Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Чем Занимался После Дв?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
XALIF
Просто интересно узнать, чем занимались после l2dw все старые легенды сервера и просто обычные игроки, каких успехов и где добились?)
Dick F. Slayer
никаких. просто бета-тестер и потом игрок ********** online, ******** online и ********* online. Кстати, никому не советую тут писАть в ином формате.....
XALIF
омг Дик, ты слишко придирчив, это же названия игр, а не серверов, так что не слишком усложняй всё это))
Dick F. Slayer
Цитата(XALIF @ 11.3.2010, 2:43) *
омг Дик, ты слишко придирчив, это же названия игр, а не серверов, так что не слишком усложняй всё это))


ну вот и пишите просто названия без ссылок на серверы. синий текст будет удаляться, авторы ссылок получат бан
Sayla
Хм. Перехала в Уфу, работаю начальницей сисадминов (3 орла инженера и 1 программер) пытаюсь дописать очередную версию справочника по Ла2 - но туго.. да и контактов старых мало осталось. Я слишком давно не была в сети )
a1fonc
Цитата(Sayla @ 11.3.2010, 16:16) *
Хм. Перехала в Уфу, работаю начальницей сисадминов (3 орла инженера и 1 программер) пытаюсь дописать очередную версию справочника по Ла2 - но туго.. да и контактов старых мало осталось. Я слишком давно не была в сети )

ооо я там недолеко живуsmile.gif
Rikki
на фоне заходов на дв гамала последние три года на хмм нескольких крупных фри серверах( названия не перечисляю), на саркисян-фри ( ет не название biggrin.gif) мою игру зарезали траблы с клиентом ( и слава богу), последние полгода не играю всерьез нигде, ибо надоело, но захожу потрепаться и просто навестить старых друзей как в игре, так и на форумах.
а в реале главное недавнее приобретение - дите smile.gif
ShiziK
играла на 20тке разных сервов, в том числе оффе.
в реале же учусь, работаю, являюсь соучредителем фирмы по изготовке и продаже пэт продукции, а еще в автошколу хожу rolleyes.gif
Lao
Эммм....задротил на других серверах...чем и сейчас тоже занимаюсь tongue.gif
В реале отэц вот этих спиногрызов и зав. складом компьютерной фирмы. rolleyes.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
XALIF
А я играл годик в айон, а потом посмотрел на Ла2 грацию, и опять затянуло)
Vilandina
айон не втянул, Грация.......ммм...нет......Аллоды=))
Kerim
вов, аион rolleyes.gif
Vilandina
Ой, забыла добавить, пишу стихи и коллажи в фотошоп и осваиваю Adobe Flash CS4=)) всех, кто в совершенстве владеет последним, прошу отписать в ПМ, нужна помощь rolleyes.gif
Mephisto
Цитата(XALIF @ 11.3.2010, 20:52) *
А я играл годик в айон, а потом посмотрел на Ла2 грацию, и опять затянуло)

Да айону то самому годика еще нет)
Dick F. Slayer
Цитата(Mephisto @ 11.3.2010, 22:00) *
Да айону то самому годика еще нет)


ЗБТ -- кого пригласили, больше годика smile.gif
XALIF
Цитата(Mephisto @ 11.3.2010, 22:00) *
Да айону то самому годика еще нет)


я на Китайском сервере играл, начинал с ЗБТ, сорка до 45 дотянул))
Kerim
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.3.2010, 22:02) *
ЗБТ -- кого пригласили, больше годика smile.gif


В ЗБТ не интересно было rolleyes.gif
Mu9ru
dota allstars biggrin.gif
drDreamkill
взялся за ум, закончил универ, теперь тружусь инженером-программистом (ну вот так странно должность звучит) =)))
MEIDAN
Почти как *художник-тракторист*
Шучу))Молодчинка,Дрим. Еще большие молодчинки те, кто нашел в себе силы и навсегда завязал с л2=) Ну и,само собой,со всеми онлайн-играми,которые все равно в той или иной степени являются аналогами линейки.
Dick F. Slayer
Цитата(MEIDAN @ 11.3.2010, 23:53) *
Почти как *художник-тракторист*
Шучу))Молодчинка,Дрим. Еще большие молодчинки те, кто нашел в себе силы и навсегда завязал с л2=) Ну и,само собой,со всеми онлайн-играми,которые все равно в той или иной степени являются аналогами линейки.

