Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Рифт Хатю!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Soma
вот ет ассист сразу видно ) http://imageshost.ru/links/60d2fe5b6591135a4e73755396c74e43
AriSUN
Прикольно smile.gif
Жаль только , что люди что на скринах теперь не играют..
Kexsik
Цитата(AriSUN @ 15.11.2008, 1:36) *
А тряпка под бд у некра очень злая smile.gif Не знаю как рифт ,но в катах большую комнату некр в одиночку держит спокойно...



Состав ШЕ + НЕКР (небыло БД)

2 "медвед" Это всё ваши проблемы... Скрины кул.. и ничего больше....
Soma
а кому то нада больше ? я и пишу о своих проблемах и не только ) кого то что то не устраивает ? что то не так ? )
hirauky
Цитата(AriSUN @ 15.11.2008, 0:36) *
А тряпка под бд у некра очень злая smile.gif Не знаю как рифт ,но в катах большую комнату некр в одиночку держит спокойно...


угу, вот за это и не лублу
Zhenek
А че моего негритенка не позвала? sad.gif глядиш и РБ бы вальнули
Kexsik
не Я приглашала, меня позвали на "отрыв" cool.gif .

Кстати.

Респект Владу ака DaesDH'irae!!! Спасибки за всё что я каждый день получаю от Игры!

Это, благодаря его хитрой улыбке, Эмели стала такой !
Unix
Цитата(AriSUN @ 14.11.2008, 20:07) *
Говорят СА13 в рифте тоже не качается. Несколько раз валили казела этого в хиро рифте и ничего,даже дроп ватный. мб просто рандом корейский smile.gif Хотя другие игроки говорят тоже самое...

Сколько раз вы подряд рифт прошли чтобы сделать такие выводы?
Не забывайте что шанс АПнуть СА 12>13 в рифте всего 5%. Иногда приходится там сутками задрачиваться что-бы качнуть.
Да и имхо рифт только и нужен для прокачки СА, зачем в него еще ходить?
Unix
Цитата(KoPBuH @ 14.11.2008, 11:31) *
да ну Ириш на С4 сепалчеры легко проходятся магами при наличии спелса или сорка для масс слипов

В С4, 4S вполне нормально проходится арчер пачкой.
Рифт тоже. Да в принципе ков-арчер пати нормально фармит большинство РБ в C4.
Цитата(KoPBuH @ 14.11.2008, 11:31) *
а вот в дальнейших хрониках когда халишу магами практически нереально убить

В ИЛ нормально Халиша маг пачкой убивается, дольше в 3 раза, это да, но не менее уверенно.
Хотя конечно без перелива ЕЕ/СЕ чуть посложнее.
Цитата(KoPBuH @ 14.11.2008, 11:31) *
А вообще в 4С рулят страйдеры laugh.gif

Ага, и разбан за ВМЗ? xD
KoPBuH
Цитата(Unix @ 24.11.2008, 18:25) *
В С4, 4S вполне нормально проходится арчер пачкой.
Рифт тоже. Да в принципе ков-арчер пати нормально фармит большинство РБ в C4.

В ИЛ нормально Халиша маг пачкой убивается, дольше в 3 раза, это да, но не менее уверенно.
Хотя конечно без перелива ЕЕ/СЕ чуть посложнее.

Ага, и разбан за ВМЗ? xD


пункт 1й. 4С проходится на ура арчер-паком, вот только чуток завтыкал, задержался в 1й из комнат, не дай бог в 2х, времени на фарм халиши не хватит.

пункт 2й. та жа ситуация что в пункте 1м, может не хва времени на фарм.

Не говорю что не возможно, вполне реально и тот и др варианты, но лишние мучение и затраты времени.

пункт 3й. что-то сомневаюсь, что вадер следит за сепалчерами бродит ам кто-либо на страйдерах или нет. smile.gif
Unix
Цитата(KoPBuH @ 24.11.2008, 20:53) *
пункт 2й. та жа ситуация что в пункте 1м, может не хва времени на фарм.

Ммм, сами Сепы минут 10-15 таким составом проходятся, а чтобы за оставшееся время Халишу маг пачкой не убить, хз кем надо быть...
KoPBuH
так я то говорил о том, что просто не дай бог задержаться в паре комнат, тогда не хватит времени, 10-15 мин это для людей проходящих далеко не 1й раз, а если люди только учатся?
Unix
Цитата(KoPBuH @ 24.11.2008, 21:38) *
так я то говорил о том, что просто не дай бог задержаться в паре комнат, тогда не хватит времени, 10-15 мин это для людей проходящих далеко не 1й раз, а если люди только учатся?

Имхо, достаточно чтобы ПЛ знал что делать. Ну и естественно, чтоб никто не втыкал.
KoPBuH
Цитата(Unix @ 25.11.2008, 0:48) *
Ну и естественно, чтоб никто не втыкал.


