Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остаюсь
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Sayla
GreenWidow я не из оппозиции.
ElvinScout Меньше слов больше дела.
Поясняю - слов тут было сказано более чем достаточно. И будет сказано еще столько же. Поэтому я предпочитаю делать. А говорить - пожалйста говорите - только не мешайте.
По поводу фотки ж)) Уговаривайте Стрека ж)) или давайте свое мыло (в ПМ)
TIMAKK
Анб ПОЗДРАВЛЯЮ удачи тебе с нами ж))))))

Ань ПОЗДРАВЛЯЮ удачи тебе с нами ж))))))
TIMAKK
ДДДД так поднимем же наш серверsmile.gif)))))))Ж
archer
smile.gif Поздравляю!!! терпения тебе и новых идей.
V1T
Sayla не знаю кто ты, но поздравлять тебя несчем. Тебе досталась откровенно сказать куча дерьма и эту кучу ты одна неразгрмажешь. Сервер запушен дальше некуда. Скажете нет ? Ну тогда пусть это скажет тот кто не юзает тут бота. А, что, нет таких?) Сервер продажный. Все ГМы за ДаркАлли да и оказалось Админы тоже раз забанили недавно целый оппозиционный клан.

Модератор зная что вы тоже за даркалли прошу неудалять это сообщение так как тут все явно и соответствует действительностии не банить мой акк, что в последнее время стало модным.
Sayla
Небольшой вопрос к тем кто считает что сервер - "г.....о" и лучше свалить на другой.
Что Вы, те кто говорит что сервер плох, сделали для того чтобы он стал лучше ?
Просто уже задолбало читать как все плохо и какой херовый сервер.. Уйти - это самое простое, сделайте что-нибудь что сделает этот сервер лучше.
Starwolf
Цитата(Sayla @ 28.6.2006, 11:03) *
Небольшой вопрос к тем кто считает что сервер - "г.....о" и лучше свалить на другой.
Что Вы, те кто говорит что сервер плох, сделали для того чтобы он стал лучше ?
Просто уже задолбало читать как все плохо и какой незабываемый сервер.. Уйти - это самое простое, сделайте что-нибудь что сделает этот сервер лучше.

Отвечу как человек, которому в общем надоела линейка и который никуда уходить не собирается.
Во первых они потратили своё время, а ведь нет ничего дороже времени. Во вторых некоторые из ушедших тратили деньги. Насколько я знаю, даже Стрек покупал у Вэйдэра какие то чудо-мега тапки за 50+ ВМЗ.
Люди уходят из за проблем роста персонажа, когда либо тебе не дают качаться, либо ты прокачиваешся до 60/70+ и тебе больше абсолютно нечего делать. В этом случае они ничего не могут сделать сами, кроме как купить Ашный сет+бижу и рубить неправильно настроенных мобов в кое как работающих подземельях.
Люди уходят из за некорректного отношения администрации, примером чему можно считать уход охотников за головами. И тут, согласись, тоже ничего нельзя сделать, кроме как бомбить Вэйдера/Бали письмами с темой "несправедливый бан".
Люди уходят в уверенности, что раз уходят все, то и им пора. Стадный инстинкт, ничего не поделаешь smile.gif Мне это напоминает леммингов (была такая игруха) идущих один за одним в сторону пропасти.
Просто, люди уходят, создавай прощальные топики (как будто у тех, кто им близок нет их номеров аси и они прощаются навеки). Кто то приходит, кто то уходит - игра остаётся такой же, какой и была до этого...
Starwolf
Ань, не устаю поздравлять тебя с ГМством. Надеюсь, Стрек хорошо тебя подготовил (:
Sayla
Starwolf Кажется ты ответил не на мой вопрос ж))
Цитата
Во первых они потратили своё время, а ведь нет ничего дороже времени. Во вторых некоторые из ушедших тратили деньги. Насколько я знаю, даже Стрек покупал у Вэйдэра какие то чудо-мега тапки за 50+ ВМЗ

Линейка это игра. И если люди уходят потому что надоело - это нормально, это бывает. Но в данном случае я хочу сделать так чтобы люди возвращались. Хочу чтобы этот серв стал местом встреч знакомых и незнакомых. Я пока плохо представляю как я это сделаю. Но я сделаю.
Вкладывание денег - игра это азарт, не вижу ничего слишком страшного в этом. Однако - во всем надо знать меру - потому что слишком большое количество покупного шмота и оружия нарушают игровой и экономический баланс игры. Постараюсь исправить.
Цитата
Люди уходят из за проблем роста персонажа, когда либо тебе не дают качаться, либо ты прокачиваешся до 60/70+ и тебе больше абсолютно нечего делать. В этом случае они ничего не могут сделать сами, кроме как купить Ашный сет+бижу и рубить неправильно настроенных мобов в кое как работающих подземельях.

Рост персонажа это процесс сложный. Когда я начинала играть то я хотелы вырасти чтоб убить всех ПК, потом чтоб носить крутой шмот - сейчас я хочу интересно играть. А мой левел меня мало волнует.
Обещаю что вопрос - "а что теперь делать ? " не будет вставать у тех кто вырос до 60/70+ Я в состоянии придумать эвенты или квесты которые вполне подойдут для них. Кроме того я собираюсь увеличть ролевую составляющую в игре. Потому что без неё игра превращается в тупую аркаду.
Правильно настроенные мобы и подземелья на подходе.
Цитата
Люди уходят из за некорректного отношения администрации, примером чему можно считать уход охотников за головами. И тут, согласись, тоже ничего нельзя сделать, кроме как бомбить Вэйдера/Бали письмами с темой "несправедливый бан".