а если это не мешает личной жизни\работе\еще каким-то отношениям\делам\ совсем левым\просто отдохнуть?
drDreamkill
имхо не стоит себя загонять подобными стереотипами, мол играет в Ла2/WoW/Aion значит задрот, кто то крестиком вышивает, кто то в тренажерке железо тягает, в идеале человек должен успевать и то и то и то) но в любом случае все это равноценно и равнозначно, не стоит наводить панику из за on-linе игр.
SUN
Цитата(drDreamkill @ 12.3.2010, 0:45) *
имхо не стоит себя загонять подобными стереотипами, мол играет в Ла2/WoW/Aion значит задрот, кто то крестиком вышивает, кто то в тренажерке железо тягает, в идеале человек должен успевать и то и то и то) но в любом случае все это равноценно и равнозначно, не стоит наводить панику из за on-linе игр.

Угу,мама моя посмотрела передачу,мол человек убил вара в реале,но на сколько больше процент подобного в реальной жизни...
SXS
Цитата(drDreamkill @ 12.3.2010, 0:45) *
имхо не стоит себя загонять подобными стереотипами, мол играет в Ла2/WoW/Aion значит задрот, кто то крестиком вышивает, кто то в тренажерке железо тягает, в идеале человек должен успевать и то и то и то) но в любом случае все это равноценно и равнозначно, не стоит наводить панику из за on-linе игр.



Цитата(SUN @ 12.3.2010, 0:50) *
Угу,мама моя посмотрела передачу,мол человек убил вара в реале,но на сколько больше процент подобного в реальной жизни...

Ну Данетте я тож одно время очень живо хотел "кишки наружу".
SUN
Но к счастью до него далекоwink.gif Иначе навещала бы я тебя сейчас в крестах к примеру....
drDreamkill
Цитата(SXS @ 12.3.2010, 0:52) *
Ну Данетте я тож одно время очень живо хотел "кишки наружу".

да неприятный человек...ничего не скажешь.
MEIDAN
Не совсем по теме,но раз уж коснулись этого...
Я не говорю,что абсолютно все играющие в л2 или другие онлайн-игры - задроты или идиоты, но во многих случаях деградация налицо.

Дрим,ты сам прекрасно все видел. Вот сколько % игроков того же дв можно назвать полностью нормальными?) После бреда, который чуть ли не каждый день в хирочате/просто в чате/в пме от варов после их слива,волей-неволей, мысли сами лезут в голову:"А эти люди вообще адекватные?" Я даже не учитываю сейчас то, что грамотная нематерная речь прям в глаза бросается))) (т.к.исключительно редко встречается; по пальцам сосчитать могу и до сих пор помню всех таких).

Есть так же и нормальные по совокупности чел.качеств,но подсевшие на игру как наркоманы. Никак их не оторвать sad.gif

В противовес этому все-таки следует отметить, что сама лично знаю в реале и знала еще задолго до л2 прекрасных людей, которые в игре иногда вели себя не совсем адекватно,но то лишь вшутку и без фанатизма))

Ну и конечно надо написать про тех, кто и до л2 был недоумком (а в л2 продолжает это дело). У этой группы все давно потеряноsmile.gif)

Я прекрасно понимаю,что и почему Вас возмутилоsmile.gif Но абсолютно ВСЕ, кто добился в игре чего-то значительного, неслабо задрили (а вообще,задрят и те,у кого ничего ценного нетbiggrin.gif ), а это уйма потраченного времени. Я не сужу конкретно кого-то - это не мое дело. Но я никогда не поверю, что такое задроство совсем никак не сказалось на реале)
SUN
Моё сказалось=)думаю что к лучшему....в итоге.
MEIDAN
Солнце, да ты вообще всегда спокойна как удав и, насколько я могу судить, безразлична к большинству игровых моментов))) К вышеописанным группам игроков не совсем подходишь. Практически уникальный случай happy.gif
SUN
Цитата(MEIDAN @ 12.3.2010, 1:26) *
Солнце, да ты вообще всегда спокойна как удав и, насколько я могу судить, безразлична к большинству игровых моментов))) К вышеописанным группам игроков не совсем подходишь. Практически уникальный случай happy.gif

Но было одно время....когда я некра качнула саб за 3 недели с 1й ше на бафе при жутких лагах....Думаю для окружающих было лучше что я тогда играла....иначе в лучшем случае загремела бы по месту бывшей работы (НИИ имени Бехтерева)А так перебыла какое то время вне реальности,успокоилась...
Fenrir
парочка серверов лажи, нимног оиграл и бросил, реал, потом вернулся к тому с чего все начал, starcraft проиграл в 1 стар около года в инете, стал замом одного известного но не оч сильного клана, сейчас бета тестер второго стара игрок как и в 1 на 1 так и в 2 на 2.

