Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Рифт Хатю!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Kexsik
После неудачно организованного мною пoхода в Рифт, хочу напроситься в пати к бывалым рифтопроходимцам.

huh.gif как то так...

зы БД 75 лвл
Zhenek
wink.gif
Soma
я так понимаю бд и глад уже есть? ) добавим ШЕ)
Serfinroth
tongue.gif архимаг тоже пригодится
hirauky
если время удовлетворит - гном, свс, пп или ее к вашим услугам (76лвл)
Torquemada
Гы! =) А компания-то набирается интересная. Если время удовлетворит, даже я в игру готов зайти... Только зарегаться в каты надо было бы... А нонеча неделя какая? =))) В общем, имейте в виду: или оленевод (75) или доминатор (77). Хотя могу пойти и Манонкой.
Soma
манонку на скоко я знаю приватизировали)танка бы еще )
Torquemada
О_о
Кто это ее приватизировал? Никакого "добро" с моей стороны по поводу приватизации Манон не звучало.
Soma
я тоже об етом говорил ) но вроде как за нее чаще гамают и саб берут и тд и тп
hirauky
вчерась неделя победы началась, так что могу выделить из своих запасов саппорта на выбор (орков нет).
KoPBuH
странный состав пати smile.gif
Soma
чем странный?
Serfinroth
на самом деле Шинка и Манонка зареганы, так что тут тебе Тоша выбор обеспечен smile.gif главное приходиии
Kexsik
Ухтыы! Класс, что так активно...но..

я вообще не представляю как биться и что делать в ентом Рифте (опыта нет), так-что надеюсь что лидерство в пати возьмёт кто-то поопытнее..

Пати по моему СУПЕР!!! Глад, БД, Спойлик (с Вити, а то без него жаба задушит biggrin.gif ), Архимаг, ШЕ... и ещё манонка blink.gif(это хто?) .

2 Тоша сейчас неделя побед sad.gif может найдёшь зарегенного чара?
2 Корвин выскажись, так по теме а не намёками.

Предлогаю не откладывать на потом и ворваться в Рифт прямо сегодня (гдето 21.00-22.00 МСК) Хотя для меня время не принципиально. Я в любое время пойду.
Magnus
Хреново что регаться нельзя(( Я б ДА 69 (со скилами 72) с кон-билдом пойти б мог... Ех...
KoPBuH
Цитата(Kexsik @ 12.11.2008, 20:50) *
2 Корвин выскажись, так по теме а не намёками.


1) Просто зачем смешивать мили и маг классы в рифте да и в целом на каче, да и глад в разломе вообще бестолковый чар.
2) Если же идти магами, нужен хорошо играющий хилер, один ШЕ не вытянет, тем более на С4 без инвоки.
3) Оптимально рифт проходить лук или дестро пачками ( для ИЛ или более высокие хроники, на С4 если попадете в комнату к козе придется пропускать скорее всего комнату ), если у вас есть желание фармануть рейда, то идти в маг пати, только с бишкой обязательно.
Kexsik
Корвин, ты напомнил мне старый Одесский анегдотик "Мама, хотите рыбы? - Да - так идите и пожарьте! - Да нету же рыбы!! - Ну так сидите и не ....!"
(без обид tongue.gif ). Таких тем я перелапатила в инете мульон! Это всё теория "Идеальное пати"! и т.д. Тут активности не хватит собрать баланс пати.
Так что идём так-как есть и с теми кто любит повеселиться.

Про смешивание пати ты не совсем прав. Я думаю в рифте без танка\дестра на Архимаге лежит самое основное - Слип лишних и экономное постреливание на добивании мобов. БД в спайке с Гладом очень так ничё ДД парочка. Я так это вижу. А , ну и Спойлик )))) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Soma
идеальность пати (кто бы что не говорил ) зависит не от проф а от самих игроков )
AriSUN
Цитата(KoPBuH @ 12.11.2008, 20:21) *
1) Просто зачем смешивать мили и маг классы в рифте да и в целом на каче, да и глад в разломе вообще бестолковый чар.
2) Если же идти магами, нужен хорошо играющий хилер, один ШЕ не вытянет, тем более на С4 без инвоки.
3) Оптимально рифт проходить лук или дестро пачками ( для ИЛ или более высокие хроники, на С4 если попадете в комнату к козе придется пропускать скорее всего комнату ), если у вас есть желание фармануть рейда, то идти в маг пати, только с бишкой обязательно.

