Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вдарим По Пиву?!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
SUN
Как и 800км
Torquemada
Цитата(zAkeJIJIa @ 23.9.2008, 16:21) *
Эх, хотелось бы конечно поприсутствовать sad.gif Но 2к км это слишком большое расстояние для посиделовки sad.gif
ПыСы. "И вообще антоха, выползи в асю!"

О_о
А енто хто? В асе буду вечером, после 9 или 10 вечера по Москве. Как появлюсь, отвечу.
Torquemada
Реанимирую тему. Предложение еще в силе.
Есть мысля собраться в пабе "Джон Булл" на Смоленке (хотя можно и на 1905 года, если желаете).
hirauky
паб дело хорошее, но ведь не все могут позволить себе пить пыво по 200 деревянных, если интересна массовость - надо место подемократичней, хотя мне поф - пропить пару штук - святое дело =))
Torquemada
Ну, если будет массовость -- то ради бога. Лишь бы только это не была пивнушка с алкашами за соседним столиком и сто лет не мытым полом. Правда, что-то особой активности от желающих попить пивка я не замечаю...
hirauky
хыхы, да щас такую не найдеш небось, бывают какиенить пивнухи где выступает дядя Ашот с "живой" музыкой, вот они напрягают =))
Torquemada
Цитата(hirauky @ 2.10.2008, 19:05) *
хыхы, да щас такую не найдеш небось, бывают какиенить пивнухи где выступает дядя Ашот с "живой" музыкой, вот они напрягают =))

Ну, SПб в Питере -- этакий вариант молодежной кафе/пивнухи. Там можно поесть, попить коктейли и сравнительно недорогое (это если сравнивать с теми же пабами) пиво. Не думаю, что в Москве подобных демократичных заведений не найдется. Просто я практически не хожу по таким, потому и не знаю.
hirauky
в "демократичных" типа "Кружки" обычно пыво разливное типа Балтики или Клинскава, чтото другое - хз, не встречал
SUN
Встреттесь пока в 2ём..что за количеством то гнатся?
hirauky
нуу, хателось бы с людьми познакомицца
SUN
А они чтото неочень..как видно.
hirauky
надо срочно создавать нам положительный имедж =))
SUN
Цитата(hirauky @ 2.10.2008, 21:26) *
надо срочно создавать нам положительный имедж =))

Интересно как?
hirauky
нуу, адна голова хорошо, но ведь в клане нас много =))
SUN
Цитата(hirauky @ 2.10.2008, 21:54) *
нуу, адна голова хорошо, но ведь в клане нас много =))

Саша ещё там у вас из клана
Torquemada
Думаю, опосля встречи (если она состоится) с форумом буду завязывать.
hirauky
значит ждем Диму в гости и идем в паб
Torquemada
Цитата(hirauky @ 6.10.2008, 13:02) *
значит ждем Диму в гости и идем в паб

Угу. Мужики у всех народов ходят по бабам, и только ирландцы -- по пабам... laugh.gif
SXS
10 ноября...( опять не успели гостинницу оплатить) прибуду в москву и после 18 00 готов встретиться.
hirauky
чорт, если не увезут меня в Ебипет - буду 100%
папа Карло
Цитата
Ебипет

это где или правильнее куда ?
hirauky
это - на югах
SXS
Опять перенос...буду с 20 ноября по 25 ноября.
Vilandina
Я не смогу((((( а хотелось бы))))
Dick F. Slayer
пабы--изобретение ирландских гопников smile.gif только они могли там сидеть целыми днями, отняв перед этим деньги у всех невиннопрохожих....
если речь идёт о субботе-воскресенье, тоже мог бы подойти, но всякая шняга легче "Охоты" и "Амстердама"--не интересует smile.gif
hirauky
22-23 вроде как раз попадают, так что ждём'c...
FanGzar
Ох ЁЁЁ. Вот если не на выходных, схожу с удовольствием. В субботу воскресение, сорь, ну не как...
hirauky
так, еще почти месяц впереди - подбиваем все свои дела и планируем встречу на 23-25 число (22 я возвращаюсь с югов)
Torquemada
Цитата(hirauky @ 28.10.2008, 13:27) *
так, еще почти месяц впереди - подбиваем все свои дела и планируем встречу на 23-25 число (22 я возвращаюсь с югов)

