Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профа
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
ВоеНВра4
Вадер, сделай так чтобы профу можно было за адену покупать у кошечки, это тоже огромный ПЛЮС.
Смени хроники чтобы лаба,хб,дино,зал иллюзий,гц было.
Mu9ru
biggrin.gif и арку к кошечкам хотелось бы biggrin.gif
хз на счёт грации эпилога,но ИЛ хотелось бы.Да и думаю что ровной грации эпилог(или как там она) ещё нету.Лучше на ровном ИЛ играть,чем на баганной грации
XALIF
Цитата(Mu9ru @ 12.3.2010, 18:23) *
biggrin.gif и арку к кошечкам хотелось бы biggrin.gif
хз на счёт грации эпилога,но ИЛ хотелось бы.Да и думаю что ровной грации эпилог(или как там она) ещё нету.Лучше на ровном ИЛ играть,чем на баганной грации


хоть ИЛ такая же древняя как сами знаете что мамонта, но нормальные сборки я думаю можно найти, если поискать.
Почему бы не поставить, если это даже по кошельку не ударит, а народ доволен будет?
G0su
интерлюде бест хроники)
инфа 100%
ApmeM
Цитата(G0su @ 12.3.2010, 16:28) *
интерлюде бест хроники)
инфа 100%


101%
weiss
Да ИЛ можно сказать последние хроники. дальше хрень пошла)
SXS
Грации ПТС я полагаю вообще нет кроме инновы.
Яву нам не надо!
Интерлюд...но тогда вайп 100%
LeadAcid
Не надо менять хроники... Ц4 форева
Колян
Не хотите играть на с4 ваше проблемы.Свалили с серва терь строят из себя вот то то сделайте...С4 рулез)
Mephisto
Цитата(SXS @ 12.3.2010, 19:30) *
Грации ПТС я полагаю вообще нет кроме инновы.
Яву нам не надо!
Интерлюд...но тогда вайп 100%

Вайп 100%ый убьет серв,тада его ничто не поднимет)
G0su
Цитата(Колян)
Не хотите играть на с4 ваше проблемы.Свалили с серва терь строят из себя вот то то сделайте...С4 рулез)


Мы больше не будем, честно-честно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mephisto
Цитата(G0su @ 13.3.2010, 13:15) *
Мы больше не будем, честно-честно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Правда? unsure.gif
drDreamkill
Цитата(SXS @ 12.3.2010, 19:30) *
Интерлюд...но тогда вайп 100%


Я не вижу тут прямой зависимости? неужели нельзя перенести БД с С4 на ИЛ? но на офф серверах как то осуществили такой переход, так что считаю не надо быть столь категоричным, а по сабжу, согласен в тот момент когда появились всякие крылатые *упырки* Ла2 умерло)

так что если что и ставить так это ИЛ.
SXS
ДАвайте пока начинать с малого, если поправят С4, а потом и ПТС сборку интерлюда потихоньку готовить, главное что б администратор никуда не исчез.
G0su
Да на самом деле интересно, на скок его хватит happy.gif
weiss
Цитата
Вайп 100%ый убьет серв,тада его ничто не поднимет)

кэп?

Да на самом деле единственный плюс dw , это как раз то что на нем стоят 4 хроники. Больше тут нет ничего чтоб могло заинтересовать игрока)
Mephisto
А как же вадик1994?Он несможет заинтересовать игрока?ТАких во всем рунете ни на одном сервере ненайдется больше!Это гордость сервера!
lIngushl
Цитата(Mephisto @ 13.3.2010, 17:33) *
А как же вадик1994?Он несможет заинтересовать игрока?ТАких во всем рунете ни на одном сервере ненайдется больше!Это гордость сервера!

