Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я мерзкий читор
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
ВАРЛОРД
Опишу ситуацию в которую я попал.Мне предлогали большие деньги за ресы,я их сделал сел на продажу и кто то купил их.Я получил большие деньги, все было нормально,поделился с другом.Но через пару дней забанили акк друга,вчера мой.Я писал вадеру чтобы он объяснил в чем проблемы.В ответ молчание,но я пишу с другого мыла на счет вмз, тут же поступает ответ.Я пишу вадеру что не очень хорошо игнорировать письма с просьбой объяснить причины бана!в ответ я получаю письмо с тем что акк забанили за читерство!)))вопрос в чем мое читерство? в том что я сидел на продаже и кто то купил эти ресы? в чем тут читерство,любой согласится продать ресы за большую сумму,я тоже согласился.Написал письмо вадеру в подробном описание как я получил эти деньги и в том что я ни каких правил не нарушал,с просьбой разобратся в ситуации,в ответ опять тишина!Тут же пишу с другого мыла опять на счет вмз, тут же поступает ответ.Я так же прошу не игнорировать мои письма и помочь разобратся в чем я был не прав,но в ответ опять тишина.Это наводит на мысль что он хочет вмз,но за что я должен платить ему вмз, если я ниченго не нарушал, сидел на продаже, мне их никто не передовал! где его доказательства что я читерил(скриншоты и т.д)у него нет доказательст, а он пытается меня обвинить в читерстве,но где оно??? в чем я не прав, попрошу поправить меня.Да бы согласился заплатить ему за разбан если бы был в чем то виноват, а так я не собираюсь платить ему! Если я не прав ув.игроки поправьте меня.А вадер просто вымогатель а это уже статья.С таким отношением играть не собираюсь на сервер,я не такой уж фанат.С этим дарю своих персов варлорд 60 лвл логин 01vor01 пасс 2236444, гном сполер 43 логин 01vor пасс 9189233479. Хочу сказать всем спасибо кто мне помогал развиватся на сервере и всем моим знаком сказать пока! А вадер, кстати мой отец заинтересовался тобой,так что максим не долго тебе осталось играть.))) КРЫСА ТЫ МАКСИМ,КРЫСА....))))ВРОДЕ ВЗРОСЛЫ ЧЕЛОВЕК,А КРЫСА.
Torquemada
Вадера теперь Максимом зовут? huh.gif Что ж, Максим, тут тобой взрослые мужчины интересоваться начинают... laugh.gif
Unix
Цитата(ВАРЛОРД @ 5.10.2008, 19:15) *
01vor01

Где-то тут этот акк уже был...
Sylva
Вот это я поржал спс.

На баш!
папа Карло
Цитата
Да бы согласился заплатить ему за разбан если бы был в чем то виноват, а так я не собираюсь платить ему! Если я не прав ув.игроки поправьте меня.А вадер просто вымогатель а это уже статья.С таким отношением играть не собираюсь на сервер,я не такой уж фанат.С этим дарю своих персов варлорд 60 лвл логин 01vor01 пасс 2236444, гном сполер 43 логин 01vor пасс 9189233479. Хочу сказать всем спасибо кто мне помогал развиватся на сервере и всем моим знаком сказать пока!


тебе предложили разбан за вмз?

так то обычное правило на любом сервере даже на офе

увы молодой человек ,вадер врядль играет на собственом серваке поверь это только по началу интересно исполнять роль бога далее превращается только в работу(не ужели ни когда не взламывал игр?), да и скрины ему не зачем делать, к тому же не стоило так опрометчиво давать сведений о акаутах ( по пасам часто можно получить более полезную человеке чем с того же web.мыла-это так для размвшления)