Отпуск?
hirauky
догуливаю неотгуленное =))
Torquemada
Клево smile.gif Куда поедешь, если не секрет?
А я вот конца декабря жду: сначала на несколько дней в Томск, а потом на Новый год к родителям в Казахстан. rolleyes.gif
hirauky
Хургада, своё мясо жарить - девчонкам море показать =))
Torquemada
А меня что-то на Байкал потянуло. Юношеская мечта... rolleyes.gif Если все пойдет так, как планируется, следующим летом съезжу.
hirauky
я там ток проездом был - поразило что в середине мая полБайкала еще подольдом было
Torquemada
Ну, с учетом сибирского климата, ничего удивительного smile.gif Помню, в Томске как-то 4 июня снег шел. Правда, таял моментально, но сам факт.
hirauky
ну в Свердловске на ДЗД 1 июня это нормальное явление =))
Torquemada
Угу, как сейчас помню парад в Томске в честь ДЗД и бедных мальчиков-девочек в легких праздничных костюмах, буквально на глазах синеющих от холода. За процессией было любопытно наблюдать: по проезжей части проспекта Ленина (центральная улица города) идет колонна ребятишек, с шариками, цветами, улыбками, а по обочине дороги параллельным курсом с взволнованными лицами скачут родители детей с теплыми куртками и кофтами в руках.
SXS
Супер...обожаю когда так делают...теперь я еду в Алма-Ату 10 ноября, но в Москву я всё равно приеду)
Torquemada
Цитата(SXS @ 28.10.2008, 16:21) *
Супер...обожаю когда так делают...теперь я еду в Алма-Ату 10 ноября, но в Москву я всё равно приеду)

Оу, я тоже хочу в Алма-Ату unsure.gif Если едешь туда первый раз, советую съездить на Медео. Попсово, конечно, зато очень красиво.
TEXHO
а был поинт или ещё можно прийти?
Torquemada
Еще не было -- москвичи оказались тяжелы на подъем. Впрочем, на 23-25 ноября вроде бы что-то намечается (даже Фангзар обещался поприсутствовать smile.gif), так что еще не поздно. Лишь бы не сорвалось.
SXS
Цитата(Torquemada @ 28.10.2008, 16:28) *
Оу, я тоже хочу в Алма-Ату unsure.gif Если едешь туда первый раз, советую съездить на Медео. Попсово, конечно, зато очень красиво.

Спасибо за информацию. Обязательно съезжу. Туда в первый раз еду и собственно из того что рассказали, вынес для себя что город очень красивый.
Torquemada
Цитата(SXS @ 28.10.2008, 18:40) *
Спасибо за информацию. Обязательно съезжу. Туда в первый раз еду и собственно из того что рассказали, вынес для себя что город очень красивый.

Ну, слово "очень" я бы, наверное, применять не стал (поскольку являюсь любителем европейской архитектуры, каковой в Алма-Ате, разумеется, нет), но посмотреть там определенно есть на что. Иэх, давненько я в Казахстане не был...
TEXHO
в общем в субботу я свободен,если что могу прийти,кто ещё в выходные может быть? и тогда,вживую высможете увидеть,меня,великого и могучего,Cathode
=>FoReVeR<=
Цитата(TEXHO @ 28.10.2008, 20:50) *
в общем в субботу я свободен,если что могу прийти,кто ещё в выходные может быть? и тогда,вживую высможете увидеть,меня,великого и могучего,Cathode

бугага так это ты Марат =)))))))))
FanGzar
Я бы с удовольствием встретился 24. 11. В выходные сорь, ну не как, а 25 под моим чутким руководством smile.gif пройдет мероприятие посвященное врачам определенного профиля smile.gif. Мое присутствие там обязательно.
FanGzar
А чего все молчат? Пиво то пить совместными усилиями будем?
FanGzar
Мдее (((
PEHECCAHC
Видимо, выпили без тебя, и ушли в глухое подполье wink.gif
FanGzar
Видимо недошли... или ниасилили smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.