ВОИСТИНУ ВЕЛИКИЙ ВОИН, ЖАЛЬ В НИКЕ ОН НЕ УКАЗАЛ в каком классе учится Ы)
Mu9ru
smile.gif)))))))))
10ом поидее biggrin.gif
ВоеНВра4
Ставьте Epilogue, ИЛ скачивать долго и нудно. А плюс на дисках продают
Mu9ru
Цитата(ВоеНВра4 @ 14.3.2010, 1:23) *
Ставьте Epilogue, ИЛ скачивать долго и нудно. А плюс на дисках продают

это очень весомый агрумент для вадера rolleyes.gif
SnoppyDy
Цитата(SXS @ 13.3.2010, 16:06) *
ДАвайте пока начинать с малого, если поправят С4, а потом и ПТС сборку интерлюда потихоньку готовить, главное что б администратор никуда не исчез.


+1! Сервер можно поднять. Многие уже наигрались на лагах Граций и хотят тихо и спокойно нагибать на старом добром С4=))
drDreamkill
Цитата(ВоеНВра4 @ 14.3.2010, 0:23) *
Ставьте Epilogue, ИЛ скачивать долго и нудно. А плюс на дисках продают

целых 20 минут...о Боже...сколько времени будет потрачено зря)
MEIDAN
Кому-то 20 мин,а кому-то 2 суток (причем не отходя от компа) biggrin.gif Хотя все равно майкопских геймеров на дв почти не осталось, а если и остались - с новыми хрониками и их мб не будет))
С4 рулиД! В этом почти уникальность дв))
Makc
многие бросят если переведемся =\
Цитата(MEIDAN @ 16.3.2010, 16:41) *
С4 рулиД! В этом почти уникальность дв))

+1
drDreamkill
*почти уникальность* sleep.gif
UpenGamer
Да 2 профа ни к чему, и даже наоборот она отбивает желание новичков играть тутс нуля. На многих серверах стоят коты дающие и 1 и 2 профу за бесплатно. В некоторых просто продают квест итемы на 2 профу и я считаю это правильно.
Ведь суть профы в том чтобы человек ознакомился с миром ла2, выбил что то что нужно другим классам пока проходит свою профу.
Но тут не к чему знакомиться с миром ла2, его все и так давно уже знают.Выбивать что тодля других не имеетсмысла при таком онлайне.
Вообщем пустая трата времени и нервов!
G0su
А на некоторых серверах 1 моба бьешь и ты 80, ну я думаю тут не к чему знакомиться с миром л2, его все и так давно уже знают. Выбивать что тодля других не имеетсмысла при таком онлайне.
Вообщем пустая трата времени и нервов!

Так что е6ашим рейты х1000.
Sourcer
ну для знакомства можно зайти на какой-нибудь х1000 сервер
а С4 - форева
hirauky
Цитата(UpenGamer @ 3.10.2010, 4:10) *
Да 2 профа ни к чему, и даже наоборот она отбивает желание новичков играть тутс нуля. На многих серверах стоят коты дающие и 1 и 2 профу за бесплатно. В некоторых просто продают квест итемы на 2 профу и я считаю это правильно.
Ведь суть профы в том чтобы человек ознакомился с миром ла2, выбил что то что нужно другим классам пока проходит свою профу.
Но тут не к чему знакомиться с миром ла2, его все и так давно уже знают.Выбивать что тодля других не имеетсмысла при таком онлайне.
Вообщем пустая трата времени и нервов!


представляю сколько сразу можно будет "трейнов" запустить... мечты...мечты... cool.gif
Malvina
Интересно, а возможно обьединить несколько серверов одних хроник в один с вайпом замков и кх? Представьте найти таких же загибающихся даркворлдов С4 (хотя бы 1-2), и сказать, что теперь вы будете играть вместе... Уверен, что многие люди вернулись бы, хотя бы посмотреть что из этого выйдет:) Та и фан появился бы с желанием нагнуть "пришельцев".
Aleiler
Особенно были бы "рады" владельцы кх) Наверное, они были бы просто счастливы и никуда после этого бы не ушли)
Malvina
если проследить за равенством условий для всех, то я уверен, что недовольными могут быть только ленивые лузеры, а наш клан ЧЕСТНО выиграет аукцион за наш родной домик, в котором мы уже огого сколько живем:)
Aleiler
А вот я готов признать себя ленивым лузером, мне не жалко)
Я не уверен, что снова первым успею сделать максимальную ставку.
КорешЪ
Эт точно
Mephisto
Для тех у кого нет денег можно использовать грубую физическую силу и захватить кх бандит или дивастейтед иными методами)
КорешЪ
лень (
amxma
Цитата
Для тех у кого нет денег можно использовать грубую физическую силу и захватить кх бандит или дивастейтед иными методами)