я не поддерживаю чей либо стороны, хотя мне импонирует стремление предупредить игроков данного прокта, но возможно суть проблемы выражена не совсем верно,а точку зрения администрации мы врядль услышим,
на всякий случай перечитай правила сервера на которые ты согласился заводя акаут тут....
ежели чесно очень смахивает на отмывание денег
Цитата
Опишу ситуацию в которую я попал.Мне предлогали большие деньги за ресы,я их сделал сел на продажу и кто то купил их.Я получил большие деньги, все было нормально,поделился с другом.Но через пару дней забанили акк друга,вчера мой.
Robot-K
папа Карло нериально серьезный чел )))))))))))))))))))

отмывание денег )))) ага адену отмывают, а то придет клан УБЭПа и всех в ПК
и еще позволь полюбопытствовать чтоже ты за вывод сделал увидев его пассы ? ))))))))
наверно то что он любит цифры 12346789 особенно когда они находятся в различном порядке ? ))))))))))

а что касается забаненного, то скорее всего он всеже чтото нарушил, потому как у многих на акках появляется куча денег, и ничего с ними не случается.....................................................
мое мнение ты продал что-то *цензура*ожее на ресы (Gemstone D под видом СОПов, куски Д бижи под видом Енрии, или теже АА в кол-ве 10ти по цене 345654адены, и тд и тп), а покупатель огорчился и переслал дяде Вадеру 50вмз, дядя Вадер увидел их и забанил твой акк атак же все акки на которые ты заходил и куда передовал добытое нечестным путем..................все конец
Loku
Цитата(Robot-K @ 5.10.2008, 20:07) *
папа Карло нериально серьезный чел )))))))))))))))))))
..

Ага, я тоже поулыбался про отмывание денег))
Torquemada
На самом деле ничего сверхсмешного в словах Папы Карло я не узрел. Классическая схема отмывания денег: после серии перепродаж или законных с виду покупок найти концы бывает очень сложно (если не заниматься этим целенаправленно). В данном случае наверняка была попытка запутать Вадера: полученные через баг (или еще каким-то незаконным способом) деньги легализуют продажей самому себе или подставному лицу ресурсов по заведомо завышенным ценам.
=>FoReVeR<=
Паржал, спасибо biggrin.gif
Jmot
Старик а у тебя папа кто?? может он возьмётся за нас?
Unix
Тупая тема...
папа Карло
Про пароль 12346789 можно одно сказать человечек нереально хочет облегчить жизнь тому кто будет подбирать пас,а вот с пасом 9189233479 тут еще проще номер телефона .....
а теперь скажи как много ты узнешь из моего форумного ника или апи(особенно ежели я через проксю)?
Так что пас и логин-это можно сказать дополнительная информация к анализу личности человека.
В любом случае отдавая ак на "растерзание" я бы не стал оставлять пас которым регулярно пользуюсь, а тем более через который облегчил бы поиск меня любимого(это так в общем смысле)
Эдуард((!!!))
Серьезно,всех начинают банить... всера моего соклана незачто забанили ник Melisenta одмины расталкуйте за что?!
Zhenek
Цитата(папа Карло @ 6.10.2008, 1:34) *
а вот с пасом 9189233479 тут еще проще номер телефона .....

чувак мы уже рядом!!!! выключи телефон а лучше выброси его!!
drDreamkill
Вадер имел все основания так поступать, в последние дни на сервере были сотни ккк дюпаных AA их тоннами через blackmarket мамонов переводили в простую адену....в бане под сотню акков)

так что как говорится лес рубят щепки летят.
Zhenek
Цитата(Эдуард((!!!)) @ 6.10.2008, 3:10) *
Серьезно,всех начинают банить... всера моего соклана незачто забанили ник Melisenta одмины расталкуйте за что?!



