Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вдарим По Пиву?!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
Torquemada
Ну что, дорогие москвичи, поступило свежее предложение собраться в каком-нибудь благолепном заведении и благопристойно ублажить себя пивом (аккомпанимент благих матов не приветствуется, но при соответствующих обстоятельствах будет воспринят благосклонно). Собственно, от всех желающих жду идей по части времени (для ориентира пока возьмем следующую субботу (27 сентября)) и места.
hirauky
бота штоле в Гиране настроить...
SUN
Теперь мы будем "эхать"....
хотя...я нелюблю пиво....
TEXHO
я могу пойти,но только если мне датут гарантии что никто не будет драться и ко мне лезть,предупреждаю я хорошо дерусь.
SUN
Цитата(TEXHO @ 17.9.2008, 21:13) *
я могу пойти,но только если мне датут гарантии что никто не будет драться и ко мне лезть,предупреждаю я хорошо дерусь.

Народ не смеши laugh.gif
Torquemada
Цитата(TEXHO @ 17.9.2008, 21:13) *
я могу пойти,но только если мне датут гарантии что никто не будет драться и ко мне лезть,предупреждаю я хорошо дерусь.

laugh.gif С такими настроениями лучше не приходить. Поэтому быстренько меняй его и готовь желудок, печень и почки wink.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 17.9.2008, 21:32) *
laugh.gif С такими настроениями лучше не приходить. Поэтому быстренько меняй его и готовь желудок, печень и почки wink.gif

Сам небось имидж держишь вот и распугиваюцца все
=>FoReVeR<=
Цитата(TEXHO @ 17.9.2008, 21:13) *
я могу пойти,но только если мне датут гарантии что никто не будет драться и ко мне лезть,предупреждаю я хорошо дерусь.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
drDreamkill
Цитата(TEXHO @ 17.9.2008, 21:13) *
я могу пойти,но только если мне датут гарантии что никто не будет драться и ко мне лезть,предупреждаю я хорошо дерусь.

Ликвид?
TEXHO
не, Катод
drDreamkill
и к Gashish-у отношения не имеешь?
TEXHO
я то приду на позитиве,а вот те кого я обижал в игре если придут? то что?
SXS
Цитата(TEXHO @ 18.9.2008, 15:10) *
я то приду на позитиве,а вот те кого я обижал в игре если придут? то что?

Смерть....придут изобьют и в лес отвезут...=)
SUN
Что же ты такое делал в игре, что так боишься?
Torquemada
Цитата(TEXHO @ 18.9.2008, 15:10) *
я то приду на позитиве,а вот те кого я обижал в игре если придут? то что?

laugh.gif Ну, всяко может быть. Мне доводилось бывать на поинтах (в Томске), когда по пьяни затевали замес стенка на стенку дебилы из враждующих альянсов. Но это уже клиника, конечно.
А на недавнем поинте в Питере, к примеру, за одним столом сидели ребята из Юнити и Тайги. И мало того, что сидели, так еще и нашли друг в друге хороших собеседников и просто приятных людей. А все потому, что не дебилы и не задроты, а взрослые и адекватные люди.
SUN
Всех спалил короче....Теперь их выгонют
Torquemada
Всех еще вы спалили, выложив фотографию и подписав, ху из ху. wink.gif
hirauky
а они соберут новый клан, "Питерпойнт" например, и всех нагнут =))
SUN
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sanji
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а вообще никого не выгнали еще, да и не собираются вроде )))
hirauky
просто еше никто не стуканул =))
Sanji
Цитата(hirauky @ 19.9.2008, 10:45) *
просто еше никто не стуканул =))

я сама на себя стуканула Ассману)) laugh.gif
еще в клане) laugh.gif
Torquemada
=)))

Что-то желающих пока не особо много... Будем вдвоем пить, что ли?
hirauky
Цитата(Sanji @ 19.9.2008, 11:49) *
я сама на себя стуканула Ассману)) laugh.gif
еще в клане) laugh.gif



привет ему от дяди Вити =))
hirauky
Цитата(Torquemada @ 19.9.2008, 11:54) *
=)))

Что-то желающих пока не особо много... Будем вдвоем пить, что ли?



