Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Чем Занимался После Дв?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
Тапок Возмездия
Доброго времени суток господа!))
Я как после DW улетел в Еву, так вылезти из нее не могу. Параллельно правда пробовал и PW, и Аллодов, и Aion, и кучку проектов поменьше, но нет. Не получается. Хотя вот дождусь когда Звездные войны выйдут, вот там посмотрим конечно... Ну и по нынче любимой мною вселенной Вархамера 40к обещають ролевку вроде.

Привет тем, кто помнит старого Тапка.

....поставил С4 на закачку))
Dick F. Slayer
какие люди smile.gif
drDreamkill
привет Тапкам=)
GraM
эммм) После dw больше не играл на маленьких рейтах, токо на пвп серверах.... так же играл в Доту месяца 4 и в аион...
Думал зайти сюда побегать так пороль не вспомнить от своих чаров ... знаю только что одно забанили за долгое отсутствие, может быть и других тоже забанили ... незнаю))
Интересно тут кто-нибудь ещё играет со старого DA?
NAKIP
В 2008 закончил академию и пошёл трудиться в фирму по производству POS продукции =)
Играл на тот момент только в HoMM 3 за бутылочкой пивка smile.gif
Сейчас пашу в Налоговой, занимаюсь любимым спортом и тоже, как и Иришка ^^, получаю права на авто =))
GraM
гг) На права сдал уже 2 года назад и купил себе Audi 80...)Смотрю у вас в россии проблема со сдачей на права)
NAKIP
Цитата(GraM @ 29.3.2010, 13:21) *
гг) На права сдал уже 2 года назад и купил себе Audi 80...)Смотрю у вас в россии проблема со сдачей на права)


Audi 80 с большой буквы, а россия - с маленькой... Вот, где проблема.
Проблем, связанных со сдачей на права, нет. Спокойно отходил в школу, сдал там экзамены. Предстоит сдача в ГАИ.
GraM
))))просто дело в том, что сейчас на дврое уже 21 век, а в россии всё ещё не могут преодолеть барьер 20 века...И говорить о ней с большой буквы в таких случаях у меня язык не поворачивается.Хотя это и великая страна, но уровень жизни в ней отстой.
NAKIP
Кому "отстой", а кому - достаточный =)
Но у меня, например, поворачивается язык сказать о любой стране с большой буквы ...
SXS
Уровень жизни улучшается. Вспомнить хотя бы 90 е и сравнить. Я тоже сдал на права без проблем с тех пор поменял много машин, последней был Линкольн Навигатор, отдал отцу подыскиваю ещё что то интересное.
Kexsik
Цитата(GraM @ 29.3.2010, 13:09) *
))))просто дело в том, что сейчас на дврое уже 21 век, а в россии всё ещё не могут преодолеть барьер 20 века...И говорить о ней с большой буквы в таких случаях у меня язык не поворачивается.Хотя это и великая страна, но уровень жизни в ней отстой.


Хочеться нахамить! фигассе хронометр Веков! С таких вот бездарных высказываний, зачастую начинаются самые гнусные какашкометания. Есть правила взаимного уважения, да и правила русского языка, в конце концов. Не стоит свою безграмотность покрывать пошлым оправданием, с душком провокации.

сори за оффтоп
drDreamkill
и проблем с правами нет, это точно)
NAKIP
Цитата(SXS @ 29.3.2010, 15:57) *
последней был Линкольн Навигатор

Ух =) Большая машинка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.