а кто сейчас там командует ?
Bastardo
особенно у кого куча нублов и пухи точеные,они-то точно обрадуются smile.gif
Malvina
Я говорил о возможности вайпа только замков и кланхоллов, ну и возможно адены для уровнения шансов для заполучения их кланами. А дальше- исключительно все зависит от организации в клане. Сильнейшие должны побеждать, или доказать позже что они сильнейшие.
Sourcer
Цитата(Malvina @ 17.10.2010, 17:49) *
Я говорил о возможности вайпа только замков и кланхоллов, ну и возможно адены для уровнения шансов для заполучения их кланами. А дальше- исключительно все зависит от организации в клане. Сильнейшие должны побеждать, или доказать позже что они сильнейшие.


Пока дерутся лев и медведь, мудрая обезъяна посидит на дереве, дождется конца битвы, и,быть может, добъет их обоих.
КорешЪ
Ещё один вайп я не переживу
Беркут
Цитата(КорешЪ @ 19.10.2010, 18:53) *
Ещё один вайп я не переживу

Мне кажется его некто не переживет laugh.gif
AFIHA
ИЛ хроники более сбалансированны. за счет дестров там нет проблем с качем(+инвок у сапортов), пвп там могут длиться почти бесконечно(так как таких проблем с мп как на ц4 на хай лвлах не возникает).дагеры там не такое тупое мясо как на ц4.
+много новых скилов из-за которых количество тактик поведения конст увеличивается в разы.
там интересней играть чем на ц4, а вот выше хроники уже не то(
Sourcer
Цитата(AFIHA @ 17.11.2010, 16:35) *
ИЛ хроники более сбалансированны. за счет дестров там нет проблем с качем(+инвок у сапортов), пвп там могут длиться почти бесконечно(так как таких проблем с мп как на ц4 на хай лвлах не возникает).дагеры там не такое тупое мясо как на ц4.
+много новых скилов из-за которых количество тактик поведения конст увеличивается в разы.
там интересней играть чем на ц4, а вот выше хроники уже не то(



Но почему-то вы здесь, а не на ИЛ
AFIHA
Цитата(Sourcer @ 17.11.2010, 21:15) *
Но почему-то вы здесь, а не на ИЛ

как бы я тут первый день.
и как бы до этого 3 года интерлюда.и основной сервер на котором я играл перевели на финал, а так как времени сейчас в связи с работой почти не осталось, то иногда охото зайти на часик и пострадать фигней.( а ил хроники я не променяю на другие, так как они лучше намного)
Bastardo
да бред это))играл недавно на ИЛ)
ситуация: бежит дестр под френзи,другой дестр даёт ему крит-упал,первый не долго думая ресается под скиллом биша(пала) и даёт другому крит laugh.gif
так с бишем или палом за спиной можно бесконечно критами менятся smile.gif
AFIHA
соло пвп в л2 не главное, а в конста на консту дестры не затащат.
дестры на иле исключительно для рб и кача+ стоять на тп 13 тои, что бы никто не прилетел.
видно ты очень мало играл на ил. и перо у биша откатывается долго, так что все под пером бегать не будут.
Mephisto
Если не променяешь ил на другие хроны,то че тут делаешь)
Соло пвп в л2 мб и не главное,но дв в этот список не входит)
AFIHA
просто на дв онлайн маленький и новое поколение против старых вмз сделать ничего не сможет тут.
на данный момент я играю и на иле и тут.тут в основном сижу на трейде и иногда качаю котовода понемногу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.