да я щас даж ботом не захожу, ато пару-тройку Трибофф уговорил бы
SXS
Цитата(Sanji @ 19.9.2008, 11:49) *
я сама на себя стуканула Ассману)) laugh.gif
еще в клане) laugh.gif

Ну мне Витя 100% ничего не скажет, он сам только за такие вещи=)))
SUN
А я фсёвремя была вольным суммонером...
FanGzar
Я бы с удовольствием пошел. Да дома и так по будням почти не бываю. (С работы приезжаю то в 8 а то и в 10 вечера) Семья недовольна. Так что для меня выходные это традиционно времяпровождение в кругу семьи. А вот с местом порекомендую... Пивной ресторан Главпивторг, что на Лубянке.

http://www.glavpivtorg.ru/

Мало где в мире можно попробовать такого пива, живая музыка, непередаваемая атмосфера, интересные закуски. Правда если надумаете туда, заказываете места заранее. Там аншлаг постоянно.
Место не самое дешевое.
Регард
в который раз жалею что не из Москвы sad.gif
TEXHO
да ну,лучше собраться пивка попить тихо мирно где нибудь в тихом районе во дворике,просто был я в гламурном клубе, дорогом mezzo forte в центре так там такие ублюдки сидят,столики все заняты народу много,я сел за столик с двумя свободными местами (столики в тот день не бронировались,был концерт) тоесть всё общее и там сидел этот хмырь с его девушкой,взял меня заруку и говорит : иди ка ты отсюда и тд.
Думаю вломить не вломить ему,а там стоял охранник здоровенный узбек,ещё и его тогда надо будет ну вы понимаете. В общем *цензура*авал я на коленке. А ещё пытался сесть к двум престарелым дамам,говорю,прошу прощения... место свободно? так эта морщинистая ##### просто сумку на кресло положила!!! от такого хамства меня как человека в реале воспитаного просто шокировало! так что если поинт будет,в одном из подобных мест то я к сожалению не пойду.
ps.и всё это было вот под эту музыку - Затмение - Затмение
SUN
Ну...вообще не очень прилично подсаживаца к людям....Представь сидишь ты с девушкой...а тут ктото к вам садится
TEXHO
пусть содятся,концерт ведь,народу много,а сесть негде.Я к этому спокойно отношусь,а вот хватать за руку и врать что придут друзья которых н*цензура*дет это прилично. Повторяю в концерты столики не бронируются,люди тогда на концерт пришли и нас было дофига. Человек просто хотел повыпендриваться перед ней,я поэтому и решил не научить ли его хорошим манерам,к тому же я видел что люди садились на свободные места,а эти места куда я хотел сесть были свободны,и хорошо видно сцену.
hirauky
в Кружке и цены как всюду(пиво до 100руб) и столики бывают, особенно по субботам и не после 6-7 часов вечера =))
=>FoReVeR<=
Цитата(SUN @ 19.9.2008, 20:47) *
Ну...вообще не очень прилично подсаживаца к людям....Представь сидишь ты с девушкой...а тут ктото к вам садится

Мне тоже так кажется
TEXHO
Вы понимаете что вообще был металл? концерт? это вот если я бы первый сел на столик,а они пришли позже,мне что сказать? <<идите к тебе, киска я смотрю концерт>>? Между прочим я тоже был не один,а с девочками и друзьями.Мне что надо было хватать за руку и говорить так как он? Я понимаю что неприлично если народу нет,столики все заняты,тогда в ресторане стоит приятного вида дедушка и говорит, - прошу прощения( но сейчас свободных столиков нет( вы можете подождать или сходить в другой ресторан который неподалёку. А то что было в меццо форте откровенное хамство,вам всё понятно? я просто хотел посидеть,потом хотел поесть,столиков нет,ел на коленях.
SUN
Я довольно много раньше ходила на коцерты....но подсаживатся к комуто ума вот нехватало
Впрочем тема вовсе не об этом,делай как знаешь...
TEXHO
пипец,я страдал и я же плохой оказался.
вспоминается поговорка - за свои же деньги и ты же #####.
SUN
Цитата(TEXHO @ 19.9.2008, 22:48) *
пипец,я страдал и я же плохой оказался.
вспоминается поговорка - за свои же деньги и ты же #####.

Даладно тебе...не парься...деньги...решетки...кого ты вообще слушаешь то?
Sanji
Цитата(hirauky @ 19.9.2008, 11:05) *
привет ему от дяди Вити =))

он жутко довольный)) laugh.gif
FanGzar
Цитата(TEXHO @ 19.9.2008, 20:44) *
да ну,лучше собраться пивка попить тихо мирно где нибудь в тихом районе во дворике,просто был я в гламурном клубе, дорогом mezzo forte в центре так там такие ублюдки сидят,столики все заняты народу много,я сел за столик с двумя свободными местами (столики в тот день не бронировались,был концерт) тоесть всё общее и там сидел этот хмырь с его девушкой,взял меня заруку и говорит : иди ка ты отсюда и тд.
Думаю вломить не вломить ему,а там стоял охранник здоровенный узбек,ещё и его тогда надо будет ну вы понимаете. В общем *цензура*авал я на коленке. А ещё пытался сесть к двум престарелым дамам,говорю,прошу прощения... место свободно? так эта морщинистая ##### просто сумку на кресло положила!!! от такого хамства меня как человека в реале воспитаного просто шокировало! так что если поинт будет,в одном из подобных мест то я к сожалению не пойду.
ps.и всё это было вот под эту музыку - Затмение - Затмение