бегал голый по гирану!!!
Zhenek
Слушай доктор убийца снов а че тогда АА по 15 бред какой то... А избыток денежной массы налицо - ресов поинт купиш - люди перестали верить в адену
Rux
боже что за уродство smile.gif
drDreamkill
потому что все же люди не совсем дураки, обвал цен на АА спалил бы всю контору еще быстрее, поэтому старались держать его на естественном уровне.
папа Карло
с момента посления тут как то неочень заметил что есть излишняя денежная масса......народ давайте отсыпим каждый по паре монет в центре диона (можно не диона но желательно в одну кучку)будет большая така куча желтенького метала, а потом "царя горы" сыграем
Unix
Цитата(drDreamkill @ 6.10.2008, 2:12) *
Вадер имел все основания так поступать, в последние дни на сервере были сотни ккк дюпаных AA их тоннами через blackmarket мамонов переводили в простую адену....в бане под сотню акков)

так что как говорится лес рубят щепки летят.

Вадор следит за сервером? оО

А вообще если кто-то из своих не спалит, то дюп обнаружить маловероятно...
Sylva
Л2 ест моск, доказано этим топиком.
SXS
Цитата(ВАРЛОРД @ 5.10.2008, 19:15) *
Опишу ситуацию в которую я попал.Мне предлогали большие деньги за ресы,я их сделал сел на продажу и кто то купил их.Я получил большие деньги, все было нормально,поделился с другом.Но через пару дней забанили акк друга,вчера мой.Я писал вадеру чтобы он объяснил в чем проблемы.В ответ молчание,но я пишу с другого мыла на счет вмз, тут же поступает ответ.Я пишу вадеру что не очень хорошо игнорировать письма с просьбой объяснить причины бана!в ответ я получаю письмо с тем что акк забанили за читерство!)))вопрос в чем мое читерство? в том что я сидел на продаже и кто то купил эти ресы? в чем тут читерство,любой согласится продать ресы за большую сумму,я тоже согласился.Написал письмо вадеру в подробном описание как я получил эти деньги и в том что я ни каких правил не нарушал,с просьбой разобратся в ситуации,в ответ опять тишина!Тут же пишу с другого мыла опять на счет вмз, тут же поступает ответ.Я так же прошу не игнорировать мои письма и помочь разобратся в чем я был не прав,но в ответ опять тишина.Это наводит на мысль что он хочет вмз,но за что я должен платить ему вмз, если я ниченго не нарушал, сидел на продаже, мне их никто не передовал! где его доказательства что я читерил(скриншоты и т.д)у него нет доказательст, а он пытается меня обвинить в читерстве,но где оно??? в чем я не прав, попрошу поправить меня.Да бы согласился заплатить ему за разбан если бы был в чем то виноват, а так я не собираюсь платить ему! Если я не прав ув.игроки поправьте меня.А вадер просто вымогатель а это уже статья.С таким отношением играть не собираюсь на сервер,я не такой уж фанат.С этим дарю своих персов варлорд 60 лвл логин 01vor01 пасс 2236444, гном сполер 43 логин 01vor пасс 9189233479. Хочу сказать всем спасибо кто мне помогал развиватся на сервере и всем моим знаком сказать пока! А вадер, кстати мой отец заинтересовался тобой,так что максим не долго тебе осталось играть.))) КРЫСА ТЫ МАКСИМ,КРЫСА....))))ВРОДЕ ВЗРОСЛЫ ЧЕЛОВЕК,А КРЫСА.


Скажем так твое читерство в том что ты имел на руках "фальшивую адену" и тебя взяли=)
ShiziK
Цитата(ВАРЛОРД @ 5.10.2008, 19:15) *
А вадер, кстати мой отец заинтересовался тобой,так что максим не долго тебе осталось играть.

Бред собачий, "мой отец тобой заинтерисовался", и что он сделает?

А тепреь мальчик читай внимательнее: при заходе на сервер, так же как и на всех ГФШ написанно что:
-Пройдя регистрацию, Вы автоматически соглашаетесь со всеми нижеприведёнными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
-Администрация оставляет за собой право удалять неиспользуемые учетные записи (аккаунты) и персонажей, без предупреждения.
-Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
-Учетные записи и все их содержимое являются собственностью администрации сервера.

Перечитай это раз 5 - администратор ничем тебе не обязан, вообще не чем.