Я думаю с этим мы тоже разберемся. Все меняется и люди тоже. Как я слышала клан разбанили ? Остальись только отдельные персонажи..Поверьте - ковырять логи сервера - удовольствие ниже среднего. Скажу просто - разберемся.
Цитата
Люди уходят в уверенности, что раз уходят все, то и им пора. Стадный инстинкт, ничего не поделаешь Мне это напоминает леммингов (была такая игруха) идущих один за одним в сторону пропасти.
Просто, люди уходят, создавай прощальные топики (как будто у тех, кто им близок нет их номеров аси и они прощаются навеки). Кто то приходит, кто то уходит - игра остаётся такой же, какой и была до этого...

Тех кто уходит "потому что все уходит" мне вообще даже комментировать не хочется. но прийдется. Когда человек совершает поступок потому что "все так делают" - он отказывается от себя. Он отказывается иметь свое мнение по поводу ситации и доверяет решать кому-то другому - ок. пусть уходит. Людям с жизненной позицией барана я считаю тут делать нечего. Это мое имхо и вы можете попробовать с ним поспорить.
Но ответа на мой вопрос пока так и не прозвучало.
Что Вы, те кто говорит что сервер плох, сделали для того чтобы он стал лучше ?
Sayla
Да я и сама кое-что умею ж))
Starwolf
В общем, я попробовал ответить. Если не попал в точку - что ж, жди ответа от тех кто ушёл wink.gif
Dick F. Slayer
"Модератор зная что вы тоже за даркалли прошу неудалять это сообщение так как тут все явно и соответствует действительностии не банить мой акк, что в последнее время стало модным."

жжОшь,сцуко laugh.gif cool.gif
mike
dlia o3dorovlenia servera predlagaiu vragam na vihodnih ustroit Osadku kakogo nibud nashego 3amka
(was samii udbnii moment 3ahvata poverte uj mne) smile.gif
ia toje nikuda neuidu poka neodenus v A grade(pervie uspehi uje est)
v Blijaishee vremia budut 3apuweni vhod novie lokacii s A dropom
Kstati Giant Tigra popravili teper s nego deistvitelno est shanc dropa BoPa smile.gif
skoro budut 3apuweni ewe neskolko Reid bossov tak 4to ji3n nalajivaetsia)
a uhod igrokov eto prejde vsego svia3ano s letnim periodom
BladeAngel=)))
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Я ЭКЗАМЕН СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!
TIMAKK
Надька ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!Ж))))Ань нече вместе все сделаем я нехочу отседа уходить так как я тут начал тут и останусь до концаж)))Ань буду те помогатьЖ)))тока чем)))))))))))))))
BladeAngel=)))
Оо тимоша! и ты тут)
VIL
Цитата(Starwolf @ 28.6.2006, 12:24) *
Отвечу как человек, которому в общем надоела линейка и который никуда уходить не собирается.
Во первых они потратили своё время, а ведь нет ничего дороже времени. Во вторых некоторые из ушедших тратили деньги. Насколько я знаю, даже Стрек покупал у Вэйдэра какие то чудо-мега тапки за 50+ ВМЗ.
Люди уходят из за проблем роста персонажа, когда либо тебе не дают качаться, либо ты прокачиваешся до 60/70+ и тебе больше абсолютно нечего делать. В этом случае они ничего не могут сделать сами, кроме как купить Ашный сет+бижу и рубить неправильно настроенных мобов в кое как работающих подземельях.
Люди уходят из за некорректного отношения администрации, примером чему можно считать уход охотников за головами. И тут, согласись, тоже ничего нельзя сделать, кроме как бомбить Вэйдера/Бали письмами с темой "несправедливый бан".
Люди уходят в уверенности, что раз уходят все, то и им пора. Стадный инстинкт, ничего не поделаешь smile.gif Мне это напоминает леммингов (была такая игруха) идущих один за одним в сторону пропасти.
Просто, люди уходят, создавай прощальные топики (как будто у тех, кто им близок нет их номеров аси и они прощаются навеки). Кто то приходит, кто то уходит - игра остаётся такой же, какой и была до этого...


ААААААААААААААА! сцуко жжощь! старвольф! ты же блин в моем клане, возвращайся и я те покажу что такое фан!!!!!!! 60/70+ не надо, дорогой, делать???? это гон! вспомни как ивел с форсами рулили на ТУРНИРАХ И ЭВЕНТАХ!!!!! ТЕперь Сайла ГМ, а она то любит драв!!!!! (Сайла привет сестренке).


ТЕ кто уходят! Мне вас жаль! Похоже вы решили уйти в самый разгар вечеринки!!!!!!! Админы тоже люди, тож ошибаются у всех бывает! НО ЗАТО посмотрите ВСЕМ шардом мы наставили их на путь истенный!!!!! МЫ СИЛА!!!!(извените не удержался) САЙЛА - РУЛИ!!!!!! Мы за тобой!

Если кто всеже сваливает подкиньте дум плейт хеви!!!!!!!! очень надо, скромному бд стать совсем не скромным.......

(несущий флуд) Я все сказал ! Имхо я всех лублу! пошел думать где раздобыть дум плейт.......


Цитата(BladeAngel=))) @ 28.6.2006, 15:33) *
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Я ЭКЗАМЕН СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!


ПРИВЕТ НАдюшка! поздравляю!!! я же говорил солнечные полюса марса и я рулим!
Dick F. Slayer
флуд.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.