хех smile.gif Во дворике. Будучи студентом я тоже во дворике много чего делал smile.gif)) Охх воспоминания накатили.... Ох младые годы ... Только времена не те. Надо понять для чего встречаетесь... Если нажраться и набить друг другу морды... ага, дворик самое место... Если же посидеть как культурные люди и вкусить все прелести божественного напитка... тут наверное ресторан подойдет... И не путай ресторан с гламурным клубом... По остальному только скажу... Эхх молодость молодость... Все такие были... Черех лет 5-6 лучше не читай свои коментарии, растроишься.
Не обижайся, если невольно обидел. Мысли вслух. Время сотрет все недопонимание...

Цитата
в Кружке и цены как всюду(пиво до 100руб) и столики бывают, особенно по субботам и не после 6-7 часов вечера =))

Кружка это где? И чего так дешево? Это бочковое пиво?
Torquemada
+1 к Фану.
Я уже тоже все свое "пиво-во-дворике" выпил давно. Конечно, иногда могу себе позволить выпить бутылку пива после концерта или просто под очень хорошее настроение, но посиделки во дворе остались в прошлом. Если честно, я за то, чтобы пойти в какой-нибудь пивной ресторан или паб (люблю "Джон Булл"), но если большинство сочтет это дорогим удовольствием, то ладно уж -- в заведение подемократичней сходим smile.gif
Пы.Сы. Фан, может, все-таки надумаешь сходить? Мы ж не на целый день, а так, пару-тройку часиков. wink.gif
SXS
Цитата(TEXHO @ 19.9.2008, 21:49) *
Вы понимаете что вообще был металл? концерт? это вот если я бы первый сел на столик,а они пришли позже,мне что сказать? <<идите к тебе, киска я смотрю концерт>>? Между прочим я тоже был не один,а с девочками и друзьями.Мне что надо было хватать за руку и говорить так как он? Я понимаю что неприлично если народу нет,столики все заняты,тогда в ресторане стоит приятного вида дедушка и говорит, - прошу прощения( но сейчас свободных столиков нет( вы можете подождать или сходить в другой ресторан который неподалёку. А то что было в меццо форте откровенное хамство,вам всё понятно? я просто хотел посидеть,потом хотел поесть,столиков нет,ел на коленях.

Я собственно не из Москвы, но о подобном месте слышу впервые. Лично я клубы вообще не люблю, но если и ходим с друзьями то только в Che. Ты пришел на "метал" концерт и надеялся встретить "высшее общество" ,возможно и встретил, только нижнюю его прослойку...
hirauky
самое поганое - в эту субботу и воскресенье никак у меня не получится встретится.
Torquemada
Ммммм... Ну, как вариант -- эта пятница тогда. Но после 7 вечера -- я как раз маму в аэропорт провожу.
Torquemada
Мде. Чую, желающих так и не наберется... =(
hirauky
да у меня вот тож тесть в воскресенье уезжает и все приготовления и сборы как раз на конец недели
FanGzar
Цитата(Torquemada @ 20.9.2008, 9:21) *
+1 к Фану.
Я уже тоже все свое "пиво-во-дворике" выпил давно. Конечно, иногда могу себе позволить выпить бутылку пива после концерта или просто под очень хорошее настроение, но посиделки во дворе остались в прошлом. Если честно, я за то, чтобы пойти в какой-нибудь пивной ресторан или паб (люблю "Джон Булл"), но если большинство сочтет это дорогим удовольствием, то ладно уж -- в заведение подемократичней сходим smile.gif
Пы.Сы. Фан, может, все-таки надумаешь сходить? Мы ж не на целый день, а так, пару-тройку часиков. wink.gif


Рад бы, но к сожалению никак. Может в какую нибуть пятницу смогу. Не в эту точно. А так с удовольствием бы увидел всех Вас, пообщался да и пивка хорошего попил smile.gif (У меня в среднем выбраться в бар, ресторан, если не по работе а по велению сердца, получается 1-2 раза в полгода...)
Torquemada
Мде, такое ощущение, что москали пиво не любят... Или стеснительные очень...
SUN
Цитата(Torquemada @ 23.9.2008, 16:16) *
Мде, такое ощущение, что москали пиво не любят... Или стеснительные очень...

А ты чаю предложи имwink.gif
zAkeJIJIa
Эх, хотелось бы конечно поприсутствовать sad.gif Но 2к км это слишком большое расстояние для посиделовки sad.gif
ПыСы. "И вообще антоха, выползи в асю!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.