Если же смотреть по законам РФ, то:
во-первых максимально кто может предъявить что l2dw.ru используют пиратскую копию - это NCSоft - а они отказались от этой идеи, открывая руофф.
во-вторых заходя в игру стоит копирайт. Приглядись.


У меняна серваке таких смелых полно было которые орали, что серв закроют и тп. И что? серв живет и процветает.

Автор баран, перед тем как заикаться попробуй подумать головой, временами это приносит много новых ощущений.

ПыСы: ахаха а давно ли админу что бы к примеру доказать что ты читерил - нужны скрины? а логи как? не алё?)

Цитата
А вадер просто вымогатель а это уже статья.


И Ищо раз - баран xD у тебя тут никто ничего не вымогает - не хочешь платить за разбан - так гуляй, пздц как будто тебя кто-то тут держит.
папа Карло
агр жесткий однако

ShiziK
танкист?
hirauky
просто эта девачка знает што говорит и пишет =))
папа Карло
так то девушка напсала?

просто в профиле не указан пол ,а по выражениям ипользуемым им(ей) я сдел преждевременый вывод... приношу свои извенения
ShiziK
Цитата(папа Карло @ 6.10.2008, 13:42) *
агр жесткий однако

ShiziK
танкист?

ну да из родя танкистов, а зачем ему простоп исатьч то он дурак, нада же указать по каким причинам =) и что бы другие уже не писали подобного бреда, понимая что их просто засмеют =)

Цитата(hirauky @ 6.10.2008, 13:46) *
просто эта девачка знает што говорит и пишет =))

пасяб )

Цитата
так то девушка напсала?

просто в профиле не указан пол ,а по выражениям ипользуемым им(ей) я сдел преждевременый вывод... приношу свои извенения

я оч старый игрок, поэтому мало кто меня тут знает =) а многие кто знают - знать не хотят =)
папа Карло
Цитата
ну да из родя танкистов, а зачем ему простоп исатьч то он дурак, нада же указать по каким причинам =) и что бы другие уже не писали подобного бреда, понимая что их просто засмеют =)

да я ктому что травмировать психику ребенка не нуно столь жестко , а сомнений в том что пост создало именно детё пожалуй не окончившее даже 6 класс вобще нет
ShiziK
Цитата(папа Карло @ 6.10.2008, 13:58) *
да я ктому что травмировать психику ребенка не нуно столь жестко , а сомнений в том что пост создало именно детё пожалуй не окончившее даже 6 класс вобще нет

он сам зарегился на этом сервере и форуме. подпись моего админа:
админ, меня взломали,что делать?-ничего,просто вы неудачник.
админ, у меня попросили арку померить,а возвращать не хотят.что делать?-ничего,просто вы неудачник.
--------------------------------------------------------
помните,мир Lineage2 очень суров,здесь каждый норовит вас кинуть,оскорбить,унизить.
если вы будете надеяться только на помощь админа,и не будете думать своей головой-сразу идите на другой сервер,ибо тут вам не выжить.

Согласись очень жестоко?
А вот еще, сразу извиняюсь за цензор, цитата может быть не верной, но смысл останется темже:
Сыночек, это интернет, тут могут послать на х*й.

Было написанно это для того что бы парень понял, что тут никто плясать под его дудочку не будет, что слишком наивный раз считает, что админ ему чем-то обязан.
Unix
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 11:47) *
NCSоft - а они отказались от этой идеи, открывая руофф.

Руофф открывает не НЦСофт...они просто продали права на открытие...
ShiziK
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 14:22) *
Руофф открывает не НЦСофт...они просто продали права на открытие...

открывает Иннова с сотрудничеством НЦСофт wink.gif
папа Карло
Цитата
А вот еще, сразу извиняюсь за цензор, цитата может быть не верной, но смысл останется темже:
Сыночек, это интернет, тут могут послать на х*й.