1. Угу ,не завидую свс и бд если они в такой пати smile.gif
2. Если свс 77 и бд есть в пати ,то ШЕ вытянет хил вполне,главное чтобы ЕЕ78 был как основной речаржер.
Soma
люди просто не знают что таое бой без аффа и без норм пати ) за себя скажу что бывал я в рифтах не мало и справлялись любой пати ) и ща тож справимся)
AriSUN
Да никто и не говорит обратное. Главное чтобы было весело, а с хорошим бафом там скучно так, что мобы не успевают респится.
Soma
весело с людьми а не бафами )
AriSUN
ты наверное хотел сказать окнами rolleyes.gif
Kexsik
Цитата(AriSUN @ 12.11.2008, 21:31) *
ты наверное хотел сказать окнами rolleyes.gif



blink.gif о! этот странный гибрид))) - "AriSUN".

Он сказал - то что хотел сказать. 100% не окнами.
AriSUN
Сори,опечаталась. Да, имелось ввиду "Не окнами" smile.gif
А что касается ника, то старый форумный акк безвозвратно утерян...
Kexsik
Я онлайн.. и Жду. позывной "Ckapabeu ph34r.gif
Kexsik
Актуально. Переноситься.
hirauky
чорт, денех вовремя Стриму не отстегнул - и он отстегнул меня от паутины =)) если седня деньги на счет упадут - вечером жду команды
Serfinroth
rolleyes.gif сегодня вечером после манора, я жду, свистите wink.gif
Torquemada
Мне свистеть лучше всего в аську.
Kexsik
я тоже жду.. связной Скарабей в условленном месте! ph34r.gif Давайте ему свистеть... у меня и аськи нет -не лублу её заразу!

ps Warning!! Я вредная и у меня свой стиль игры (я не саппот для танцев и пылесоса), но обещаю быть милой и послушной... wub.gif
KoPBuH
Цитата(Kexsik @ 12.11.2008, 21:44) *
Таких тем я перелапатила в инете мульон! Это всё теория "Идеальное пати"! и т.д. Тут активности не хватит собрать баланс пати.
Так что идём так-как есть и с теми кто любит повеселиться.


да я понимаю что ДВ так и осталось полное УГ, и понятие нормальное пати это да онли теория smile.gif
hirauky
ну хз, когда ходил на Рифт на 60+лвлы - в пати было всего пару магов, попался всего один РБ, ессно пропустили эту комнату, а так милишники все вытягивали
Serfinroth
Мы ходили в рифт специально подобранным пати для РБ, но кроме фарма оного там есть еще масса интересных комнат wink.gif поэтому даже не бест пати там есть где развлечься
Soma
То Kexsik ) от бд бум ждать танцев ) от ШЕ баф хил речардж ) от архимага побольше мертвых мобов и масс слипа) от остальных проф именно их фишек )
Kexsik
Цитата(Soma @ 13.11.2008, 21:36) *
То Kexsik ) от бд бум ждать танцев ) от ШЕ баф хил речардж ) от архимага побольше мертвых мобов и масс слипа) от остальных проф именно их фишек )



! А от спойлика - спойла! laugh.gif Я в Игре, пишите Скарабею.
Kexsik
Йахоо!!!

мы сделали это! Было даже немного скучновато и меня просили не лезть на рожон! Но рифт пройден (кроме РБ) Ждём повторов. И плевать, что на фоне срача за Тараса это может кому-то показаться ерундой, для меня Фан и победа.! Всем спасибки за Участие...

