Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я мерзкий читор
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Unix
Цитата(Torquemada @ 6.10.2008, 14:26) *

Фииии
ShiziK
Цитата(Torquemada @ 6.10.2008, 15:26) *

Плакаль! Ну вы еще скажите что форум это наркотик как л2, что с ним нада тоже завязывать, жжоте товарисчи! laugh.gif
Torquemada
м?
Если не состоится, завяжу все равно. По сути, общаюсь тут с парой человек. Да и то в основном споры.
=>FoReVeR<=
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 15:29) *
Плакаль! Ну вы еще скажите что форум это наркотик как л2, что с ним нада тоже завязывать, жжоте товарисчи! laugh.gif

ппц придумывают тоже нелепые зависимости huh.gif
Unix
И Форум и Л2 это просто хороший способ убить время и иногда пообщаться с приятными тебе людьми.
=>FoReVeR<=
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 15:45) *
И Форум и Л2 это просто хороший способ убить время и иногда пообщаться с приятными тебе людьми.

но перебирать ни с тем недругим нестоит wink.gif
ShiziK
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 15:45) *
И Форум и Л2 это просто хороший способ убить время и иногда пообщаться с приятными тебе людьми.

я понимаю, я от скуки на работе на 5ти форумах общаюсь - ну это понятно, но я не заставлю сейчас себя зайти из дома на форум - после работы это кажется развратом.

ПыСы: а вообще понедельник ужастный день - приехала в 6 утра с поезда с питера, и сразу на работу, по дороге стоя в метро на онемевшей руке спала, зашла в оффис а начальник: наркоманка? я: шо? он: ну глаз у тебя разглядеть на лице я точно не могу =)
Unix
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 14:50) *
начальник: наркоманка? я: шо? он: ну глаз у тебя разглядеть на лице я точно не могу =)

Бедная. sad.gif
Torquemada
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 15:50) *
я понимаю, я от скуки на работе на 5ти форумах общаюсь - ну это понятно, но я не заставлю сейчас себя зайти из дома на форум - после работы это кажется развратом.

ПыСы: а вообще понедельник ужастный день - приехала в 6 утра с поезда с питера, и сразу на работу, по дороге стоя в метро на онемевшей руке спала, зашла в оффис а начальник: наркоманка? я: шо? он: ну глаз у тебя разглядеть на лице я точно не могу =)

Угу, я тоже на форуме в рабочее время обитаю. Только кроме апов тут почти ничего не осталось. Хотя есть интересные ребята, с кем с удовольствием попью пиво в реале. Лишь бы они не испужались меня токмо smile.gif
Unix
Цитата(Torquemada @ 6.10.2008, 14:57) *
Лишь бы они не испужались меня токмо smile.gif

На аватарке фотка? ohmy.gif
hirauky
фоторобот скорее
drDreamkill
я вот сейчас жду пока закончится выполнение emerge kde ))

давненько тоже на форум не заглядывал, все апами отписывался)
Unix
ohmy.gif
Torquemada
Ага, фотка. А раньше на аватаре был отпечаток руки после обеда (люблю бифштексы с кровью просто).
Unix
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MEIDAN
Мда))) И,конечно же,как обычно,нафлудили...
Вадер-вымогатель-это факт. Правда не в данном случаеsmile.gif)) Тут мне вообще половина не понятна. И то,что ты говоришь всю правду не доказать.
Других примеров так называемого вымогательства много (я их приводила в другой теме), только вот "папа заинтересовался" и т.п.-глупости))) Л2-не та игра,в которой закон или кто-то другой сможет защитить твои права.
Вообще,самое лучшее да и,наверное,эффективное-выяснить адрес вадера и наведаться laugh.gif (шутка,конечно,но в каждой шутке...)
Torquemada
Цитата(MEIDAN @ 6.10.2008, 16:26) *
Вообще,самое лучшее да и,наверное,эффективное-выяснить адрес вадера и наведаться laugh.gif (шутка,конечно,но в каждой шутке...)

И чего? Ну, наведаются к нему, ну выйдет взрослый дядька. И у большинства визитеров язык в одном месте залипнет. Да и потом, никто никого не принуждает платить -- на все воля самого играющего.
hirauky
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=10389

читайте внимательно профиль и берите билеты
Unix
Не хотите попасть в подобную ситуацию? Не играйте на фри!
Torquemada
Какая бооооль,
Какая боооооль,
Аргентина - Ямайка
Пять - нооооль
*напевает, упаковывая чемодан*
Unix
:DDD Во Вадор на денежки игроков куда переехал... xD
папа Карло
угу или перевезли ....