Было написанно это для того что бы парень понял, что тут никто плясать под его дудочку не будет, что слишком наивный раз считает, что админ ему чем-то обязан.


я не ктому что ему кто-то чем-то обязан , а о правилах хорошего тона. Ведь вне зависимости от того где находишся они не измены для тебя (меня итд) знаю знаю что в разных культурах они различаются, речь о их существовании как таковых.... само же наличие обезличинности в интернете не означает что нужно "плеватся" во всех встречных)
ShiziK
Цитата(папа Карло @ 6.10.2008, 14:26) *
я не ктому что ему кто-то чем-то обязан , а правилах хорошего тона. Ведь вне зависимости от того где находишся они не измены для тебя (знаю знаю что в разных культурах они различаются, речь о их существовании как таковых.... само же наличие обезличинности в интернете не означает что нужно "плеватся" во всех встречных)

dry.gif проповедник, ок, ты наверно предлагаешь дальше общаться:
-Привет
-Приветики
-Как дела?
-Да хорошо
-Отлично, и у меня все супер.
и тп

Тебе самому то на форуме не скучно? на счет правил тона и тп, ну и в реале - я девушка приличная - капля пафоса, капля гламура, капля разума, капля консерватизма, капля сексуальности - то есть стандартная девушка, но сказать дураку, что он дурак, или толсто ему намекнуть - не проблема. Если же конечно этот человек не старше меня лет на 8, ибо у меня уважение к старшим чуть ли не на первых рядах принципов.

Так что не нужно давить мне на жалось или какие то моральные ограничения.
Zhenek
Шизик +1

А автор темы просто наберись духу и напиши каких ресов сколько и почем ты продал - и сразу все станет ясно rolleyes.gif

Только не лги нам - дядя вадер тоже читает форум!!!!
Rux
жоте парни laugh.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(Zhenek @ 6.10.2008, 14:41) *
дядя вадер тоже читает форум!!!!

ага под яндекс бота маскируется laugh.gif
Rux
+1 xD
ShiziK
Цитата(=>FoReVeR<= @ 6.10.2008, 14:45) *
ага под яндекс бота маскируется laugh.gif

Ему хватит всего лишь сидеть на форуме в режиме скрытности :Р
Rux
вОдер у нас прям как партизан блин smile.gif
Hacok
ухахахаха :DDDDD
Zhenek
Тихо всем!!!! За нами следят blink.gif
Unix
/summon popcorn
/start sra4
ShiziK
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 14:56) *
/summon popcorn
/start sra4

/start? java command's? xD
срача не будет, мой собеседник или ушел с форума, или решил что лучше будет промолчать.
Unix
Цитата(ShiziK @ 6.10.2008, 14:07) *
срача не будет, мой собеседник или ушел с форума, или решил что лучше будет промолчать.

Owned hard! xD
Torquemada
Поругаться с кем-нибудь, что ли?.. Только не на окололинеечные темы, мне они сейчас не особо интересны...
Unix
Цитата(Torquemada @ 6.10.2008, 14:11) *
Поругаться с кем-нибудь, что ли?.. Только не на окололинеечные темы, мне они сейчас не особо интересны...

Не путай ругань и срач. Срач это всегда фан и куча ТТ. А ругань это уныло и не интересно...
Torquemada
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 15:15) *
Не путай ругань и срач. Срач это всегда фан и куча ТТ. А ругань это уныло и не интересно...

Да мне все равно. Сейчас включу музыку позлее, и хоть ругань, хоть срач -- там уже без разницы будет.
Unix
Цитата(Torquemada @ 6.10.2008, 14:19) *
Да мне все равно. Сейчас включу музыку позлее, и хоть ругань, хоть срач -- там уже без разницы будет.

Ты вродь и с форумом завязывать собирался...
/target Vader? :DDD
Torquemada
Цитата(Unix @ 6.10.2008, 15:20) *
Ты вродь и с форумом завязывать собирался...
/target Vader? :DDD

Пост #66
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.