зы.. Олегу(Olshov) не грусти, мы обязательно ещё сходим. cool.gif
ззы Состав: БД+ СпС+ АрхиМаг+ ШЕ +БХ +Варк
Zhenek
Да порезвились кул wink.gif Следующая остановка - 4 таблички blink.gif Говорят там тоже весело.
AriSUN
Ну как в 4 гробницы пойдете, сразу про грамотный состав пати вспомните wink.gif А такой патей вы даже первую комнату не пройдете там. Это самый сложный квест в л2 ,во всяком случае в С4 точно, если не считать эпик боссов.
Serfinroth
этого состава хватило на все комнаты с полным варковским бафом и почти полным убиением всех мобов в комнатах, пока маги ресали ману - милики били сами wink.gif а РБ мы и не планировали. Не хватало пару персов до фулла, но так тоже было ничего. И чем интересно это пати было не грамотным?
AriSUN
Мой пост не про рифт был. Человек писал про 4С ,а это разные вещи по сути. Сходите как-нибудь, разведайте этот ад

А что касается рифтов ,то там ничего сложного нет,кроме рб. Те же каты впринципе,только мобы злее. Главное чтобы народ сильно не тупил и "грамотная" пати не нужна.
KoPBuH
Цитата(AriSUN @ 14.11.2008, 10:51) *
Человек писал про 4С ,а это разные вещи по сути. Сходите как-нибудь, разведайте этот ад


да ну Ириш на С4 сепалчеры легко проходятся магами при наличии спелса или сорка для масс слипов, а вот в дальнейших хрониках когда халишу магами практически нереально убить, проходить милипачками нужно грамотно уже.

А вообще в 4С рулят страйдеры laugh.gif
AriSUN
Ринат, масс слип вещь такая...Слипа мало ,нужен еще грамотный ассист. Сам понимаешь ,тут ДВ rolleyes.gif В таких условиях,когда людям пофиг на ассист, лучше всего с овером проходить. Тогда при фиговом ассисте больше шансов выжить,да и у биша мана не так быстро будет улетать + сайленс тоже не помешает мобам...А то по они у нас по ~600-800 лупят по ТТ и EP от ПП дамаг не уменьшает blink.gif

Цитата
А вообще в 4С рулят страйдеры

smile.gif Говорят что халиши больше нет в 4с,но это непроверенная информация. Последний раз мы квест проходили месяца 3 назад когда играла своим чаром... Прошли ,убили,взяла рецепты smile.gif
Правда пати было труднее собрать чем пройти dry.gif
KoPBuH
Цитата(AriSUN @ 14.11.2008, 13:40) *
Ринат, масс слип вещь такая...Слипа мало ,нужен еще грамотный ассист. Сам понимаешь ,тут ДВ rolleyes.gif В таких условиях,когда людям пофиг на ассист, лучше всего с овером проходить. Тогда при фиговом ассисте больше шансов выжить,да и у биша мана не так быстро будет улетать + сайленс тоже не помешает мобам...А то по они у нас по ~600-800 лупят по ТТ и EP от ПП дамаг не уменьшает blink.gif


smile.gif Говорят что халиши больше нет в 4с,но это непроверенная информация. Последний раз мы квест проходили месяца 3 назад когда играла своим чаром... Прошли ,убили,взяла рецепты smile.gif
Правда пати было труднее собрать чем пройти dry.gif


ну про ассист и вообще сработанность пати я молчу, просто сам то уже привык и 4С итп всегда проходится постоянным составом smile.gif
в условиях С4 вообще не вижу смысла проходить квест без овера, который обязан быть в маг пати.
а флейм гвард тож не снижает дамаг?

нет халиши? Вадер делает все для поднятия доната biggrin.gif
AriSUN
Говорят СА13 в рифте тоже не качается. Несколько раз валили казела этого в хиро рифте и ничего,даже дроп ватный. мб просто рандом корейский smile.gif Хотя другие игроки говорят тоже самое...
Kexsik
только - только из рифта 60+!!!!!

до сих пор в глубоком ахтунге!

Состав: ШЕ 67 + Некр 61(скилы 66)!!!

Фигассе! тотальный вынос всех комнат + развлечение с РБ (не убили но повеселились знатно!! Пока время не вышло)

Вобщем получила МАСТЕРКЛАСС от Некроманчера... уфф!
Soma
http://imageshost.ru/links/3317771ea6e1f68500eb01d828d2110d
ет так по приколу )
hirauky
нелублу негроф
AriSUN
А тряпка под бд у некра очень злая smile.gif Не знаю как рифт ,но в катах большую комнату некр в одиночку держит спокойно...
Soma
эх ща бы так покачатся) http://imageshost.ru/links/847d4cc88f364a724a9472be1a045ab2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.