я.

Значит контекст утерял....
Juni
Цитата(Sylva @ 11.9.2008, 16:00) *
Что-то ничего не понимаю я.

Сама шутит сама смеётся. Что тут не понять)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.