в 1е разы все равно большинство сделают какие-нибудь ошибки. мы удачно прошли вроде с 3го раза только, зная как и что делать только по гайдам, по началу там по мелочи ошибешься, в др месте в итоге не хватало времени убить халишу smile.gif
Unix
Цитата(KoPBuH @ 25.11.2008, 2:40) *
в 1е разы все равно большинство сделают какие-нибудь ошибки. мы удачно прошли вроде с 3го раза только, зная как и что делать только по гайдам, по началу там по мелочи ошибешься, в др месте в итоге не хватало времени убить халишу smile.gif

Мб просто не сыгранная конста?
KoPBuH
на тот момент была еще да не очень сыгранная tongue.gif
Kexsik
Го! в РИФТ!!! Соберемся и го оторвёмся!!! Сегодня или завтра, но го обязательно! Скарабей - связной! ("Ckapabeu)!!!
hirauky
если это будет с 19.30 до 21.30 или после 22.30 и до полуночи по Маскве - ищи меня в Гиране, ник знаеш, зайду кем надо будет =))
Kexsik
Как-то Тихо кругом...... blink.gif ВотZап?..?


БРЯМЦ!!!

БД ищет компанию для отрыва на всякого рода приключениях!!!!
Kexsik
Ндя...(
Torin
Как вижу твои призывы никого не впечатляют.
А вообще хз зачем в природе нужны бд <78го ohmy.gif laugh.gif потому как иксовых мобов валить надобно маг критами. БД - не ДД, разница между бд 52 и 75 не столь большая. лучше возьму окном и дроп с него потом себе солью tongue.gif
А вообще 2-3 мага, бд78, свс77+, ее78 + 2ое из пп/ше/ее/овер 78х. Ну и танк (если есть желание рб валить) и спойлер в бв маг сете с хомкой на конверсию, только и успевающий свипать мобов с шифтом wink.gif
Kexsik
Цитата(Torin @ 16.12.2008, 22:24) *
Как вижу твои призывы никого не впечатляют.
А вообще хз зачем в природе нужны бд <78го ohmy.gif laugh.gif потому как иксовых мобов валить надобно маг критами. БД - не ДД, разница между бд 52 и 75 не столь большая. лучше возьму окном и дроп с него потом себе солью tongue.gif
А вообще 2-3 мага, бд78, свс77+, ее78 + 2ое из пп/ше/ее/овер 78х. Ну и танк (если есть желание рб валить) и спойлер в бв маг сете с хомкой на конверсию, только и успевающий свипать мобов с шифтом wink.gif


меня не очень интересуют посты демагогов в теме! Мне хватает ПМ, в который пишут друзья, и тех фановых пoходов которые мы устраиваем. Апаю тему для себя и тех, кто "взял, да и сходил". Всегда жду новых предложений и развлечений.

я ХЗ зачем писать очередную ересь про состав, про то как всех убить и про то что бд сапот! Ты, типа, всех научил рифт проходить этим своим постом, или поумничал так просто! Ник мне в пм, напишу когда пойдём, вот и покажи нам всем "как это делаеться, сынки".
Torin
Кексег, я же ради тебя тему апаю, а ты сразу в бочку лезишь biggrin.gif
Просто с твоих слов создаётся впечатление, что фанские *цензура*оды = не грамотный подход. из кого было, из того и набрали. Нас мобы так и не убили - нубы!!1
Soma
не скажу я что бд сапорт ) допустим на арене (растояние мелкое) танцы ,уд и лук не каждый маг устоит а если и стоять будет то усердно хилиться
Kexsik
2 Torin, всё ещё жду ника и нефанских=грамотных пoходов к мобам не нубам....
Soma
я думаю он на ето не поведется)
AriSUN
Я титаном ходила в геройский рифт. Со мной знакомый пошел за Биша и его брат БДшкой. Ну и СвС и Варк были в окнах. Итого 3 человека (я стороница маленьких организованных патей tongue.gif). Прошли рифт без проблем, убили рб. Но даже такой мелкой патей как-то скучновато было - респа мобов ждать долго. Единственное рб веселый, особенно когда с титана срывается biggrin.gif
И еще... очень не хватало спойлера в пати, так как дроп там был какой-то ватный ,даже с рб. В общем ,я думаю в будущем еще раз так сходить ,но уже со спойлером и еще 1 дестра взять чтобы рб побыстрее вынести
Soma
готов быть спойлером ) дестром пока не дорос)
НИИ в Алнуит
Это Kexsik, Я тоже пойду!! как БД или ШЕ.
AriSUN
БД и ШЕ лишними не будут.
Сходим обязательно. Но только после праздников smile.gif
Darcija
Могу архмагом 78 или Сх 71 тож кочу в рифт и обязательно убить рб.
AriSUN
Сходим кланом полюбому Олег. Как-только соберемся smile.gif
Darcija
Ну кланом это кланом. а вот с тобой и ствоими друзьями это другое надо же расширять круг общения хотябы для этого. Может для меня найдетсо много интересных людей и в твоем круге общения.
AriSUN
Ок, тогда не вопрос smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.