Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Про Мдт
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
WolfsRain
:'(
marchshare
Цитата(WolfsRain @ 14.8.2010, 7:46) *
:'(

а где же "СПС КЭП!!!"??или это что-то новенькое,а я просто не в теме?)
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Sourcer @ 17.6.2010, 2:50) *
Т.е. в городе оффициально разрешено играть в два окна, для обмена ресурсами и т.п.
Это радует, а то я так это правило на форуме и не нашла.

Качалась сегодня соло в катах, муторное дело, но гордость просто так и прёт от сложенных мобов. Да, конечно ШО - играю впервые, да и не люблю я контактные бои, но не так как вчера и сегодня.

И еще один назревающий вопрос, разрешены ли на сервере паровозы?

Да грузи хоть 100 окон\ботов в городе нечего не сделают да и за городом редко банят, по поводу поровозов в правилах раньше было запрещено щас незнаю, непомню чтобы ковота банели за парики
ПалыЧъ
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 14.9.2010, 2:56) *
Да грузи хоть 100 окон\ботов в городе нечего не сделают да и за городом редко банят, по поводу поровозов в правилах раньше было запрещено щас незнаю, непомню чтобы ковота банели за парики

Voobsche nikogda ne slyshal, chtoby hot' gde-nibud' banili za pariki. Eto chisto igrovoy process, takoy je kak i pk.
P.S: Olya, ya tebya lyublyu! rolleyes.gif
Afina
Неужели тут до сих пор банят за 2 окна?) Это и было причиной когда наши 3 клана свалили с серавка. А так мб ещё поиграли)
Беркут
Цитата(Afina @ 10.10.2010, 19:34) *
Неужели тут до сих пор банят за 2 окна?) Это и было причиной когда наши 3 клана свалили с серавка. А так мб ещё поиграли)

Да не банят за окна прошли те времена)
Sourcer
Цитата(Dober @ 13.8.2010, 19:34) *
Скажем так: Здесь много кто водит паравозы,поскольку как ещо набить АА побестреэ.Чтото я неслышал чтобе гдето запрещались парики,а вы? Отпишы сходим в Каты,если канешно ШЕ твой не выше 70л smile.gif



Моя ШЕ сейчас 48 лвл (ник Urd)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.