Стал более менее стабильно учиться в универе, больше проге уделять внимание...А вообще все скучно и печально
Mephisto
Чет сморю многие высказываются так,будто задрот это какойто нехороший человек и тд)Кто тягает железо называют бодибилдер,кто проги пишет-програмер и тд,кто в неонлайн игры гамает-геймер,к таким словам у всех нормальное отношение)Задрот это тот,кто играет в онлайн игры..такой же геймер,но в онлайне..(естественно не те,кто 10 левов взяли и забили,а кто чегото добился,учавствует в политике серва и тд)че плохого в этом слове нашли понять немогу)

И кста неадеквата мног в л2 еще и потому,что игра сама по себе должна быть отдыхом,разрядкой)Человек поработал,устал,мб накопились эмоции,вот заходит в игру отдохнуть и заодно выплеснуть тут свои эмоции)Главное игру не смешивать с реалом ..

ЗЫ насчет того,где новость была,что убил 1 чел вара,это небось про двп?)про тот случай мног крутили..так там все ложь)Не разбираясь тупо взяли и на***ли в эфир,мол вары встретились и замочили друг друга..на деле с игрой вообще связано небыло это,а убийство так вообще по случайности-парень при падении головой стукнулся об бордюр,от этой травмы и умер..а так бы был простой синяк,не более..телевидению про игры онлайн вообще верить нельзя,лишь бы эфир им провести,а че несут даж недумают..
MEIDAN
Меф, по поводу задрота - точно подмечено. Негативно звучит, но в принципе само это слово ничего плохого (кроме тотальной привязанности к игреbiggrin.gif ) в себе не несет.

Некоторые настоооолько выплескивают эмоции, что давно к психиатру пора smile.gif)) Выше речь шла не о парочке матов или глупых высказываний, а о систематическом полнейшем бреде - такое сплошь и рядом.
По поводу смешивания игры с реалом. Вот хз как воспринимать подобное этому: "***я тебя в реале найду,убью":D Ну и разрядка,отдых у людей...))
Mu9ru
Цитата(Mephisto @ 12.3.2010, 2:48) *
ЗЫ насчет того,где новость была,что убил 1 чел вара,это небось про двп?)про тот случай мног крутили..так там все ложь)Не разбираясь тупо взяли и на***ли в эфир,мол вары встретились и замочили друг друга..на деле с игрой вообще связано небыло это,а убийство так вообще по случайности-парень при падении головой стукнулся об бордюр,от этой травмы и умер..а так бы был простой синяк,не более..телевидению про игры онлайн вообще верить нельзя,лишь бы эфир им провести,а че несут даж недумают..

Меф,ты ведь тоже не видел как всё было smile.gif Поэтому хз как было smile.gif


Цитата(MEIDAN @ 12.3.2010, 3:01) *
Меф, по поводу задрота - точно подмечено. Негативно звучит, но в принципе само это слово ничего плохого (кроме тотальной привязанности к игреbiggrin.gif ) в себе не несет.
Некоторые настоооолько выплескивают эмоции, что давно к психиатру пора smile.gif)) Выше речь шла не о парочке матов или глупых высказываний, а о систематическом полнейшем бреде - такое сплошь и рядом.
По поводу смешивания игры с реалом. Вот хз как воспринимать подобное этому: "***я тебя в реале найду,убью":D Ну и разрядка,отдых у людей...))

играя на дв,я думал,что тут много предурков и неадекватов,когда сменил 2-3 сервака и поиграл в доту,я понял,что ДВ по сравнению с остальным это собрание интелегенции Житомира,Майкопа,СпБ и Москвы.Тут например не встречал,что бы на родителей грузили.
Mephisto
Цитата(Mu9ru @ 12.3.2010, 2:16) *
Меф,ты ведь тоже не видел как всё было smile.gif Поэтому хз как было smile.gif

Ну мб,но както на жжшке более правдиво)К тому ж я точно знаю как по телеку в новостях п***т постоянно,лишь бы показать то.что выгодно ,а не то,что правда)

Цитата(Mu9ru @ 12.3.2010, 2:16) *
играя на дв,я думал,что тут много предурков и неадекватов,когда сменил 2-3 сервака и поиграл в доту,я понял,что ДВ по сравнению с остальным это собрание интелегенции Житомира,Майкопа,СпБ и Москвы.Тут например не встречал,что бы на родителей грузили.