возможно чел уже на операционном столе....

а можу и не на столе а где по дальше ,

а еще говорят молчание золото,

а еще приму в дар много всякого и нужного мне и не нужного вам

laugh.gif laugh.gif laugh.gif happy.gif wink.gif
Sayla
Цитата(drDreamkill @ 6.10.2008, 15:01) *
я вот сейчас жду пока закончится выполнение emerge kde ))

давненько тоже на форум не заглядывал, все апами отписывался)

Коллега Gentoo-шнег ? )))) у меня счас на emerge squid компилится ) уходя с работы поставила и ушла - завтра с утра все будет готов - останется настроить и все )
Ingush
Как же повлиял же финансовый кризис в России, на Экономику нашего сервера smile.gif))))
Dick F. Slayer
бред и флуд. аффтор--читай правила сервера. в Харчевню
ShiziK
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.10.2008, 3:08) *
бред и флуд. аффтор--читай правила сервера. в Харчевню

ну Дик ну что ты палишь нас, это не флуд, а интеллектуальная беседа, кстати привет, давно не видела тебя, то етсь адвно мну тут не было +)

пысы: кто то сказал что Дик тут редко бывает )
Unix
Цитата(ShiziK @ 7.10.2008, 13:23) *
кстати привет, давно не видела тебя, то етсь адвно мну тут не было +)

+стопиццот
Dick F. Slayer
Цитата(ShiziK @ 7.10.2008, 12:23) *
ну Дик ну что ты палишь нас, это не флуд, а интеллектуальная беседа, кстати привет, давно не видела тебя, то етсь адвно мну тут не было +)

пысы: кто то сказал что Дик тут редко бывает )

привет rolleyes.gif да, бываю очень редко и совсем случайно
ShiziK
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.10.2008, 3:39) *
привет rolleyes.gif да, бываю очень редко и совсем случайно

Ну ты давай заглядывай к нам на огонек, а то как жеж мы без тебя то =)
Я наоборот сейчас часто на форуме бываю тут =) Сижу на работе, флужу на 5ти форумах, лазию по 10 сайтам.
Robot-K
Цитата(ShiziK @ 8.10.2008, 11:24) *
Ну ты давай заглядывай к нам на огонек, а то как жеж мы без тебя то =)
Я наоборот сейчас часто на форуме бываю тут =) Сижу на работе, флужу на 5ти форумах, лазию по 10 сайтам.

а потом люди спрашивают от чего так йухова живется...работнечки еп wink.gif
D3v1L
Цитата(Torquemada @ 5.10.2008, 22:59) *
На самом деле ничего сверхсмешного в словах Папы Карло я не узрел. Классическая схема отмывания денег: после серии перепродаж или законных с виду покупок найти концы бывает очень сложно (если не заниматься этим целенаправленно). В данном случае наверняка была попытка запутать Вадера: полученные через баг (или еще каким-то незаконным способом) деньги легализуют продажей самому себе или подставному лицу ресурсов по заведомо завышенным ценам.




Когда ломали серв первый раз, адимнами были забанены как читоры, так и наивные чукотские юноши, которые впаривали нам сопы по 5кк за штуку, считая нас донаторами или лохами... Админам лениво следить за логами передач, проще банить налево-направо...


Не будьте кретинами: Бесплатный сыр только в мышеловке! mellow.gif
ShiziK
Цитата(Robot-K @ 8.10.2008, 22:10) *
а потом люди спрашивают от чего так йухова живется...работнечки еп wink.gif

хз, у меня все клево xD
2000
Предлогаю вашему вниманию(не читал что вы там писали)пёрлоsmile.gif
Название темы:"Вадер Кыса" эт как понимать?smile.gif
Вы тута про крыс вроде развели а тема то про "кысу" а не про крысу laugh.gif
Mephisto
*цензура*оду просто модеры тему переименовали)
Kexsik
+1 Дику tongue.gif
Mr.M
Цитата(ShiziK @ 9.10.2008, 10:23) *
хз, у меня все клево xD


чертовка чмоки wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.