На родаков невидел чтоб грузили?)ы,хошь покажу скрины чата де пкашу?)Каждый день на родаков грузят=)Причем китайцы какието,даж слова в правильном падеже написать немогут)тут вары большинство нормальных)А нейтралы када пканеш такое выдадут,сразу стока нового о себе и семье своей узнаешь)
Mu9ru
По поводу нейтралов согласен,тоже пару скринов нашёл smile.gif Ну а вары в основном адекватные,просто не каждый дoлбoё6 и "мамое6" докачивается до 70+(70+ потому что это средний лвл варов) на х4
Цитата
Причем китайцы какието,даж слова в правильном падеже написать немогут)тут вары большинство нормальных)А нейтралы када пканеш такое выдадут,сразу стока нового о себе и семье своей узнаешь)

Не Китайцы,а наверное школота вырощенная на интернете)Я сам если чесно русский плохо знаю,т.к. живу на Украине,изучаю Украинский,но город русскоязычный)
Mila
Граблю бакалейки (и караваны), чулок на башке +3 dex -3int и обрез от мосинки +3str -3wit, выбор мастера.
G0su
Разве кто-то еще обращает внимание на чат в игре? ohmy.gif

По сабжу, не где больше не задрил столько, сколько на дв в старые времена)
Dick F. Slayer
Цитата(G0su @ 12.3.2010, 14:51) *
Разве кто-то еще обращает внимание на чат в игре? ohmy.gif

По сабжу, не где больше не задрил столько, сколько на дв в старые времена)

+1 ...... да...... как-то 18 часов не вставал от компа, даже покурить
XALIF
Народ, мы отходим от темы, даже Дик флудит тут уже...а-я-яй))
Остальные, делитесь инфой чем занимались, очень интересно)
Dick F. Slayer
Цитата(XALIF @ 12.3.2010, 20:01) *
Народ, мы отходим от темы, даже Дик флудит тут уже...а-я-яй))
Остальные, делитесь инфой чем занимались, очень интересно)

ностальжи... smile.gif работа\дом\девушка\вторая\развлечения с девушкой\онлайн\секс\сон\секс\работа ... и по кругу . у кого-то по другому? smile.gif
XALIF
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.3.2010, 20:10) *
ностальжи... smile.gif работа\дом\девушка\вторая\развлечения с девушкой\онлайн\секс\сон\секс\работа ... и по кругу . у кого-то по другому? smile.gif


раньше наверно было онлайн\сон\онла... ^^
Dick F. Slayer
Цитата(XALIF @ 12.3.2010, 20:46) *
раньше наверно было онлайн\сон\онла... ^^

нет smile.gif всегда работа\дом\девушка\секс\онлайн\секс\работа.... я лучше в постели задротом буду smile.gif раньше мне хватало 20 часов сна в неделю
ВоеНВра4
3 месяца нечего не делал, потом год гамал в Доту на гарене, месяц назад на анстериосе начал играть
Makc
про кишки улыбнуло xD

по ту сторону монитора все Спиллберги,даже я tongue.gif
A1ex
Нигде после l2dw не играл wink.gif Можно было тут побегать вспомнить - но тока единственный чар с кармой wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 11.3.2010, 23:06) *
взялся за ум, закончил универ, теперь тружусь инженером-программистом (ну вот так странно должность звучит) =)))

эээээээ.... а чего странного-то? blink.gif обычная штатная должность в IT .... а кем тебя должны были принять на работу? "бездельник-пожиратель печенек" ? smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(A1ex @ 17.3.2010, 22:06) *
Нигде после l2dw не играл wink.gif Можно было тут побегать вспомнить - но тока единственный чар с кармой wink.gif

какие люди... вот кому я рад smile.gif привет Тапку, он отметиться тут не соизволил ....
A1ex
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2010, 22:11) *
какие люди... вот кому я рад smile.gif привет Тапку, он отметиться тут не соизволил ....

привет дружищще - скину ссыль тапочку - думаю отметится тут wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(A1ex @ 17.3.2010, 22:16) *
привет дружищще - скину ссыль тапочку - думаю отметится тут wink.gif

он всё в Ив летает smile.gif кинул новость об открытии форума вновь всему контакт-листу... пофиг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.